Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

— Сколько видов дружбы существует?
— Четыре:
Есть друзья как еда — каждый день ты нуждаешься в них.
Есть друзья как лекарство — ищешь их, когда тебе плохо.
Есть друзья как болезнь — они сами ищут тебя.
Но есть такие друзья как воздух — их не видно, но они всегда с тобой. А у вас есть все эти виды друзей или, все ж, каких-то не хватает ?

Ответы
Елена Гайкалова

Есть Библейские описания, какие настоящие друзья должны быть - "Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия" Притчи 17:17. "Есть приятели, готовые разорвать друг друга на части, но бывает друг более привязанный, чем брат." Притчи 18:24 "Никто не любит больше, чем тот, кто отдаёт свою душу за своих друзей." Иоанна 15:13 . Вы наверняка согласитесь, что таких друзей практически не найти, это редкость сегодня

Капля Радуги

Есть двое) наверное смесь первого варианта с последним. Каждый день просто говорим обо всем потому что хотим говорить друг с другом

Baby Doll

у меня нет друзей точнее подружек не верю в женскую дружбу и собственно ни в ком кроме родственников и будущего мужа не нуждаюсь)

Просто Вишенка

Мои друзья, скорее из последнего типа....) Мы не надоедаем друг другу.... И видится стали всё реже.... Но мы рядом ...

Ни
Нина

Друзья не подразделяются на виды. Они и в горе, и в радости - всегда рядом. Особенно в радости.

Та
Танита

если люди нужны вам только когда вам плохо...какой же вы им друг после этого....

Та
Татьяна

Настоящие друзья, как звёзды, ты не всегда видишь их, но знаешь что они есть...

Bounty531

настоящие друзья должны быть как воздух. Все остальное - потребительство.

Же
Женщина

))))))))))))))))))))))))все Ж каких то "друзей"не хватает)))))))

Нина Сухова

есть, дружим почти 40 лет и этим все сказано.....

Екатерина Аниретаке

Я разделяю друзей, приятелей и знакомцев

Елена Петрушина

Все виды есть,третий вариант очень мало

Татьяна Огородникова-Симонова

наверно есть... у меня их всего 2 вида....

Sa
Sabrina

я стараюсь окружить себя воздухом.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня просто друзья,без категорий

Евгения Корчмарь

У меня только друзья как воздух...

Оля Полякова

у меня друзья на все случаи жизни

Мария Рамуська

у меня весть все. я - счастливица)

Ал
Алеся

полная чушь! Друзья есть всегда

Svitana @125

мне всегда нужны, как воздух)))))