Свами Мари

цена познания???????

Ответы · страница 17
Вячеслав Глобенко

разочарование

Вячеслав Глобенко

тогда храните их в капилке

К.а.н.он

Разочарование

К.а.н.он

В понимании

Алекс Венцель

Опыт трудный...

Максим

Опыт бесценен

Свами Мари

Однажды мы с вами общались

Максим

Дежа вю....У меня тоже порой возникает такое ощущение

Свами Мари

ну и пусть но зайдите в сообщения

Максим

В мейл?

Максим

Невозможно помнить все)

Виктор Сташук

Головная боль

Свами Мари

фууууууууу гробите здоровье лечение тут http://loveread.ws/read_book.php?id=24317&p=1

Свами Мари

Бессмыслица в жизни - самое страшное, что вообще может быть в человеческой судьбе.

Свами Мари

духовная, социально-культурная жизнь, замечает Н.А. Бердяев, может стать для нас символом высшей ценности, высшего добра, но сама ценность, само добро есть символ подлинного бытия, а само бытие есть лишь символ последней тайны. Жизнь в этом мире имеет смысл именно потому, что есть другая ипостась - смерть. И если бы в нашем мире не было смерти, то жизнь лишена была бы смысла

Виктор Сташук

А если инет отнять чтобы делали

Свами Мари

ой простите...я книги люблю читать))))))))))))))))))))

Свами Мари

почитайте.. так красиво написано http://loveread.ws/read_book.php?id=24317&p=7 а мне пора))))))споки)))))))))

Свами Мари

Каждый избранный человек инстинктивно стремится к своему за́мку и тайному убежищу, где он избавляется от толпы, от многих, от большинства, где он вправе забыть правило «человек», будучи исключением из него, — за вычетом одного случая, когда ещё более сильный инстинкт прямиком наталкивает его, как познающего в широком и исключительном смысле, на это правило. Кто, общаясь с людьми, не отливает при случае всеми цветами злополучия, зеленея и серея от отвращения, пресыщения, сочувствия, сумрачности, уединённости, тот наверняка не человек с высшими вкусами; но положим, что он не берёт на себя добровольно всю эту тягость и докуку, что он постоянно уклоняется от неё и, как сказано, продолжает безмолвно и гордо скрываться в своём замке, — в таком случае верно одно: он не создан, не предназначен для познания.

Михаил Мельников

Цена потерь....

Свами Мари

не вас лично.. потери... 😞

Михаил Мельников

Та пусть....Мне то к чему??

Свами Мари

ну все вам расскажи... сейчас пришлю

Бв
Бва

чего познания

Бв
Бва

они сейчас ничего не стоят, все можно найти в инете

Свами Мари

вот и я говорю- энергия бесплатная вода в природе тоже и знания - захотел- узнал!! А кругом за все говорят- плати!!!

Бв
Бва

ищущий всегда находит и стучащему отворят

Сергей Слепцов

просветление!

Свами Мари

Лучше БЫТЬ))) Спасибо,Пока!!!))) 🌹

Сергей Слепцов

с такой собеседницей -буду!

Jeihun Mamedov

головная боль

Свами Мари

Что бы ты не говорил, а я буду счастливая))

Jeihun Mamedov

я не против, отнюдь только за)

Кудрявцев Владимир

не напригайся

Кудрявцев Владимир

мы не прячемся ВЫ нас не замечаете 😇

Свами Мари

Ша нечистая! Спать иди((((((((

Валерий Жеребцов

момент истины

Свами Мари

вот бы поменьше о нем думать..

Чергесов Алибек

Головная боль

Чергесов Алибек

Меньше знаешь крепче спишь

Ванька Ванькин

Разная всегда

Ванька Ванькин

Нуууу у многих этот "бесконечный процесс" заканчивается в лет 16......а иногда даже и раньше:)

Λακσμι

новые знания )

Константин Крылов

Время, годы.....

Алёна

Смотря чего...

Алёна

Это требует огромную цену...

Алёна

и маленькую тележку...)))))))

Ефимов Виктор

совершенство

Ефимов Виктор

Совершенство - непоколебимая приверженность идеалам красоты, добра и любви.

Oleg Tarasenko

уМ,ИНТЕЛЛЕКТ!

Свами Мари

Класс! Вынь да положь за науку!!

Алекс С

ваша истина))

Алекс С

вашим убеждениям подобна

Свами Мари

они переменчивы а истина одна

Алекс С

у каждого своя ))

Алекс С

))вопрос что мы посеем

Алекс С

)))

Св
Светлана

бессонница...

Св
Светлана

меньше знаешь, крепче спишь....нет?

Свами Мари

аа..ну смотря какие новости))

Св
Светлана

в любом случае есть о чём подумать перед сном))