Алексей Прошкин

Кто убил папашу Карамазова?

−5
Ответы · страница 2
Андрей Акбаров

Будут переговоры, Украина уменьшается , а им это не нравится

Андрей Акбаров

В феврале скорее всего, пока помоют " белый дом" после демократов, то, сё месяц пройдет.

Ве
Вениамин

а кому вообще то нужно завершение войны кроме Европы

Андрей Акбаров

Выгодно только ВПК и генералам воровать выделенные деньги , нашим в том числе

Ве
Вениамин

для этого и существуют войны

Андрей Акбаров

Факт🤝

Остановите Вите Надо Выйти

Писали, что не планировались переговоры. Не пугайте людей.

Остановите Вите Надо Выйти

В графике президента России Владимира Путина на 30 декабря не запланированы международные контакты, в том числе по урегулированию конфликта на Украине, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он считает, что предпосылок для прекращения боевых действий сейчас нет.
Накануне украинский журналист Дмитрий Гордон (объявлен в РФ иноагентом) заявил, что сегодня, 30 декабря, «состоится историческая встреча, которая завершит горячую фазу войны». Он добавил, что уверен в этом на 90–95%, какие-либо подробности о предполагаемых участниках встречи не приводились.

Ве
Вениамин

всё так, но жаль что они не состоялись

Остановите Вите Надо Выйти

Не о чем договариваться. России нужен мир, а не перемирие.

Ве
Вениамин

считаю что худой мир лучше войны

Остановите Вите Надо Выйти

В России считают, что после такого "мира", будет еще хуже . Пример тому Минские соглашения 14 года. Когда один котел, другой, третий...пятый. Когда погнали, тогда закричали о мире. Сегодня зеркальная ситуация..

Ве
Вениамин

в любой ситуации если меньше гибнет людей лучше

Остановите Вите Надо Выйти

Вам видимо Путина не показывают. Жалеет, что СВО начал поздно, когда уже перевооружили и натаскали и готовы были прыгнуть на Донбасс с карающим мечом. Мы предотвратили людские потери. Были ведь заняты серые зоны и войска к границе передислоцированы. Можно ведь и с этой точки зрения посмотреть.

Олег Иванов

сколько страниц в "войне и мире"? маленькая реабилитация ...

Алексей Прошкин

в разных изданиях разное кол-во

Олег Иванов

обтекаемо правдиво !!! браво!

Наталья

Федора Павловича Карамазова убил его старший сын Дмитрий

Наталья

ЧЕм он его убил? Просветите пжт

Алексей Прошкин

пестиком ,который обронил Дмитрий

Ан
Андрей

чего тут рушить то.итак жопа.он дурак что ли.кино не более.

Ринат Фамутдинов

США - нефтедобывающая страна??? Думается нефтеворующая...

Ма
Маргара

достоевский..ктож ешо.. был великий писатель маразматик

Ма
Маргара

аминь.. не понимаю..почему самый тупой из его романов- преступелние и наказание проходят в шокле.. ну взяли бы хоть братьев

Константин Маскаев

Эх, Федор Павлыч... говорили ж тебе, это плохо кончится!

Лоуренс Аравийский

Пока всего лишь отключили Европу от российского газа

Лоуренс Аравийский

...Пора бы и решить.
Но ещё не все снято с хранения... Пока живы украинцы - им будут поставлять металлолом

Sarman

Говорить можно все, а делать только то, что позволят.

Людмила Канивец

Да мало ли что он говорит ! Разве можно им верить?!

Ве
Вениамин

надо ведь уметь отделять зерна от плевел

Александр Захаров

Тю... пара ракет и нет вашей Америки. И трампа нет.

Кр
Кристина.

Нашли чем напугать. С нами и так все Нато воюет.

Ве
Вениамин

пугает или нет, но неприятности последуют

Ва
Вадик

Это врятли !! Если только для Трампа .

Ру
Руслан

вы бы хоть в НГ не мутили воду своей политикой

Liza

они и не намечались.пока не о чем говорить им

Ве
Вениамин

https://300.ya.ru/v_igxejFAO

Liza

не интересно

Liza

а ты тут чем занимаешься,морда иноагентская?

Liza

старые новости недостоверные мне тут впариваешь.поклоняйся новому божку макрону

Ви
Виктор.

Какие переговоры! Американцы сказали воевать до последнего укропа!

Ронин

Войну трамп не отменит. Ничего не изменится

Ронин

Ну скоро это увидим)

Ронин

🍻

Ронин

Быть добру)

Константин

А Трамп не хочет начать отдавать свой долг?

Ве
Вениамин

если отвечаешь отвечай на вопрос

Константин

А где там вопрос про новогодний подарок? Усилит санкции?

Игорь

О чем можно договариваться с неадекватами?

Юр
Юрий

Очень надеемся, что так и будет 🖼

Ал
Александр

Очень хочется увидеть то, как Зеленский врежет Путину в боксе)

Evgeny Bayer

плохо когда забыл, да к тому же не знал.......