Юрий Багдасаров

почему банщики повара доктора в белых халатах из Хаджа Паломники в Белых одеждах

Ответы
Сибирячка

Банщики, повара и доктора работают, а паломники ходят по святым местам и поклоны бьют, - это немножко разные понятия

Елена Цуканова

Отстали теперьдоктора в разноцветных спецодеждах работают. А про хадж лучше у священников поинтересуйтесь.

Мавлида Гилязова

Потому, что на белом сразу видно грязь, а этим специалистам и паломникам нужно быть чистыми?

Виталий Иванович Вербицкий

На белом лучше грязь видна и солнце лучше отражается и не нагревает тело...

Фаина Крохмаль

Белый цвет-это чистота помыслов,это свет в широком смысле этого слова.

Наташа

ну наверно что то связано с гигиеной,на белых вещах грязь видно сразу

L2
Lidiya 2007

Потому что белый-это ещё и траурный цвет: намек на исход...)

L2
Lidiya 2007

Не нет, а да) У каждого свое мнение и свое видение ситуации)

Людмила Хилькова(Тюрина)

так белая одежда это цвет праздника в душе и теле...

Людмила Хилькова(Тюрина)

ВАШЕ МНЕНИЕ ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ

Людмила Хилькова(Тюрина)

ну и ответ...сам то хоть знаешь.....я постараюсь найти ответ

Светлана Левченко

Вы хотите сказать, что они из одной организации...?

Галя Мурашова

Белые одежды не только гигиена,но и чистота души.

Галя Мурашова

Верующие должны быть чисты душой - я думаю одежда это олицетворяет,белые одежды это чистота.

Ри
Рина

белое -значит чистое. И на белом грязь виднее...

Ирина Стам

Залог чистоты..... Физической и духовной

Ирина Стам

Что не очень? Ответ не понравился?

ОК
Оксана Костенкова

Я вообще не понимаю,почему белый?

Оксана ))))

не заморачиваюсь по этому поводу

Муля

Да вообще белое спасает от жары.

Муля

Ну по вере положено,по сану.

Шадрин Алексей

для того, чтобы все спрашивали

Ольга Бесчетникова

А это вещи несколько разные.

Ирина Ани

Символ чистоты, наверное.)

Ол
Оля

доктора не только в белом

Розиян Абилова

символ чистоты и чести!