Наташа ...( Ноябрьск)

Что предпринять..?.Как только начинают отвечать на вопрос , второй раз мужчины ...Появляются дамы и устраивают истерики ревности ...Это спрашивалка или сайт знакомств ???

Ответы
Фл
Флюра

Просто вам люди попадаются неадекватные.У нас есть собеседники среди тех и других-и никаких истерик..Может вопросы провакационные присутствуют?

Руфина Заинуллина

меня тоже посещает такая мысль...но я не даю этой мысли ходу...Низко..проявлять не уважение к другим.!!!

Наташа ...( Ноябрьск)

согласна...на провокацию молчанием..... но прочитывать беседу...или вернее сплетню ....интересно.... а главное Мужчины молчат так из уголочка чуть мяукнут....и наслаждаются...

Язва Вреднюкова

нас всех Бог миловал, но...уже не в первый раз...встречаются такие жалобы)

Руфина Заинуллина

Жизнь кипит..А мир -прекрасен..

Язва Вреднюкова

ну...когда начинают на твоем вопросе обсуждать еще и тебя, то это уже...откровенное хамство)))

Язва Вреднюкова

ну...а что должно измениться..жизнь)

Лариса Ведерникова

не обращайте внимание не все ведь умеют избавляться от тараканов в голове.

Юрий Михайлович Колесник

....Не обращай внимание..!!!!!! Сгребай его и..... ...за свой столик...!!!!!! 🌹

Она

я полагаю СПРАШИВАЛКА,какие ревности... я вас умоляю...детский сад...

Лариса

Не сталкивалась с таким... А к кому ревнуют? Они что,знакомы как-то?

Еl´ Lazar

Истерика на безопасном расстоянии,разве это не забавно?

Лариса

Интересно бы поглядеть.))))))))))))))

Еl´ Lazar

Задайте провокационный вопрос,может быть получится!

Лариса

Да ну. На посмешище себя? Нет!

Наташа ...( Ноябрьск)

две сплетницы на лавочке...рассуждали о прохожем...

Влад Чепкасов

забейте на эти истерики! (улыбаюсь) вы же недосягаемы!

Влад Чепкасов

удачи!

Ирина Горкавцева

Если ВАС ВОЛНУЮТ ЭТИ ЖЕНЩИНЫ-НЕ ОТВЕЧАЙТЕ МУЖЧИНАМ

Наташа ...( Ноябрьск)

гм ..да тут сто раз на день и в ЗАГС зовут....пятьдесят обругают....а побить ....не пересчитать обещаний..

Ирина Горкавцева

Полный игнор!!! Чаще всего-это срабатывает!

Шр
Шраванам

Это холера какая-то, посмейтесь на всей дуростью...

Ala Turganova

Не сталкивалась. .но сразу ухожу. .тут всяко есть))

Sajko Uzkushi

У меня все тихо...сплошь приличные люди!

Эс Как Доллар

Это банальный сайт знакомств. Вы слепы

Ап
Апельсинка

Может,просто вопрос завлекающего характера?))

Эс Как Доллар

Ага, понапишут про борщи и сиськи, а потом "ой, я не могу, у меня мама пришла"

Ап
Апельсинка

или муж-боксер со сборов приехал!!))

Эс Как Доллар

Или ребенок проснулся, плачет

Эдуард Необутов

Первое Но женщинам это не объяснишь

Татьяна Анатольевна

Хахаха... здесь это в порядке вещей! Эдуард! А ну домой! Ты это что тут забыл? Я ему, видишь ли, щей наварила, а он с дамами заигрывает! 😉

Наташа ...( Ноябрьск)

щи ...пресные ......Эдуард УДАЧИ вам !!! Помогите щи сготовить ...даме..... по вашему вкусу.....

Эдуард Необутов

Мне трудно угодить Справишься?

Татьяна Анатольевна

Я мобильная. В любом месте, с любым человеком могу найти компромис.

Татьяна Анатольевна

Какая уж уродилась. Родителям спасибо!

Мария Ивановна, 1970

а здесь как жизни! А Вы что думали?;)

Мария Ивановна, 1970

А! пустячки! не берите близко к сердцу! ))) 🌹

Мария Ивановна, 1970

нет, правда, мало ли кто здесь права качать начинает. да и в жизни тоже - Вы уверены в своей точке зрения? тогда ее и смотрите! Удачи! )))

Ел
Елена

не знаю, пока не нарывалась...)))))

Лиза Малахова

Любоффф однако видимо!!!)))))

Наташа ...( Ноябрьск)

ха ...эт хде ....Любофф ...? ДЕТСКИЙ САД ..... Любофффф...!

Эллочка Щукина

да ладно??!!! вы серьезно???

Светлана

Прикольно))) что правда?

Наташа ...( Ноябрьск)

пройдись по моим ответам и прочтешь...

Валерий Серебренников

дамы без этого не дамы

Наташа ...( Ноябрьск)

они ругаются ...не пойму почему ...

Наташа ...( Ноябрьск)

сами прочтут....у них на меня аллергия ....проверяют как часы ...чуть кто то проявил интерес ....тут-же комментарий....

Валерий Серебренников

поклонницы.............блин

Наташа ...( Ноябрьск)

во во ..точно точно.....ох попалась бы я им на жизненном пути ...мне точно не поздоровилось -бы ...

Жанито

ага, и такое бывает,

Назар

Для меня это место обмена информацией

Наташа ...( Ноябрьск)

еще и как бывает.....жестоко....

Azamat Kaldybaev

не знаю такого не было )))

Жанито

тогда скоро будет наверное)

Наташа ...( Ноябрьск)

будет будет....интернет -ые любимые как и в жизни ...ревнивы и жестоко разбираются ...комп сгорел...

Azamat Kaldybaev

да не такого со мной надеюсь не будет