Яр
Ярослав

Ситуация: научил иностранных друзей здороваться по-русски! вместо "привет" сказал "иди на х..й"! со мной уже месяц все так здороваются, уже не смешно! как объяснить что к чему и не получить в табло???))))

Ответы
Ke
Keeper

Ярослав, за этот месяц твоим друзьям здесь кто-нибудь уже наверняка объяснил, что к чему. Это они теперь с тобой так шутят.)))

Яр
Ярослав

нью джерси))

Ke
Keeper

Ах, вот оно что!)) Тогда научи их другим словам, выражениям - глядишь, шутка забудется...)))

Яр
Ярослав

На самом деле хорошо все))) признаюсь и все, посмеёмся вместе))

Ke
Keeper

Конечно, из анекдота ведь ситуация!))) А улыбка с утра никому не помешает!)))

Яр
Ярослав

вот и я так считаю)

Ke
Keeper

))

Светлана Гапонова

объясни, что так уже никто не здоровается, их неправильно понимают, и научи здороваться по-новому

Владимир Левшов

По иностранному и объясни русский юморной фольклер

Елена Плискина

нужно правильно научить что бы потом не обижаться!

Олег Зотикович Бытов

научи их посылать туда,откуда дети появляются....

Яр
Ярослав

это будет слудующий шаг наших взаимоотношений))

Тодор Купцов

Так неужели и такие дураки в России всречаются?

Тарья Турунен))) Медленная

бггг как же ты их русскому языку-то учил?)))

Яр
Ярослав

с трудом)) произношение до сих пор хромает))

Марина Кобзева

а они видать уже за месяц наполучали)))

Яр
Ярослав

Штаты))суровые Штаты)

Марина Кобзева

ну ты забрался)))

Яр
Ярослав

шанс выдался, я решил попорбовать) почему нет)))

Марина Кобзева

сколько ж у вас там время сейчас?

Ольга Сергеевна

Зачем насмехаться над ними.

Дияра Ташматова

вот так издеваться над незнающими!)))

*simple, But Your*

Хз, просто объясни, как повезет!

Лена Лена

По-любому, сначала получишь.

Яр
Ярослав

да уж))

Игорь Ефремов

ТЫ ЕВО ТОЖЕ НАХУЙ ПОШЛИ

Яр
Ярослав

та шлю) я же не могу не здороваться)

Наталия Зелензик

что посеял то и пожнешь

Надежда Авдеева

что хотел, то и получил

A. Ш.

опять ты попал)

Яр
Ярослав

Ха! та да! расклады жесть))

A. Ш.

почти такая же история была) только я про бурятов расскажала - типа у них "факин нигерз", а у нас "факин буряты") пока один бурят табуреткой не ударил - не догнал что это шутка такая русская)

Яр
Ярослав

да, ведутся они конечно как дети малые! они реально думают что у меня есть медведь дома! тоже занесло не много в рассказах про родину))

A. Ш.

это да)

Юрий Малышев

получишь...

Яр
Ярослав

таки да)