Свами Мари

цена познания???????

Ответы · страница 7
Соловьев Максим

Вы знаете ,порою жизнь..Да да и не спорьте..

Свами Мари

да да.. молчу.........................................................................................................

Сергей Хлабыстов

Та, за которую приходится расплачиваться!

Rafayel Baghdasaryan

много цен знаю, но цена познания-нет!☺️

Давид Цамалаидзе

бесценно. Просто захоти узнать и узнаешь.

Михаил Софин

зависит от тех знаний к каким стремиться

Свами Мари

ваши устремления осуществились?

Михаил Софин

не возможно объять не объятое

Михаил Софин

мысль она безгранична и только мы сами её тормозим

Мэверик

75 против 25-и...----РАЗОЧАРОВАНИЕ!!!!!!!!!!..........

Надежда Доронина

первородный грех и как наказание смерть

Свами Мари

роды это счастье а не грех

Надежда Доронина

Это для родителей счастье, если это не грех, почему начиная с рождения мы идем к смерти? И откуда это выражение первородный грех?

Свами Мари

плохое выражение и не обязательно его употреблять

Надежда Доронина

Это из библии, к вашему сведению

Свами Мари

кто сказал что она хорошая? Кровищи-то там сколько

Свами Мари

Надежда Доронина

Мне с вами все понятно, будьте здоровы

Александр Беляев

ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЧТО ХОТЕЛ ПОЗНАТЬ.

Александр Беляев

ЧТО ВЫ УВАЖАЕМАЯ МАРИ ША ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ГЛУБИННОЙ КНИГОЙ.

Александр Беляев

СОГЛАСЕН.НО ВСЕ ПОЗНАТЬ НЕВОЗМОЖНО.

Свами Мари

http://www.litmir.co/br/?b=238700&p=23

Yuri Yakubowski

Кадык в горле мужчин и изгнание из РАЯ

Yuri Yakubowski

Так ведь, яблочка кусочек, застрял таки в гортани Адама.

Ирина

во многих знаниях есть многие печали..

Татьяна Горячева

Наличие диплома о высшем образовании

Татьяна Горячева

А потом себе в багаж, безценно

Свами Мари

в тумбочку и айда торговать

Татьяна Горячева

Познаниями торгуют учителя

Ирина Шевцова

читать или не читать вот в чем вопрос

Ирина Шевцова

нет книги нечем не заменишь

Jevgeni Oxapkin

Награда-вечная жизнь здесь на земле!

Свами Мари

Фантастично замечательный ответ, спасибо!

Jevgeni Oxapkin

Представляется ли вам ВЕЧНАЯ жизнь скучной или нет, во многом зависит от ваших взглядов. Если у вас «пытливый ум и неиссякаемая жажда знаний», подумайте о том, каких высот вы могли бы достичь в искусстве, музыке, архитектуре, садоводстве или любой другой интересной вам области. Вечная жизнь на земле даст вам удивительную возможность развивать скрытые в вас разнообразные таланты....

Jevgeni Oxapkin

Иоанна 17:3
Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+....

Сергей Кузнецов

время и деньги Ну и печали конечно:-))

Свами Мари

Это только кажется, что за всё платят деньгами. За всё действительно важное платят кусочками души.

Адександр Дуженко

нервный срыв и дипресняк на долго!!))

Свами Мари

читай нужную литературу а не мУру..

сп
сергей панфилов

"опыт-сын ошибок трудных" А.С,Пушкин

сп
сергей панфилов

конечно не всё)))) на заборе -тоже проза))))

Свами Мари

В нашем городе на заборах уже не пишут

сп
сергей панфилов

рекламные щиты я тоже вношу в категорию-заборы

Свами Мари

А! Верно же подметили- этого навалом, но так грамотно составлены...

Свами Мари

можно я вам потом пришлю что-нибудь от Инги- красииивое))??

О&
ООО "ИТР"

Смотря сколько "отхлебнешь"... 😀

Свами Мари

от чаши знаний? или от жизни?

О"
ООО "ИТР"

больше от жизни...Знание это приобретенное. Оно может и не совподат по жизни...

О"
ООО "ИТР"

Так тогда надо жить на всю катушку и применять познания ... 😀

Свами Мари

как в фильме "всегда говори ДА"?

