Виктория Володина

Как Вы относитесь к проведению гей-парадов?

Ответы
Данил Волков

Задача 3.
Врач-психиатр государственного лечебно-профилактического учреждения «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» А. обратилась в суд с заявлением о принудительном психиатрическом освидетельствовании гражданина Б., которое было удовлетворено решением Волжского районного суда г. Саратова от 20 октября 2010 года.
В обоснование заявления указывалось, что 03 октября 2010 г. в государственное лечебно-профилактическое учреждение «Психиатрическая больница № 1 им. Св. Софии» поступило заявление начальника отделения полиции № 3 г. Саратова о психиатрическом освидетельствовании Б. в связи с написанием им многочисленных необоснованных жалоб в различные органы. К заявлению были приложены копии трех документов от имени Б.: служебной записки, адресованной начальнику ТСЖ № 2 от 30 января 2010 г., жалобы на имя начальника УВД от 25 марта 2010 г., заявления в ГУВД по Саратовской области от 11 февраля 2010 г. Представленные заявление и документы, по мнению врача-психиатра, дают основание предполагать наличие у Б. психического расстройства, которое обуславливает существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если он будет оставлен без психиатрической помощи. По надзорной жалобе Б. решение районного суда было отменено постановлением Президиума Саратовского областного суда. Укажите, какие материально-правовые нарушения Закона РФ от 2 июля 1992 г. № 3185-I «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании» явились основаниями отмены судебного акта. Какие меры административного принуждения предусматривает упомянутый Закон. К каким группам (видам) мер административного принуждения их следует отнести?

Отрицательный Персонаж Мультфильма

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.

Inna Apanasenko

Мне все равно. Это дело каждого. И каждому решать как к этому относиться. Но мировая тенденция по моему 5% насиления планеты подвержани этому. И это не в воспитании . Это в голове. И нужно не запрещать парады а лечить этох людей. Чем больше обсуждения тем больше противодействия и смотрите когда молчали ненужны были парады. А как началось обсуждение и все и вышли на протесты. Вот и сами сделали кому хуже геям ими нашим детям.

Рустам Алиев

Я не знаю что это и знать не хочу если честно. Что за жизнь и куда мы катимся за падершка таких парад организации. Очнитесь люди. Такие люди от 1.000.000может один который у него орган есть но тянуть другой стороны. А сейчас на каждому городе уже появилось парад бригада клан петухов. И такие люди исчезают насиленую будущего. Кто не хочет маленький ребенок или мыли детей.

Илона Маска

Давайте представим, что нормалы тоде решили провести свой парад. И то что должно быть интимно, начнет вываливаться на публику. Так же мерзко, если не больше и гей парад. Люди хотят сношаться в зад - ни кто не запрещает эт делать у себя в спальне. Но как только они начнут выставлять задницы на площади, тут же из геев превращаются в пидо...расов.

Виктория Володина

Согласна с Вами на 100%🤝

Alex Alex

Эти глупые петухи под чью-то дудку пляшут. При нашей ментальности ведь и выхватить неслабо могут. Вот кто их с насеста гонит на улицы, тот понимает это. Значит этим петуховодам нужны беспорядки. А как еще можно отнаситься к раскачиванию общества? Конечно это не надо. Вон в тундру пусть едут и там свои петушиные сходки проводят.

Ан
Анна

Негативно... зачем парады вообще нужны? 9 мая - понятно , это касается всей страны, это общий праздник. А отдельные парады каждой группы это бред! Парад садоводов, парад заводчиков собак, парад блондинов, парад сладкоежек, парад бухгалтеров и т.д. Тогда в стране каждую минуту будут проходить парады...

Елена

сначала геям парад подавай, за ними душевно больные психи захотят строем по улицам пройтись - а что, они же тоже люди... потом еще какие-нибудь неадекваты подтянутся! и у всех видите ли свои права есть!!! Однозначно НЕТ! строем по улицам могут ходить только трудящиеся и только 1 мая)))))))))))))))

Roza Stalmashevskaya

Парады устраивают для чего??? Чтоб показать достижения государства, есть разные, оппозиционные там с плакатами, что им не нравится в нынешнем строе и тд. А что показывают, чем гордятся геи, какие у них достижения такие, что то типа карнавала сексуальных извращенцев. При чем тут парад????

Ник Наумов

Отрицательно. Хочется тебе однополой любви - пожалуйста, пользуйся... но пропагандировать, разрешать усыновлять, получать поддержку государства и общества - это уже перебор... Я бы у них еще и гражданские права отобрал( в частности : право голосовать, изберать и быть избранным)...

Ма
Макабрик

Я считаю, что больных людей нужно лечить, а не позволять им самовыражаться. Так можно полдурки выпустить просто на том основании, что они якобы никого не трогают. Пускай будут бэтменами, наполеонами, черепашками-ниндзя, а мы будем им подыгрывать и изображать толерантность.

