Со
Сосед

Вы свои сбережения уже перевели на безопасный счет?

Ответы
Лоуренс Аравийский

не успел...
Мне позвонил какой-то сотрудник. Я говорю:
- Давайте пообщаемся. Вам нужен дополнительный заработок? Делать ничего не нужно, только предлагать нашу отличную продукцию...
.. По-моему, ни я, ни продукция его не заинтересовали

Володя

У меня была карта банка "Открытие", на ней было 500 рублей бонусов, которые я не мог никак потратить. А сейчас этот банк поглотил другой банк - ВТБ. И эти бонусы автоматический стали рублями - вот тебе блин и нечаянная радость))

Кирилл Рай

Самый безопасный счет - мой, можете все свои сбережения переводить на него. Если они и пойдут в расход, то только на благое дело - на меня:)

Георгий Кузнецов

Нет Имени

Настроение: всячески ерепениться, кочевряжиться, своевольничать, фордыбачиться, а также немножко хорохориться🖼

Волчара

нет сейчас безопасных, даже в швейцарском банке)))
даже зарытая кубышка с золотом не уверен что надежное сбережение.

Валентина Рязанова

А у меня их нет. Какие сбережения с пенсии в 16 тысяч руб ? Трачу все до копейки с уверенностью , что похоронят.

Марго Беккер

Главный Экономист сказал, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ-ТОЛЬКО ДОМа ХРАНИТЬ..Скоро опустошат Все Счета..

Анатолий Муйтуев

Естественно! Нет надежды на Грефа и Рашку - замарашку! Все украдут и скажут "так и было"....

Ми
Милена🫒

Уже изо всех утюгов об этой разводке, и все равно люди попадаются !🫨🫨😔😒
Ужас один

Ми
Милена🫒

Да такой же!
Звоните!
Алло!!☎️

Со
Сосед

Абонент временно недоступен

Ми
Милена🫒

Емое, только , блин, помогать собрался, и нА тебе !🧐😒

Со
Сосед

Не судьба(((

Ми
Милена🫒

Ну воооот..😒
Вот и помогай после этого людям!))😅😅

Виконт Мрякула Трансмурлямский-Младший

ага, закатал в пятилитровые банки и в каждую запихнул счеты. Стирильно и безопасно

Уля

Конечно, мы их каждый раз переводим в еду) самое безопасное на сегодняшний день)

Марсианин

Все мои сбережения уже находятся на безопасных счетах. Куда уж безопаснее?

Ирина Бодунова

Мне пытались помочь добрые люди с переводом, но сбережений не нашли....🤣👏

Леонид Музафаров

Такого понятия не существует, только что проходил тест насчет мошенников.

Хороший Человек

Подскажите номер счета. А то я уже с опасного счета снял, куда положить хз

Чи
Чингисхан

Да. Какой то чел отправил номер счёта,сказал,что самый,самый. Я и перевел

Елена Данилова

Нет. А ты уверен, что он безопасен? Я уже помню 90е года. Куда ты перевел?

Со
Сосед

Это было давно. Все у изменилось

Елена Данилова

И что теперь?

Со
Сосед

Все по новой

Елена Данилова

И куда вложил? И какой счет теперь безопасный?

Со
Сосед

Мой

Елена Данилова

Дома?

Уральская Рябинушка

А какой он, безопасный? Никому доверия нет, но тем не менее идём в банк

Дядя В Шляпе

Никак не могу узнать номер безопасного счета. Хочу срочно перевести

Людмила

не успела..своими сбережениями только успеваю закрывать кредиты..)))