Надежда Благова(Алапаевск)

Если бы у вас был цветик-самоцветик,который мог бы исполнить ваши семь желаний, чтобы вы пожелали?

Ответы · страница 3
Вера Петрова ( Тимофеева )

ОЙ!" Мне много не надо ,здоровья всем и жить в достатке ,а не бедствовать

Алсу Мирумарова

Наверно, здоровья всем своим родным и близким и денег много-много.

Григорий Шапиро

Не стал бы я его трогать,пусть цветёт.Свои желания сам исполняю...

Борис Афанасьев

НОУТБУК СЕМЬЯ ЖЕНА ДЕТИ СЧАСТЛИВАЯ ЖИЗНЬ ЖИТЬ В МИРЕ ДУША В ДУШУ

Екатерина Могутова

не люблю условное наклонение когда цветик будет тогда и подумаю

Михаил Пинкус

Я б его в кадку посадил и поливал. Чтобы рос сорзамерно желаниям)

Влад Квн

1желание:чтобы всё задуманное исполнялось без этого растения...))

Фарих Даминов

Пожелал бы поляну семоцветиков. И здоровья вам и благоденствия.

Анатолий Кожакин

а такое возможно?быть удовлетворенным?вспомним золотую рыбку!!

ДА
Денисова Анна

желаний много,здоровье и счастья близких,мир во всем мире !!,,,,,

Галина Лукьянчук

если бы да кабы,да во рту росли грибы-то и в лес ходить не зачем

Келли

чего бы я не пожелала..все равно потом мне было бы этого мало)

Инакенти Романбаев

бутылочку вина два фужера свечку диванчик девку и новый год

Евгения Киреева

Здоровья! счастья! благополучия!любви! мира! радости! тепла!

Александр Школин

Чтоб он не кончался, а там-простор открывается для фантазии

Олег Макеев

ну много чего....................................................................................

Де
Денис

У меня его нет, поэтому и фантазировать на эту тему не хочу.

Екатерина Мельникова

чтоб мой близкие всегда были рядом,здоровья и счастья всем

Александра Alexandra

не думаю что мои желания должен кто-то знать, уж извините 😞

Александр Априщенко

Отдал этот цветик другому, мне эти проблемы не нужны.....)))))