*** Tasha***

Кто нибудь знает о каком-либо методе избавления от Интернет-зависимости?

Ответы
Вя
Вячеслав

заменить чем-нить другим. Неплохо помогает алкогольная зависимость, ещё лучше наркомания, короче клин клином. Можно, конечно, работать по 14 часов в сутки, но это сложный способ

Влад Добрин

Реле времени на 30 минут, отсидели отключился компьютер. А если серьезней, гуляйте на свежем воздухе, заведите собачку, запишитесь в фитнес клуб, влюбитесь наконец.

Чеширский Ёж))

Я думаю это глюк мозгов от которого избавит любимая работа и человечек под чьим крылышком вам булет уютненько....все просто😁

Же
Жека.

Очень просто. Приезжай к нам в деревню. У нас ни света, ни интернета нет. Что бы на связь выйти, надо ехать за 50 км в центр.

Fuad

приятная ночь с любимым в постели с вином в руках и приятная беседа до утра под музыку аааааааллаллалалллееее

Александр Федотов

Есть изюмительный метод- лоботамия, погрузитесь навсегда в чудесный мир, где на Интернет будет плевать

Николай Попов

Привет красавица Таша!🌹💋 Есть способ:-взаимная любовь,что бы времени для инета не было!

*** Tasha***

тоже вариант

Николай Попов

Это лучьший вариант!

Иван Иванович

Да, я знаю. Нужно взять и разбить кувалдочкой все девайсы, через которые можно выйти в инет.

Elimzhan Zhumagalyev

Интернет-хандра, отбивает правда не на долго зависит от степени проникновения хандры

Дрок Виктор

Да ... конечно ... КОМП в окошко, самому в запой ... Всё ... Как бабка нашептала ...

Алексей Пашин

можно только уменьшить,полностью исключить наврядли получится

Зоя Мурко

метод есть и не понятно почему его многие не используют?🙂

Галимов Руслан

Да,это деревня! Здесь совсем нет времени заниматься дуростью

Реалист (27 Регион)

Переходите на алкоголь. Здорово отвлекает от всего!

Foma22831 Фомин

комп не включай или забудь заплатить за интернет

Михтар Каграманян

ну эт смотря по какой именно причине зависимость

Владимир Миролюбов

уехать в глухую деревню где нет электричества

Oleg Martinov

Я. Не платить провайдеру и выкинуть смартфон.

Алекс Венцель

Метод простой: Найти себе другое занятие...

Константин Сураегин

разбить комп, ноут отрезать кабель модема