Светлана Васильева

считают,что человек не может жить без веры.А Вы во что-нибудь верите?Помогает или мешает эта вера Вам?

–1
Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, однофамилица 🙂 Вера это наше качество и способность, которое отличает нас от животных. Она заложена самим Творцом. Вера — это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого.
...без веры угодить Богу невозможно, потому что приближающийся к Богу должен верить, что он есть и что он вознаграждает тех, кто настойчиво ищет его.

Вера бывает мёртвой и живой. Религия же это форма поклонения Богу. Она бывает либо истинной, либо ложной. Боги бывают либо ложными, либо истинным. Выбор - за нами 🙂 ...

Ирина Карпова

верю.если соединить нес ингредиентов- получится классный маринад. и курочка приготовленная в нем- супер.

Ирина Карпова

а у зятя- другой рецепт.

Светлана Васильева

понятное дело,Вкусы у всех разные

Алексей Горталов

Конечно. И Вас призываю. Вступайте в нашу секту "Свидетелей Второго Закона Термодинамики"

Светлана Васильева

я как-нибудь так проживу

Ги
Гита

Жить то может ,но это не жизнь ,я верю в Троицу ,конечно помогает ,иначе нет смысла жить

Светлана Васильева

спасибо за ответ

Ги
Гита

Вам за вопрос )

Марго Беккер

Мне хоочется Верить, что мой 17ти летний внук-станет хорошим и успешным челом...

Светлана Васильева

надеюсь именно так и будет.Счастья и удачи Вам

Марго Беккер

мерси Светочка! Но, вреемя щас- такоое тревожное...🤷‍♂️

Светлана Васильева

надо всегда верить в лучшее

Марго Беккер

Нет *вера* не для меня, я должна действовать..

Светлана Васильева

попытайтесь.хотя каждый человек всё делает по-своему

Марго Беккер

из-за этого и трудности..

Сергей Ханьжин

А,без веры,им грустно,тоскливо и пусто.А,без веры-не люди они и не звери.))

Светлана Васильева

а если серьёзно?!Я не имела ввиду вера в бога

Сергей Ханьжин

а,если серьёзно-без веры ничего не делается.Даже,если пошли в магазин-верите ,что дойдёте и вернётесь.

Светлана Васильева

значит мне не дойти до магазина,потому что не верю в это

Сергей Ханьжин

если бы не верили-вы вообще бы,никуда не пошли.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я даже сам не знаю, есть ли Бог у которого я иногда прошу помощи или нет.

Светлана Васильева

я не имела ввиду вера в бога

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да я не верю в практически ни во что. Раньше думал что русский народ проснётся, но сейчас сомнения

Светлана Васильева

спасибо за ответ.Всего вам лучшего

Валерий Дементьев

верю в Звездочку ясную и получаю реальную помощь

Светлана Васильева

неплохо.Удачи

Alla Lala

естественно верю..я очень верующий человек.

Светлана Васильева

счастья и удачи

Валерий Ратников 🇨🇳

Сектант ка что-ль?😳

Светлана Васильева

боже упаси.К вере в бога вопрос не относится.имела ввиду просто веру,например в себя

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну если не верить, что получится: не стоит и начинать.

Светлана Васильева

личное дело каждого

Епифания

Мне вера не нужна

Светлана Васильева

вообще ни во что не верите?Анархист?

Епифания

В друзей, родствеников

Светлана Васильева

я думаю это прекрасно

Галина Булыгина

В себя помогает

Светлана Васильева

рада за вас.Счастья и удачи Вам

Галина Булыгина

Спасибо Вам тоже удачи

Дмитрий Каракозиди

Верю. В себя.

Светлана Васильева

прекрасно.Рада за вас.Удачи и счастья