Амазонка Элизонка)

А как вы относитесь к тем мужчинам, которые думают, что девушка это только живой манекен?)

Ответы
--
---А---

Время странное пошло.....когда даже с ТВ девушек называют курицами, тёлками... Отсюда и такое отношение, изначальное..... Я уже молчу о тусовках.... ППЦ

Амазонка Элизонка)

)))я на себя даже не похожа слегка)

--
---А---

Оригинал я не видел.....😞

Амазонка Элизонка)

))недавно ставила)

--
---А---

Бу ждать.....

Игорь Новиков

Отрицательно, так же как и к девушкам, которые думают что мужчина это живой кошелёк. Многие просто забыли, что все мы в первую очередь ЛЮДИ.

Abstrakt User

Я к ним не отношусь. Живые манекены - то так называемые модели. Не стоит обобщать и распространять это на всех девушек.

Амазонка Элизонка)

Я вроде хорошая девочка)а вы?)

Abstrakt User

Я не хороший, я не плохой - я просто такой, какой есть. Только вот банят меня время от времени.

Амазонка Элизонка)

Слишком народ обижаете?)

Abstrakt User

Я не специально, просто иногда удачно получается.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как к сказочникам и мечтателям . . . На самом деле женщина не манекен, она ещё много чего хочет, просит, требует и т.п. . . .

Амазонка Элизонка)

и мыслит)!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Ооооо, ещё как "мыслит", не успеешь за этим полётом "мысли" . . .

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы неправельно говорите , бальшенство щитаеь ва. Средством наслождение и что плохо вы сами так щетаите

Амазонка Элизонка)

сформулируйте поточнее

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не буду я сказал не понели

Амазонка Элизонка)

я так не щитаю. что за ерунда?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Значит вас задело , типерь думайте

Амазонка Элизонка)

ко мне не относится)

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я тока рад , если не относитса

Юрьевич. Серпухов.

ЭТО ТОЛЬКО ИХ ВЫБОР. ПУСТЬ ДУМАЮТ КАК ХОТЯТ. НАША РЕАЛЬНОСТЬ ОСТАЁТСЯ НАШЕЙ, ПОКАНЕПРИМЕШЬ ЕЗ ВНЕ.

Амазонка Элизонка)

мы в социуме живем)

Юрьевич. Серпухов.

КАК ЗНАЕШЬ.

Игорь Морозов

Нормально отношусь...если девушки за деньги изображают из себя манекенов, то туда им и дорога.....

Игорь Морозов

А мужики к ним относятся, как к манекенам....

Ирина Карташова

Так могут думать только пафосные неразумные юнцы. Манекены не рожают "мужчин", а те же "девушки".

Амазонка Элизонка)

увы не только юнцы)

Ирина Карташова

Это как же Вам не повезло, если Вы не повзрослели?

Ир
Ирина

Как девушка позволяет, так мужчина себя и ведет. Нормально отношусь. Он такой. Имеет право.

Амазонка Элизонка)

мы говорим про изначальное отношение)

Ир
Ирина

Значит, кто-то ему позволил, он и остался в этом. Но все может изменится. Или нет. Можно не общаться. Но относиться с лююовью)

Ис
Ислам

Не отношусь с таковым. Но девушки с внешностью и умом манекена встречались в молодости.

Грач Налбандян

Таких нет! Это девушки так думают. Проследите за реакцией такого, когда ему отказывают.

Амазонка Элизонка)

а примитивный?

Грач Налбандян

А, как можно рассуждать о страстях обезьяны? Там же одни инстинкты понятны. А, что на уме, только Бог знает. Мы же о нормальных говорим?

Грач Налбандян

Ну, на нет и суда нет! Я таких не знаю.

Юрий Кривич

Наверное, как к существам из другого мира. Во всяком случае, мне такие не попадались.

Юрий Кривич

Ну, наверное, есть такие, которые с резиновыми бабами любовью занимаются, иначе таковых бы (резиновых) не производили и не продавали. Но я таких точно не знаю, хотя в природе они наверняка существуют. Думаю, что в очень ограниченном количестве...

~L
~Eva Lansca~

оооо, меня с таким познакомьте на полгода ! мне достаточно , чтобы приодеться,,,

Петр Давыдов

Также как к девушкам, которые полагают, что мужчина всего лишь фалоиммитатор.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Это верно!...😃 ....ИИии..... ещё "пылесос".....😉 ..По высасыванию денег......😱

Со
Солнышко

Женщины разные есть. Кому-то любовь и забота нужна а кому то секс игрушка..

Амазонка Элизонка)

мы о мужчинах)

Со
Солнышко

А разница то какая, нет её..

Sa
Samson

А что думают сами девушки? Неужели "все просто"))?

Амазонка Элизонка)

Добрый день,Самсон!)

Sa
Samson

Добрый.

Амазонка Элизонка)

Поүа не могү посмотреть что там)звук нельзя включать)

Sa
Samson

Почему?

Амазонка Элизонка)

на заказе у клиентов )

Игорь Михайлов

А разве это мужчины? "Женщина - она тоже человек" (Белое солнце пустыни).

Владимир Хорламов

если она невеста без места то как к ней еще относится ..как к кукле ..?

Амазонка Элизонка)

А если норм?

Владимир Хорламов

проверять надо . а вы к этому не готовы .

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Пусть себе думают)) тем более, что они правы в некоторых случаях 😂

Амазонка Элизонка)

я про немужчин)