Ма
Макабрик

Самое главное другое, что как только это объявят болезнью 90% этих "модников" сразу же куда-то исчезнут, останутся только самые отвязанные и с наибольшим повреждением мозга, как это было, например, в советское время. Никто об этих гомосеках не знал, не слышал, а если кто и попадался, так там в первую очередь с кукушкой явные нелады были, это первое, что бросалось в глаза. А остальное уже просто неважно)

Вениамин Вон

как сказал Путин гей- парад разрешаю провести на Кавказе в день воздушно-десантных войск. а если серьёзно мужчина должен любить женщину, а не другого мужчину. все геи неудачники в личной жизни, которые боятся и ненавидят женщин, а их надо ломать морально а не физически.

Victor Arthur Stratfeald

хреново . Мне без разницы кто с кем спит , но проводить гей-парады равносильно параду-натуралов. Это бред и пропаганда сексуальных предпочтений . Я не хочу чтобы детям навязывались сексуальные ориентации , до того как им положено знать , что вообще такое секс .

Виктория Володина

Согласна с Вами👍

Sergey Abramov

Честно? По барабану. Ровно до тех пор, пока они не будут мне или моим близким создавать какие-то проблемы. В конце концов, а чем они отличаются от любых других парадов? Например, от "пивных" в день Св.Патрика или от каких-нибудь "первомайских"?

Виктория Володина

От первомайских? Извращениями)))

Sergey Abramov

Ни разу "вживую" не видел таких гей-парадов, но сомневаюсь, что они прямо во время их проведения принародно чем-то подобным занимаются или, хотя бы, несут плакаты с призывами к этим "извращениям".

Виктория Володина

В инете посмотрите видео)

Sergey Abramov

Ха! В инете, помнится, были и фоторафии "распятого мальчика" из Донбасса...))

Виктория Володина

Я поняла Вашу позицию. Спасибо))

Владимир Титов

Негативно. Это влияет на молодежь и детей. Вот мат запрещают, а значит мужеловство - кстати в СССР была даже статья за это, это нормально. Я вот не понял - неужели мат хуже мужеловства? Мне кажется в нравственности очень большой перекос.

Виктория Володина

Спасибо за ответ)

Владимир Титов

Как то коллега сделал мне замечание, почему я так негативно отношусь к этим парадам. На что я его спросил: "Вот у тебя дети, учатся в школе. В америке за одной партой сидят дети из нормальных семей и усыновленные геями и лесбиянками. Вот представь, что 7-летняя дочь пришла к тебе и спрашивает, а почему у Пети два папы? Вот попробуй объяснить, что две мамы - это плохо! И тебе наверно хочется внуков, своих кровных, а не усыновленных дочерью, у которой может возникнуть желание жить как "родители" Маши, такой же усыновленной лезбиянками? А ведь начиналось там, на западе, все с парадов, с таких вроде невинных парадов, а потом стали браки и вот уже дали право на усыновление - а все потому что что кому то было плевать." Он ...промолчал...

Виктория Володина

Я тоже, когда затрагивается эта тема, сперва всегда думаю о детях)

Артем Артем

Отрицательно! Вы же не кричите о своей интимной жизни и ориентации на каждом углу, не устраиваете демонстраций по этому поводу, потому что это как минимум неприлично. Зачем же мы должны терпеть это от педерастов? А тем более дети...

Максим Репп

Отрицательно, пусть они себе чем хотят тем у друг друга в задницах и ковыряются, а также ходят на работы, то есть живут обычной жизнью, но вот выпячивание того что они "скромные элитарии" это по моему перебор.

St
Stranger

У нас в стране демократия и надо быть лояльным по отношению ко всем, этого от нас требует и Конституция! А проявление чего-либо не воспрещается, если это проявление не угрожает обществу. Вот как то так! )

Виктория Володина

По Вашему это проявление не угрожает обществу?))

St
Stranger

А в чём заключена угроза?! Они же никого не бьют, не насилуют. Кроме того, они в меньшинстве! ))

Виктория Володина

А Вам понравится, если на эту демонстрацию не совсем здоровых людей будут смотреть Ваши несовершеннолетние дети?) Вы им это как объясните?

St
Stranger

Из вышесказанного Вами, я могу сделать только один вывод. Вы их считаете изгоями. Ведь так?

St
Stranger

А у Вас такое предвзятое отношение только к геям или против лесбиянок Вы также настроены?

Виктория Володина

Я против извращений)

Ва
Вася

Раздражают! Гетеросексуалы не проводят же парады, почему гомики не могут тихо незаметно жить по своему, обязательно надо кричать на каждом углу о своих правах! При Сталине так не выпендривались

Shlooz Shlooz

Нормально. Только тогда нормалам тоже нужно разрешить проводить парады? Чтобы мужчины шли по улице с ху..ем наперевес. А женщины показывали всему городу свою пи..зду. ... А так - конечно нормально...