Мария Лорис

Сгорю ли я в аду за глупые вопросы? 🙂

Ответы · страница 14
Илья Рус

Огнетушитель носи ))) ахахаха

Мария Лорис

Для этого есть вечер, ночь и выходные)))

Илья Рус

А будни значит табу,?!!!день утро когда хочу чтотща стереотипы советские

Мария Лорис

Никаких стереотипов! Муж на работе днем. ))

Мария Лорис

А ты что подумал??!!!))))))

Илья Рус

То и подумал что специально отаеденые часы есть)))ахаха

Сергей Кузьменко

естественно..причем два раза

Мария Лорис

О как! А почему целых два? )) Нет, Вы не подумайте, что я против, просто любопытно ))))

Сергей Кузьменко

потому что с первого раза..ты не сгоришь полностью..такие..не горят...их просушить нужно сначала..а потом..и сгоришь

Мария Лорис

😄 Спасибо ))) Буду знать ))) Хотя, к тому времени, как туда попаду, может и подсохнуть успею...менее радикальным способом ))))

Сергей Кузьменко

ага..меньше кушай..больше на спорт налегай!!

👑 Артёмка 👑

За интимные точно не сгоришь

👑 Артёмка 👑

А ты Рискни 😄

👑 Артёмка 👑

Думаю у тебя получится )))

Vo
Vovyatko

только не за глупые вопросы))

Vo
Vovyatko

мне кажется, ты не сгоришь в аду))

Мария Лорис

)) спасибо. Но, наверное жаль ))

Ил
Ильяс

🙂 думаю тебя туда не возьмут!

Ил
Ильяс

Тебе бедных чертей совсем не жалко? ))))))))))

Мария Лорис

Нет )))) Я ж о них, бедных, забочусь. Скучают они там! А тут я! Вся в белом! 😉

Владимир Черных Zlovlad_Ru

я буду подкладывать щепочки

Владимир Черных Zlovlad_Ru

детей нет. Девушка хорошая. Но её навязчивое обожание с одной стороны греет душу - с другой стороны - надоедает(

Мария Лорис

(( Это пройдет... Попробовать можно. Но... короче, чаще всего первая мысль -самая правильная. Первая мысль была "нет"...

Владимир Черных Zlovlad_Ru

увы. Спасибо вам Маша 🌹

Мария Лорис

И вам, Владимир. Уверена, королева вашего сердца уже близко)) 👍

Владимир Черных Zlovlad_Ru

спасибо Маша, я буду посматривать)

Pasha Naumenko

нет,только подгоришь слегка

Мария Лорис

Лучше подкоптиться - цвет красивей))

Boris Neganov

skoree net chem da .v principe popitka ne pitka 😉

Мария Лорис

))) Мне тоже. Но у нас уже весна во всю - на иве почки набухли))

Boris Neganov

hochu sneg i chistii vozduh

Boris Neganov

4 goda bez snega i slykot v radost

Мария Лорис

Да, тяжко. У нас в этом году Новогодняя Ночь красивая была, снежная. Это редкость...

Boris Neganov

tam ne bil v gosti priglasish

Алекс Кривенко

да перестань рай только рай

Мария Лорис

Не, скучно. Все самые весёлые люди по другому адресу ))))

Алекс Кривенко

быстро может наскучить там его и здесь вокруг адская жизнь

Мария Лорис

Земля - юдоль страданий и боли? 😉

Алекс Кривенко

уж если ада хочешь то можно в украину

Мария Лорис

Спасибо, я как раз не далеко

Мария Лорис

Нет. Молдавия. Официальным данным у нас 400 тысяч беженцев. Врут, думаю.

: Ж (Мск)

Нет, тебя при жизни накажут.

Мария Лорис

Да вот как назло! Только умные в голову лезут!!)))

: Ж (Мск)

А кто тут еще кроме нас двоих...

Мария Лорис

Оооо...тут толпы ходят...и молчат...и косами покачивают... Блин это же всего лишь чай!!!

Алексей Козлов

СМОТРЯ КАКИЕ ВОПРОСЫ 😉 😉 😉 😄

Алексей Козлов

НЕ БОЙСЯ. ЗА ЭТО НЕ НАКАЖУТ 😉

Мария Лорис

Похвалят и выделят элитную сковородку?)))

Алексей Козлов

😄 😄 :DЭТО НЕ ГЛУПО. ЭТО ХОРОШЕЕ ЧУВСТВО ЮМОРА

Алексей

ха нет сожгут как ведьму......

Мария Лорис

Почему как? Даже обидно...тем более, что ведьмам именно туда ))

Алексей

необижайтесь просто на глупые вонпросы глупые ответы .....

Павел Степунин

я замолвлю словечко за тебя

Мария Лорис

У тебя там блат есть? Даже не знаю, стоит ли завидовать )))

Андрей Андреевич

за это там котел отдельный )

Мария Лорис

Здорово! Там вся спрашка будет - весело! )))

Сергей Сергеев

А что ты там держишь в руке?

Мария Лорис

Ну, в первую очередь, все-таки солистка. Да уже 14 лет как...

Сергей Сергеев

На русском языке тоже поёшь?

Мария Лорис

На русском в первую очередь - он для меня родной. Плюс украинский, молдавский, английский и кое-что на итальянском.

Сергей Сергеев

Аудитория большая? Ты же не только тамадой выступаешь?

Мария Лорис

Больше пою. Или пою и веду. Периодически полуконцертные мероприятия случаются с одной из местных организаций.

Руслан Grizli

А разве он-Ад-существует?))))

Руслан Grizli

Вот-вот,поповские-Страшилки-это всё!)))

Ке
Кеволеч

Я здесь что вам рай что ли?)

Ке
Кеволеч

кошки они такие забывчивые как и женщины,забывают часто что не игрушка это))

Мария Лорис

🙂 Ага, и что обувь гостей - это не её туалет, тоже забывают ))) Почему память лучше всего возвращается благодаря метко запущенному тапку? )))

Ке
Кеволеч

Нужно просто вовремя тапок подкладывать а не ждать когда другие свою обувь подставят))

Мария Лорис

Ну, ничего себе!!! Сами обувь не уберегли, а мне своим тапком любимым жертвовать?!! )))))))))

Ке
Кеволеч

Я сразу заподозрил что то не ладное у вас с любовной ориентацией,сейчас уже и тапки возвели в ранг любимых))

Кохинор

Ты - первым будешь ! Удачи 😄

Мария Лорис

Спасибо! Придержу для тебя очередь - ты второй )))))

Владимир Ефимов

нет,у тебя поступки добрые

Мария Лорис

А вдруг я и глупая, и злая?

Иван Борук

придет время сама узнаешь

Мария Лорис

Рыжие - самые лучшие!)) У меня бело-рыжая ангора. У моих родителей рыжая девочка двор-мао, у родителей мужа 2 рыжих таксафона.)))

Иван Борук

мне повезло,но эта бездушная ск....а пришла снова(

Мария Лорис

)))))) я же предупреждала))) и он не бездушный. Он тебя любит. Потому и приходит)))

Иван Борук

еще и спать ко мне придет , ноги не высунешь из-под одеяла ,и так уже в шрамах все

Мария Лорис

Веником его за это. Или тапкой)) Моя тоже повадилась. Будит меня так, если на будильник не реагирую)))