Елена

Какую брать электронную книжку-только для чтения?(без игр и прочих наворотов)

Ответы
Василий Комышний

У меня их шесть уже. В основном друг привозит с Китая, так что, это не для Вас. Купил дочке "Амазон киндл", никаких проблем. Остальные, все с какими-тт недостатками. Ритмикс, которую здесь рекомендуют, у меня сейчас. Всё хорошо. Но, отклик ужасный. Батареии хватант всего на два дня. И это с первого дгя покупки. А на батареии гарантии не распространяются. Плюс, периодически вываливается. Да, и процессор слабвй. Купил дополнительно мини-sd карту так книжка с трудом обрабатывает большой объём книг. Книшке - твёрдый неуд.

Елена

спасибо-мне здесь больше тоже киндл советуют.Он только формат"моби"поддерживает?

Василий Комышний

Нет. Нормально всё. Правда пришлось перепрошить. Но ведь это дело несложное.

Елена

спасибо

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ritmix -- дёшево и сердито, есть просмотр видео со звуком, нормальная память, только одно "но", не роняйте её, а то . . . Впрочем, ронять электронику никакую не следует! А так очень удобная, я доволен!

Лилия

С электронными чернилами, хорошей батарейкой, чтобы читала разные форматы, сенсорный экран. У меня покетбук

Михаил **

Если для чтения, то именно без наворотов,для игр и прочего планшет лучше взять

Светлана Борисенко

Посмотрела коменты. Есть какие-то специальные для бережной нагрузки глаз

Елена

это вопрос или утверждение?

Светлана Борисенко

Утверждение, я название технологии не помню, но знаю что есть такая

Елена

спасибо--буду обращать внимание на этот важный момент

Светлана Борисенко

На здоровье)

Сергей Яковлев

Планшет есть. А там одни книги. Сам Читаю. Так что не хрен и переплачивать.

Евгения Полхова

нет бери планшет с программой настольная книга там через интер все есть.

Елена

я не могу читать долго через монитор или нотник-глаза устают..

Евгения Полхова

купи пленку защитную.очки для кампа с защитой я ношу они затемненные.удобно я и работаю в них а больше ни как.

Елена

спасибо

Евгения Полхова

да бери в клинике а то на рынке сама знаешь 2000.нормальные.с экономишь глаза.беречь надо.

Елена

да я не работаю много за компом,а вот читать люблю,..а в бумажном варианте ну очень дорогие книги

Евгения Полхова

да ты права.

Елена

ну так получается....

Леди Мила

Долго выбирала, нашла оптимальное сочетание цены и качества. Pocketbook 626

Елена

вот и я решила посоветоваться..... . а какая цена вашей книжки?

Леди Мила

точно не помню.. где то в районе 8 тыс рублей. У совсем дешевых вредная подсветка экрана.

Елена

спасибо

Алексей Жук

и мне интересно...чтобы можно было больше литературы закачать в нее

Елена

будем ждать ответов

Диляра Минькина(Пермь)

у меня пакет бок. я довольна. там даже голосовое чтение книг есть.

Вадим Осипов

Диля! Как приятно читать, что ты довольна!

Вадим Осипов

Чмок!

Ник Ци

У меня самая простая: Ritmix RBK-429. Четыре года юзаю, проблем нет!!!

Елена

спасибо-а память у нее какая?

Ник Ци

2 гига......более 1500 книг!

Елена

спасибо

Ник Ци

Обращайтесь, Елена!

Елена

😊

Алексей Генералов

Впервые слышу, что с электронными книгами идут еще и игры.

Елена

да мне так объяснил"товарищ"(зная мою нелюбовь к играм)-не бери с играми---я и поняла буквально....а здесь уже нормально объяснили

Aleksandr Bronfman

У меня: "kindle", уже наверное, четвёртый год,и не жалуююсь))))

Елена

спасибо

Aleksandr Bronfman

Удачи)))

Елена

))

Елена

спасибо!!!

Вакиль

чтобы Вы не взяли, все равно будете играть" три в ряд."

Елена

вот уж не буду!!!!!!!!

Татьяна Колесина

во всех книжках есть навороты-даже в самых дешевых

Елена

меня больше объем памяти интересует

Татьяна Колесина

я предпочитаю средний объем памяти

Елена

вот я и попросила совета от знающих людей...спасибо

Газинур

Самсунг. племянница пользуется уже три года

Елена

спасибо

Владимир Лебедев

У МЕНЯ ТЕХТЕ УЖЕ ПЯТЬ ЛЕТ И Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН!

Елена

спасибо

Евгений

Пользуюсь Киндл Тач - никаких нареканий.

Елена

спасибо....

Надежда Сутормина

у меня простая для чтения она и дешевле

Елена

а какой марки у вас?

Надежда Сутормина

я даже не знаю мне сын подарил а сейчас она у сестры покупайте в салоне вам подскажут

Елена

спасибо

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Лучше черно белую...для глаз хорошо

Елена

спасибо