Володя Чистяков

На этот сайте появились сектанты липучки. Свидетели Иеговы. Липнут как пиявки. Что с ними делать???

Ответы · страница 2
Hell

Требуйте с них удостоверение и лицензию на право вещать от имени бога

Володя Чистяков

хорошо.

Hell

Они тогда смирными становятся))

Володя Чистяков

хорошо.

Я-Ша

ничего им не пытаться доказать просто -убирать эротическими фото.......

Лю
Любовь

Скажите,что Вы сирота,у Вас нет жилья,нет денег,и они отстанут от Вас.

Володя Чистяков

Хорошо

Володя Чистяков

Хорошо

Галина Кондрашова

Святой воды им в дышло, кадилом по морде и побольше цитат из Корана!

Володя Чистяков

Прикольно

Roman Mixaylov

Блин покажите мне этого свидетеля а то я их вообще не встречал

Володя Чистяков

тут у меня увидешь.

Пт
Пташка

Странно. Многие о них говорят, но я не встретила ещё ни одного.

Володя Чистяков

хорошо.

Ю Л И Я *********

Так иеговых же запретили!!! Пригрозите, что сдадите, отвяжутся

Володя Чистяков

Хорошо.

Евгения Мерзликина

посылать на х........-раз..и сойдите за сатаниста..)))))))))))))))))))))))))

Володя Чистяков

Хорошо.

Алексей Генералов

Ни одного не встречал, наверно вокруг меня санитарная зона!?

Володя Чистяков

Везет. А ко мне гамно. Так и липнет.

Сибирский Инквизитор

Цитатами из Библии убеждать, что Иегова их - моральный урод.

Володя Чистяков

ясно.

Елена Пахомова

Пропускаю вопросы....достали своими проповедями☺️

Володя Чистяков

хорошо.

Се
Сергей

Ко мне что-то никто не липнет

Володя Чистяков

хорошо.

Peter Smetanin

Вы ведь имеете право " пропустить" - и всех дел то.

Володя Чистяков

Вот какой ты хитрый. А я хочу?

Peter Smetanin

Если зарплата хорошая - почему бы и нет ?

Володя Чистяков

Ты что с другова мира!!! Где ты живёшь? На луне?

Peter Smetanin

Не на Луне , в Денвере живу я , в Колорадо.

Володя Чистяков

Прикольно.

Мах

Отправляй ко мне )))) Это мои любимые собеседники.

Володя Чистяков

Это очень хорошо. Даже замечательно.

Епифания

Липнут? Не заметила... А Гундяев к вам не липнет?

Володя Чистяков

Я так и думал!!! Тогда чего мне должен волновать твой театр. У меня есть свой театр Чехова!!!

Епифания

Хотела бы я вас обозвать, да вот не могу... Ну вот воспитание такое. Поэтому только это: "Не стоит ехать вокруг света ради того, чтобы сосчитать кошек в Занзибаре. Но пока вы не умеете ничего иного, делайте хотя бы это, и вы может быть, отыщете наконец дыру, через которую можно проникнуть внутрь себя... Познай Самого Себя. Вот где нужна зоркость и отвага" (с).

Володя Чистяков

Это что за такая философия? Ну ты грузить умеешь!!!

Епифания

А вот на каком основании вы мне тыкаете? В джунглях выросли?

Володя Чистяков

Ути ты какая.

Алёна Травкина

Напомните им фразу "убрать свидетелей" 🙂

Володя Чистяков

Хорошо.

Владимир Илюхин

Хоть одну ссылку, пожалуйста. Ни одного свидетеля Иеговы здесь не встретил, по жизни, да - гонял, когда звонили в квартиру))

Володя Чистяков

Хорошо.

Татьяна Орехова

послать и послать грубо...другого они не поймут

Володя Чистяков

ясно.

♚•★•♚

мне тоже такие попадались, к счастью, в реале...

Володя Чистяков

ясно. бывает.

Ек
Екатерина

Поступить так же как с отработанными пиявками

Володя Чистяков

ясно.

Елена Без Премудростей

Появились,?....да они тут всегда видимо были😁

Володя Чистяков

наверно. шифровались.

Галина Gala

Игнорировать и жаловаться модерратору сайта

Володя Чистяков

Хорошо