О"
ООО "ИТР"

Ну всегда говорить Да тоже не стоит...Интрига пропадает ... 😀

Камикадзе-Божественый Ветер

акака я сума должна можно спросит 😄

Камикадзе-Божественый Ветер

МОЯ ЦЕНА ПОЗНАНИЕ 10000000000000000000000000000

Андрей Феофанов

мудрость - радость понимания сути...

Свами Мари

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Якушев

Вся наша жизнь без остатка с ее + и -

Свами Мари

Хотите настоящую цена познания???Вот!!!ШЕСТАЯ РАСА-ШАМБАЛА ГРЁЗ. Вообще всего пока существует 8 рас, и все они в основном более или менее соответствуют 8-ми ступеням классической йоги. 1-я раса. Представителей этой расы большинство на Земле. Все они проходят социальную адаптацию, занимая различные ступени в социальной иерархии. Сюда же отнесём и всех оборотней (т.к.специально для оборотней отдельной ступени пока не существует). 2-я раса. Это все, кто в первую очередь озабочен своим здоровьем но решает эту задачу исключительно за счёт диеты (возможно отчасти- здорового образа жизни). 3-я раса это веганы сыроеды, ведущие активный образ жизни. Сюда же отнесём спортсменов, начинающих йогов, любителей природы. 4-я раса это люди, познавшие медитативность и релаксацию дыхательных упражнений ( с учётом конечно 3-х предыдущих рас). 5-я раса это люди, для которых честь дороже всех чувственных удовольствий. Несмотря на высокую чувственность, эти люди могут (или учатся)контролировать свои чувства и соответственно знают цену своим эмоциям. 6-я раса. Это дети индиго, экстрасенсы, психологи и вообще все очень образованые (по понятиям социума) люди. Но очень часто люди так называемой шестой расы по сути являются заложниками и больными гипертрофией феномена своего же 3-го глаза. У некоторых представителей (например у экстрасенсов) он вообще никогда и не закрывается.Зациклившись на 6-ой ступени (созерцание) классической 8-ми ступенчатой йоги (по Патанджали), они фактически являются пленниками своего "дара", а если точнее, то инвалидами от той же самой классической йоги. Такое "зависание" внутреннего видения легко понять по аналогии с другими гипертрофическими заболеваниями: такими например, как гипертрофия печени, сердца и др.каких либо частей тела (нос, ухо,,,). Считается, что представители 6-ой расы могут проживать в астральных мирах, на фиолетовых планетах ( разумеется в снах и видениях). Но сны и видения этих людей по сути являются всего лишь потрясающе правдоподобной трансляцией образов на их же сознание (высшим разумом) и не более того. А ведь свои трансляции высший разум в одно прекрасное время может и прекратить. 7-я раса. Здесь люди буквально умеют думать или не думать о чём либо, т.е.могут взять под контроль и свои мысли и чувства, или, даже остановить какую то мысль, то есть просто избавиться от неё. Ведь только взяв под контроль уже и свои мысли, можно и сказать что нибудь потрясающее . Таких людей мало в мире, но именно в основном из этой группы вышли все пророки, святые (такие, как Христос и др.). Ну и наконец 8-я раса. Люди этой расы не подвержены духовной смерти, т.к.по сути вся их жизнь это очень активное созидание (построение) собственной души. Они уже не ходят по Земле пророками, ибо уже познали бессмертие ( непотерю сознания) независимо от своего физического тела. Эти люди (их души) подобно Богам могут создавать физическую материю ( через создание энергии душой). В классической йоге такое состояние сознания ещё называют Самадхи. PS. ШАМБАЛА - это всего лишь потрясающе правдоподобная трансляция образов несуществующей мифической страны на наше сознание. Люди, которые не прошли 6-ю ступень классической йоги ( созерцание-Дхарана) ошибочно принимают эти образы за реальность.

Николай Якушев

"БОГ ЕСТЬ САМА ЛЮБОВЬ" "ЕСЛИ МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА, ТО МЫ В БОГЕ, БОГ В НАС Пс. 4.6,7 Библии. Другого бога нет ни иисуса. ни мохамеда, а Павел шел в Дамаск вырезать христиан и только Пилат и иже с ним сделали с него "пророка"

Свами Мари

Согласна!! Спокойной ночи!!

Николай Якушев

Взаимно и во всякую поповщину не верю. Но чувства верующих не задеваю.