Рая Люба

Утро. Маршрутка. Тишина. У мужика звонит телефон, но вместо мелодии собачий лай. Он подносит мобильник к уху и нежно так говорит:
-Да, дорогая.

Ответы
Maikl D

Вниманиюмилой девушки с голубыми глазами, изнасилованной в субботу в парке Горького. Когда я Вас насиловал, вы украли у меня бумажник с деньгами и документами. Очень прошу за приличное вознагрождение вернуть хотя бы документы. Адрес - в паспорте.

Рая Люба

да уж..

Maikl D

Урологическая операционная. Лежит больной, подготовленный к операции. Молоденькая сестричка. Входит хирург с вымытыми руками, в стерильных перчатках.

Rishat Dosmukhamedov

у одной подруги муж оставил телефон дома.. и она решив в нем порыться обнаружила надпись - бесплатная жопа... в злости звонит...думает сейчас устрою этой жопе... и тут зазвонил ее собственый мобильник )))))

Рая Люба

да уж

Всезнайка

Вот это правильно. Наше общение ни к чему не обязывает и в этом его ценность.

Иван Иваныч

а у меня домашний номер записан как ЗООПАРК.. я доволен..

Ира

))))))))))))))))))))вот это настоящая любовь!!!!!!!!!

Рая Люба

любовь к кому? К собакам?

Мохнатые Ботинки

Главное что бы по "IP" не вычислили 🙂

Юрий Монгирдас

от Бодлера ничего не поименялось))

Светлана Харланова

Вот-вот))) Так мы им дОроги))))))))))

Рая Люба

ну не все мужчины такие

Валерий Ишутин

Что не бывает в этой жизни.

Собир Юлдашев

у каждого своя ассоциация

Ходер

Любимая собачка

Рая Люба

ага, жёнушка ненаглядная

Ходер

Дорогой правда, что кошки самые агресивные и противные животные в мире? - Спрашивает жена у мужа. Муж отвечает - Да, моя кися.

Откорней Докончиков

и че?

Рая Люба

можно улыбнуться

Откорней Докончиков

и чо?

Рая Люба

можно смеяться