Свами Мари

цена познания???????

Ответы · страница 10
Александр Наумов

Кровь, пот и слёзы (счастья)

К.а.н.он

Когда то такая рок-группа была

Свами Мари

Будьте счастливы без слез..)

Александр Наумов

Благодарю! Взаимно! 🙂 🌹

Александр Наумов

"И то хорошо, а то мы уж тут засомневались"))

Татьяна Суляева

Все познается в сравнении..

Татьяна Суляева

Знаете притчу о рыбке в банке?

Татьяна Суляева

Рыбка в банке счастлива была.Ей меняли воду,кормили,было тепло и уютно...Пока она не узнала,что есть море и счастью её пришёл конец...

Свами Мари

(((грустно. захотела в море? Спасибо))

Svoboda

Вы можете оценить это.я нет

Свами Мари

лучше бы я этого не знала...

Svoboda

Да ради бога.я ничего не платил

Владимир Кузьмин

Лет через сто скажу ладно 🙂

Свами Мари

)) да, мне наверное будет 200??

Владимир Кузьмин

Думаю и тогда вопрос останется открытым

Мираж Иллюзии

иногда палата №6...иногда ...

Свами Мари

Посмотрите фильм с этим названием- замечательный

Свами Мари

вот.. не помню. Если 150 серий- точно он!

V. Vinogradov

Познание бесценно. И вечно.

Свами Мари

мне понравилось ваше выражение

Борис Репин

Иногда бывает очень высока

Свами Мари

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Александр Туганов

жизнь! Век живи, век учись...

Ринат Ижгузин

дорого , иногда - слишком ...

Свами Мари

Тут интересная вещь!! http://iknigi.net/avtor-yuriy-alkin/6376-cena-poznaniya-yuriy-alkin/read/page-1.html

Ol Ol

зависимость от познанного

Свами Мари

от учителей. Чистых знаний не бывает

Сергей Хвостенков

Это у кого как получится ...

Александр Чудов

Всего лишь жизнь человека

Александр Чудов

Ну тогда жизнь человечества

Свами Мари

)) оба варианта- молодцом!!!

Alexander Kusmizkij

повесили этот ярлык греха

Alexander Kusmizkij

Грех за то, что человек вкусил плод познания добра и зла

Игорь Розенберг

Еве и Адаму это стоило рая

Игорь Розенберг

Не знаю, всех ли. Но говорят также, что любопытство губит кота

Сергей Миних

бесценное время жизни.... 🙂

Свами Мари

верный ответ- самое бесценное!!!

Владимир Ленин

чем больше знаешь те хуже

Владимир Ленин

и банк не несет ответственности за твою ячейку, так что вскрыть может любой

Свами Мари

ну и пусть!!! Там не мои ячейки - не жалко!

Владимир Ленин

в Украине есть спектр 1,2,3 знаешь хоть что это

Владимир Ленин

спектр 1 хранилище радиоактивных отходов после аварии на чернобольской аэс, 2-й отходы с Украины, 3-тий радиоактивные отходы со всего мира самое большое хранилище на нашей планете и деньги платят колосальные

Владимир Ленин

в Ивано франковской области самое большое хранилище химических отходов свозят со всей европы, про волынь не в курсе данных нет

ОК
Оксана Карташёва

терпение и труд, + желание

Свами Мари

КАК ВЫБРАТЬ ГЛАСНУЮ В КОРНЕ СЛОВА?1.В КОРНЕ СЛОВА под ударением нужно написать Ё в том случае, если в других формах этого слова или в однокоренных словах пишется буква Е: ШЁПОТ (потому что ШЕПЧЕТ), ПЧЁЛЫ (потому что ПЧЕЛА), ЧЁРНЫЙ (потому что ЧЕРНЕТЬ), ЖЁЛТЫЙ (потому что ЖЕЛТЕТЬ), ШЁЛ (потому что ПРИШЕДШИЙ) и т. д. Так пишется большинство корней.2.Если же проверочное слово подобрать не удается, то после шипящих, в корне, под ударением следует писать О: ШОВ, ШОРОХ, ШОРЫ, ИЗЖОГА, КРЫЖОВНИК, ОБЖОРА, ЧОКАТЬСЯ, ТРУЩОБА. Таких слов не очень много, и их обычно запоминают как исключения.3.Если перед вами иноязычное по происхождению слово, то необходимо писать О после шипящего согласного в корне под ударением, например: КАПЮШОН, ШОК, ЖОНГЛИРОВАТЬ. КАК ВЫБРАТЬ ГЛАСНУЮ В СУФФИКСЕ И ОКОНЧАНИИ?1.В СУФФИКСЕ существительного, прилагательного, наречия под ударением пишется буква О: СОБАЧ-ОНК-А, КАМЫШ-ОВ-ЫЙ, ГОРЯЧ-О.2.В ОКОНЧАНИИ существительного и прилагательного под ударением пишется буква О: ВРАЧ-ОМ, БОЛЬШ-ОЙ. 3.В СУФФИКСАХ глаголов, причастий и всех слов, образованных от глаголов, под ударением пишется буква Ё: ПЕЧ-ЁТ, ВЫ-КОРЧ-ЁВ-ЫВА-ТЬ, ВЫ-КОРЧ-ЁВ-КА, ПЕРЕ-СЕЧ-ЁНН-ЫЙ, НОЧ-ЁВ-КА, ЛИШ-ЁНН-ЫЙ.

ОК
Оксана Карташёва

Мне не надо ничего выбирать и углубляться в ваши научные изыскания, повторяю, у меня на клавиатуре не буквы е, т.е. е с двумя точками сверху, и моя фамилия здесь указана правильно, по паспорту и метрике... Еще вопросы есть? Можете внест свои ценные предложения в ЗАГС и паспортный стол...

ОК
Оксана Карташёва

зря что?, Это у вас какие-то проблемы по поводу моей фамилии...

ОК
Оксана Карташёва

так это ты ко мне привязалась, не понятно почему...

Свами Мари

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0%D1%88%D1%91%D0%B2%D1%8B

Андрей Прокопенко

Непонииание окружающих...

Свами Мари

самый справедливый ответ. Уже попробовали?

Свами Мари

пытались просвещать и ...стена?

Андрей Прокопенко

Нее, просто даже когда скажешь уже всё глухо... я о просвящении молчу даже....

Свами Мари

называют одним словом - бред?

Свами Мари

а это- ценные знания которые могут улучшить жизнь ваших родных? И такое потом серое чувство досады?

Андрей Прокопенко

Не чувства досады нет.... это их выбор.. пусть зреют... всё равно придут к этому, может только не в этой инкарнации

Андрей Прокопенко

Я сам познаю, кому интересно делюсь..., даю немного инфы к размышлению, если человек упирается, то я и не настаиваю, кто узнать хочет, - выслушает, кто нет, - будет спорить и упорствовать...

Андрей Морозов

Смотря что узнать хочешь!

Свами Мари

найти ноты ПОЛОНЕЗА ОГИНСКОГО для трубы

Свами Мари

ну вот.. горькое разочарование.

Андрей Морозов

Что же тут горького!Творческий процесс,созидание!Праздник труда и гимн победителю!

Свами Мари

нашла один.. но вверх тормашкой.. писать не удобно

Свами Мари

что пройдет? Совсем не в тему

Андрей Морозов

В тему перепишете и все пройдет и гордится собой будете,а я вами!

Дмитрий Климович

познания чего? или кого?!!!

Дмитрий Климович

тут уже на пару рублей потянет!!!

Дмитрий Климович

ну, явно не тридцать серебреников!!!!

Свами Мари

да как можно.. совсем бесплатно?