Sergey Vorobyov

знакомлюсь но видимо уже позновато у тебя кавалеров вон сколько

Ответы · страница 3
Владимир

Обязательно...Но мы можем незначительно их изиенять своими мыслями и поступками...

Nikolaj Boiko

Часть мы создаём сами.При том большую часть ,но иногда пренебрегаем подсказками.

Нина Ардатова

Наша судьба рождается с нами , неизвестно кто нам ее дал , но от судьбы -не уйти.

Сергей Сергей Журавов

это программа вашего подсознания. вы ее набираете, наблюдая окружающую жизнь

Геннадий Кириченко

Судьбы нет. Есть закон причины и следствия. Каждый заслуживает то, что имеет.

Владимир Никитенко

Судьбы выдумывают те,кто не желает признать себя причиной своей биографии.

Remete

🤔

Владимир Никитенко

А это очень легко-сиди и раскладывай свои косяки на плечи окружающих.

Remete

Нет. я своё г... на чужую голову не мажу. А чужое на свою не позволяю.

Владимир Никитенко

А я и не в Ваш адрес.Удачи Вам.

Виктор Оборин

ДА КОМУ МЫ НУЖНЫ , ЕЩЁ ДУМАТЬ ЗА НАС? МЫ И САМИ ТАКОГО НАПРИДУМЫВАЕМ............)

Николай Ушаков

Не выдумывают а создают! Борьба добра со злом! Это борьба бобра с ослом!?

Николай Сенотов

Коме Вас самой никто этого не сделает. Что Вы придумали, то и получаете.

Remete

И мы придумываем и обстоятельства принуждают.

Николай Сенотов

В эти обстоятельства Мы попадаем тоже не без Нашего участия. Вселенная только выполняет наши заявки, читая наши мысли не только мечты , но и наши страхи которые тоже выполняет как заявку.

Remete

Вы правы, если очень вдуматься.

Николай Сенотов

Думать нужно только о том что мы хотим получить и не допускать даже малейшей мысли с сомнением что этого мы достигнем. Это и есть наша судьба.

Remete

Другими словами это звучало бы так что запросы человека должны быть реальными. ?

Николай Сенотов

Да, и обязательно верить что вё сбудется- ни тени сомнения.

Владимир Ефимов

Но Вы же знаете, что ничего не случайно - значит КТО-ТО ВСЁ проектирует!!

Remete

Кто то?

Петр Ермаков

Мы сами и никто другой, но под влиянием складывающихся обстоятельств...

Remete

🙂

Сергей Сивоконь

Ишо как ! Только родился - тебя уже на учёт взяла небесная канцелярия !

Дмитрий Сергеев

если мы биологические роботы то их записывают на ДНК а мы проживаем

Трофимов Владимир

рождение и смерть планируют с верху... остальное как пойдёт по жизни

Валерий Ратников 🇨🇳

ну это адовый труд за всеми проследить и провести точно по судьбе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Судьба не поддаться на ваш уговор и потеряв бдительность, лишиться жизни.

Remete

🤔

Remete

Ну что вы ! Я вас не уговариваю. Не так легко бегать с таким мечем туда-сюда.

Николай Богомазов

В основном сами строим. Правило первой пуговицы ни кто не отменял.

Наши судьбы написаны давно и не нами . Мы их только нивелируем .......

Алексей Голубчик

Бог создаёт ситуации и смотрит - как мы их решаем...🎄 ❄️

Remete

Интересно вы ответили🤔 ☕

Алексей Голубчик

Мы все - в этом мире, проходим обучение...☺️ ☀️ 🎄

Remete

👍 🙂

Александр Переверзев

Судьбу не выдумывают, она зарождается в любви наших родителей.

Remete

🙂 👍

Галина Бузаева

Они до рождения нам даны.но есть выбор для каждого как прожить