//

Молодая пара потратила все свои сбережения, купила фургон и теперь они путешествуют по всему миру вместе со своим верным другом 👇 А вы бы решились на такое? 🖼

Ответы
Алекс Венцель

Есть такое психическое заболевание "Склонность к бродяжничеству" . У меня есть такая знакомая: Два образования, 35 лет, объездила и облетела почти все страны мира, а в личном плане пустота! Вот видимо и подобралась такая пара...

//

😁😁😁😁ну скажите тоже. А почему выбор ее , не похожий на привычный сразу народ считает это болезнью ? Заболевания будет от неудачной семейной жизни. Поэтому если выбирать ,так лучше мир увидеть .

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка: Ни богу свечка , ни чёрту кочерга! Грустной будет её старость в одиночестве...

//

Откуда вам известно . Вот откуда. А может она выйдет замуж в 40 родит малыша и счастливо будет жить свой век. Это не показатель. Это все соц программы . И если она счастлива от такого образа жизни. Свободна ,молода и никому ничего не должна. А бывает положишь всю жизнь на детей , а они тебя в дом пристарелых упекут и приходят не навестить ,а пенсию забрать. Так что не известно совершенно ,как у кого сложится жизнь

Милош Йованович

сказочники...На путешествия нужны деньги.На содержания фургона нужны деньги...А они с небес не падают...А в остальном все красиво...С милым рай в шалаше...Если не кушать.

//

А вы считаете в нашем мире нельзя работать удаленно ?

Александр

да я бы запросто.два немца рядом со мной я их знаю.ну рукодельники молодцы.знаешь грузовой авто.купили у красной армии.УРАЛ с будкой.и такую конфету сделали.дом

//

Вот . И я о том же было б желание !

Александр

это в России сейчас набирает обороты.это рентабельное производство

//

Вот сразу видно человек из развитых стран . А не то, что тут есть, нытики ,хлюпики заумные.

Александр

Олеська надо знакомиться. я посмотрел в Ялте квартиры.дома.ни кого не удивляет цена полтора миллиарда руб

//

Как это никого всех . Никто не едет туда даже отдыхать такая дороговизна

Александр

ну я ни об этом.я о цене которую назначают.я 89году 120кв плюс сараи .за 30 штук продал.и я замечтал

Бес Пристрастный

Для этого нужно иметь стабильный доход. Либо быть рантье, либо иметь удалённую необременительная высокодоходные работу.

Armen Avanesov

Кататься это неплохо,особенно пока молодые,но даже такой туризм требует расходов - горючее, питание и оплата стоянок

Armen Avanesov

У меня на разные есть, подумайте

//

Про Милан

Armen Avanesov

Про Милан пока нет,вот съезжу,может появится😉

//

Хорошо . Про Китайцев ?

Armen Avanesov

Я понял,что был неправ,зазнался и возомнил о себе!😃

Lady Winter 🇷🇺

Да решилась. Точнее, это наша голубая мечта)) засада только с заработком, нужен пассивный постоянный доход.

//

Да , или искать работу и переезжать . Пока работа есть

Crazy Snowman

Решился бы. Но для этого нужно, как минимум жить не в России и иметь не российское гражданство

//

Спасибо

Crazy Snowman

Было бы за что

Андрей

Это пока нет детей, то можно и так. Потом появляются дети и все становится совсем иначе

//

А может купят ,ещё больше авто и продолжат

Андрей

Может быть))) а пока просто сказка

//

Нет реально так люди живут и не одна семья

Андрей

Не спорю, живут. )

Константин

У меня у друга дочь с мужем и фургон и лодку купили и аелики с собой так и путешествуют

//

Вот , наконец -то вот интересно кто живёт за пределами нашей страны , совершенно по другому отвечают . Более позитивно . Спасибо .

Константин

Пожалуйста

Валерий Герасимов

И на какие шиши они путешествуют по миру, если все сбережения на фургон потратили????..

//

Ну работать будут ,как на какие . Онлайн работа

Валерий Герасимов

В таком случае от цивилизации не удалишься.. Интернет нужен.. Я так не люблю...

//

Ну интернет это уже не убрать ,не отнять. Мы ж не в каменном веке. Не любит он. На лошадях ещё скажите им ехать в карете 😁

Беатрис

главное, что у них есть деньги на поезки.... где они их берут, если не работают?

Студент Валера)))

Фриланс.

Беатрис

судя по фото, работой и не пахнет

Студент Валера)))

У меня иногда то же не более 15 минут в день на работу уходит.

Беатрис

Чудненько

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я бы честно нет- именно все сбережения. А так давно путешествовать хотелось.

//

А мне по духу . Каждый день можно находить интересную работу . И можно остановится в любом городе . И работать там где хорошо.

La Testa

Конечно, у меня друзья купили volswagen transporter t5, и переделали в дом на калесах

Галина Дьячина

сейчас в Америке очень популярны трейлеры и крошечные дома на колёсах🍓

//

Спасибо !

Александр Kãlis

Поехали со мной у меня побольше апартаменты да и с бабками нет проблем

//

Спасибо , приятно слышать . Хоть у кого -то нет проблем и лёгок на подъем .

Александр Kãlis

Проблем хватает -РЕШАЕМ !!! Мир полон красок и приключений🩲 пойду купаться

//

Удачи . Жарко значит у вас ?

Александр Kãlis

Регионов хватает и за граница ....

Slawa Zil

У каждого свои приоритеты! я не стал бы такой фигенй занимться!

Slawa Zil

😆😆😆 Не! Не смогу могилы вскрывать!))

//

😆😆😆

Slawa Zil

Придется на велике их догонять!😆

//

Хорошо ,что не на хомяках дохлых

Slawa Zil

😆

Сергій

Ни когда, только как дополнение к стационарному жилью

Лариса

Значит,не все...домой всё равно захочется вернуться..

//

Вернуться , кто им может запретить

Лариса

Надеюсь, никто..

Go
Goosha

собираюсь.. а вот такие это уже все их нет не для кого

Злой Русский

Всегда интересно, на какие шиши они путешествуют?!

//

На свои за работаные . Выполняя одноразовые работы или онлайн работы

Злой Русский

Я бы на такое не пошёл. Не считаю это нормальным

//

Спасибо