Sabino4Ka Birmagambetova

Вы верите в дружбу между мужчиной и женщиной?

Ответы · страница 6
Виктор Павлов

Дружба между мужчиной и женщиной - это скрытая любовь или страсть одного из них к другому ибо если она была взаимной она бы и называлась ЛЮБОВЬЮ а не ДРУЖБОЙ

Виктор Павлов

Рад был удовлетворить ваше любопытство...

Татьяна Павельчук

Всего доброго!🙂

Пр
Пррпрполролпрорп

Разумеется, мадам; ею, как правило, заканчиваться любовные отношения, во всяком случае у меня. ))) так что, это уже не вопрос веры, а, скорее, личного опыта. )))

Пр
Пррпрполролпрорп

значит, у вас половой интерес превалирует

Пр
Пррпрполролпрорп

вы достигли состояния нирваны? ))))))))

Татьяна Павельчук

Неет..Я имела в виду мужчин..)))

Пр
Пррпрполролпрорп

я достиг состояния нирваны - это лучше всего на свете! )))

Пр
Пррпрполролпрорп

не знаю, ярлыки не вешаю - просто медитирую

Дмитрий Шаломский

Да!!!! Очень!!! Но если честно дружба внутри меня перерастает к тому что я желаю эту женщину безумно, но чисто по дружески и из- за уважения не показываю вид

Галчонок Багитова

вот видите, вы ее желаете.значит уже не дружба а тяга

Олечка Олечка

да. но, как говорил дедушка Фрейд, все построено на сексе. особенно чаще всего с мужской стороны. Хотя, бывают исключения, когда девушка - рубаха-парень...

Максим Смирнов

девушка - "рубаха-парень"))))))))))

Александр Шатский

Я УЖЕ ОДНОМУ МАЛЬЧИКУ СЁДНЯ ОБЪЯСНЯЛ ВОЗМОЖНА ЕСЛИ ОН ГОЛУБОЙ ИЛИ ОНА ЛЕСБИЯНКА НО Я ЗАБЫЛ ВЗЯТЬ ПОПРАВКУ НА ВОЗРАСТ ИЛИ ОНА ФРИГИДНАЯ ИЛИ ОН ИМПАТЕНТ

Дмитрий Носырев

Почему бы и нет, такая дружба возможна - только при наличии у обоих безнадёжных диагнозов "эректильная дисфункция" и "конституциональная фригидность".

..
.таня .

Как-то оно так сложилось, что рука соскользнула, голова опустилась на плечо, лица не вовремя обернулись друг к другу. И дружба полетела ко всем чертям.

..
.таня .

Какая разница, бывает ли женская дружба, мужская дружба,или дружба между мужчиной и женщиной? Бывает так, что без человека никак. И неважно какого вы оба пола,роста,или возраста. Близость душ, вот что бывает. Остальное не имеет значения.

Татьяна Павельчук

Но между мужчиной и женщиной еще существует природное влечение, что не входит в понятие дружба...

Людмила Ж

Я нет. Или возможно будет дружба после того как гормональный фон совсем угаснет, у кого в каком возрасте это бывает я не знаю,но тогда дружба возможна.

Анатолий Кошик

конечнов этом нужно понимать дружба это такойже случай как и любовь но другова назначения когда вы индиитичны в пониманиях и интересах тогда дружба

Nikolay Orlov

Дружба между мужчиной и женщиной плавно переходит в романтические отношения, после чего можно либо обрести любимого человека, либо потерять друга.

Nikolay Orlov

Но вы чего бы сами больше хотели?

Татьяна Павельчук

Природу другие отношения задумала..А дружба может быть в паре с любовью..))

Nikolay Orlov

но это уже сложно...Любовь вмещает в себя все..а вот дружба нет..

Олег

Твое желание иллюзий - не крыло...
А тяжкий плен, где крылья напрочь отпадают.
Фантом исчезнет, ну а образы... растают.
Не отдавай себя иллюзии во зло.

Татьяна Павельчук

То есть вы считаете это иллюзией?!

Олег

конечно, иначе нет дружбы между физиологическими полами.

Павел Лысиков

Сколько с тётей не дружи а всё равно переспиш .Есть не очень этичный анекдот . может ли женщина быть другом - Нет - Почему А пот омучто друзей не е........

Татьяна Павельчук

Все верно...Поэтому я не верю в такую дружбу!)))

Павел Лысиков

Есть конечно вариант что это женщина родственник.У меня сестра дружок подружка с детства

Руслан Абвгдежз

Нет. Пока у мужчины ещё теплится надежда расчитывать на что-то большее от женщины чем дружба, то он будет с ней поддерживать "дружеские" "отношения".

@tamara @

Интересный вопрос. Вот почему то в дружбу между женщиной и мужчиной не верят. Почему же тогда должны верить в дружбу между мужчиной и женщиной? А?!

† † † Мари † † †

у меня есть друзья мужчины...ну только один ещё секс не предлагал!)))они думают что после секса дружба возможна..или просто секс дружбе не помеха!)))

† † † Мари † † †

я вообще ни в какую не верю!

Татьяна Павельчук

Да, и ладно!!! Но кому-то все равно хорошо бы доверять)))

† † † Мари † † †

никому!

Татьяна Павельчук

Ваше прав!)) Цените и берегите себя!))

† † † Мари † † †

спасибо!

Таша Чепенко

Дружба между мужчиной и женщиной — вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба.

Оскар Уайльд

Таша Чепенко

ну правильно, у каждого должно быть свое мнение))

Дед Щукарь

Я на это всегда был способен. Но у Ж всегда было другое мнение и я был вынужден их топтать Потом их мнение менялось, но мне это было не интересно..

Александр Жук Эстония Таллин

Не самый тупой вопрос на спрашке но один из доставших не столько меня просто читал некоторые коментари по поволу этого и ему подобных вопросов

Виктор Черненький

Дружба между мужчиной и женщиной - вещь невозможная; между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь,
но только не дружба. Оскар Уайльд

Андрей Кузнецов

Верят иди не верят в то, что нельзя логически обосновать и доказать, а в случае с дружбой, надо сначала предоставить определение, что это такое

Татьяна Павельчук

Дружба - любовь без секса...