Виктория Володина

Как Вы относитесь к проведению гей-парадов?

Ответы · страница 8
Алекс Венцель

Всех скопом на Колыму и пусть там устраивают парады с кайлом в руках...

Анастасия Климова

Глупо кричать во всеуслышание о своей сексуальной ориентации...НИКАК!

Елена Мур

Отрицательно если это проходит у нас,а если в америке то мне все равно

Котопланетянин.

Это не правильно! Следущие будут кто? Зоофилы? Педофилы или никрофилы?

Наталия Федорова

С радостью посмотрела-но если,парад-2 августа-проходил🤗🤗🤗

Наталия Федорова

Весело же-было😆😆😆

Че Бу Ратор

Негативно. Сослать их всех на необитаемый остров, пусть там проводят

С С

Поучаствовал бы.....на танке с тралом впереди, что бы трупы разгребать

Вася Цыганбубен

Больше не на что тратить деньги из бюджета, кроме, как на пипидастров

Tamara Tir

Спокойно смотря в какой стране. Где то это считается нормальным уже.

Виктория Володина

Вот и проводили б там, где это считается нормой

Tamara Tir

Да так и должно быть чтоб не шакировать окружающих.

Алексей Жбанов

На этот счет мне понравился ответ Лужкова 2 августа в парке Горького

Док-Р Хаус

я не отношусь к проведению гей парадов....есть другие организаторы...

Сц 'система'

Это хорошо что они собираются в одном месте.
Легче в бобик грузить.

Dmitry Kozlov

Положительно. Надо его законодательно разрешить в день десантника

Сергей Тышкевич

отрицательно но я думаю еще так у каждого свое мышлене в этой жизни

Сергей Тимофеев

Люди разные на земном шарике и надо учитывать различные интересы.

Виктория Володина

Только я бы не хотела чтобы эти интересы демонстрировали моим детям

Сергей Тимофеев

Это Ваше личное дело.Найдутся силы которые откроют им эту страницу без Вас.

Ал
Алена

всех бы на работу ,на тяжкий труд оправила,чтоб фигней не страдали

Аркадий Жарков

пусть проводят ...но только обязательно на Новосибирских островах

Кс
Ксения

Отрицательно, щитаю что свои предпочтения нужно держать при себе.

Робаут Жиллиман

если пидоры соберутся вместе, это значительно упростит их поимку.

Дмитрий Перегудов

ну если у нас разрешен день влюбленных, почему не разрешить парад