Александр Киреенко

Надо поаккуратнее с женщинами, некоторые иногда не понимают мужского юмора, злятся, психуют, проявляют агрессию. Ок?

Ответы
Рост

Некоторые дамы считают, что мужчинам можно говорить, что угодно, мол, они толстокожие, не должны обижаться. А сами , даже на иное мнение, реагируют агрессивно.

Ai@_Zvezda Зимбицкая

Юмор должен быть уместным, то есть не затрагивать личность женщины... женщина прекрасна и цветёт и пахнет и счастлива с правильным мужчиной

Ирина

Со всеми надо поаккуратнее. Возможно и юмор такой....непонятный, несмешной...смотря, как его подать.

Людмила ...🇷🇺

Страшнее только мужчина без чувства юмора...зануда и обиженка...задрот вообщем😀😀😀

Яна Артемова

Нет мужского юмора, нет женского. Есть хороший юмор, или его нет ваще.

Гр
Грейс

С женщинами ВСЕГДА надо аккуратно и тактично... На то Вы и мужчины.

Анжела Никулина

Ок. Женскую природу надо знать. Впрочем как и женщинам мужскую.

По
Половинка

Это вы ещё с мужчинами не общались, те вообще с горы Арарат......

Саят Грецкий

да ладно не убьют же , 😉 , ну из 99 процентов к 1 точно

Татьяна Михайловна

Да,да с нами нельзя так😂Правильно говорите🤗

Вера Гудкова

Лучше бы похвалили женщин,они бы стали добрее.

Елена Данилова

Они проявляют эмоции. Это они и хотят делать,

Грешник

а других нет ....пользуемся тем что имеем)))

Милота))

Могут и сковородкой по башке настучать!))

Музыкальный Кот 🐈

Или ухо откусить!)

Милота))

В порыве злости или страсти

Милота))

Тяжелый случай

Бес Чик Арабеск

а у тебя Милота прикус правильный?

Милота))

А тебе какой дело?

Бес Чик Арабеск

ну чтоб хоть памятка красивая

Licenok

А некоторые понимаю юмор, и смеются 😁

Светлана Щёголева

да берегите женщин, женщин берегитесь

Татьяна Tatiana

а может, дело не в женщине, а в юморе???

Александр Киреенко

Ну да, можно и юмор разделить на мужской и женский)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А с мужчинами такими ещё аккуратнее

Александр Киреенко

Провоцируешь сука

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Совершенно верно, сынок)

Ольга Кривенко

Шуточки надо подбирать по человеку.

Ел
Елена

Иногда не с первого раза доходит))