Лариса Эрязова

Интернет, он такой. Немножко напоминает исповедальню, а разговоры – нечто наподобие групповой исповеди. Иногда ты оказываешься исповедником, иногда – исповедующимся. Это результат расстояния и уверенности, что всегда можно вытащить штекер из гнезда. ??????????????????????

Ответы
Анатолий Шарабок

Для меня инет как зеркало, с какой мордой подойдешь, такое отображение и увидишь... Здесь рыбак видит рыбака, плакса плаксу...

Юрий Кобицкой

да интересный вопрос.думаю,что люди не были бы столь откровенны,если бы встретились лицом к лицк)

Элхэ Сладкая_Горечь

не всегда. один раз я встретилась в реале человеком которым общалась в нете 5 лет

Константин Фомин

хочешь исповедаться - иди в церковь,здесь мы делимся своими мнениями.

Фават Абдулгазин

просто мы стали меньше общаться в живую

Ирина Николаева

В чем смысл вопроса и вообще где он????

Ирина Фрунзе

Интернет это жизнь))))))))

Виражи Виражи

Правильно подмечено!)))