Konstantin Leytan

Сейчас все население страны азартно играет в новую интеллектуальную игру - "Спаси сбережения от Центробанка".

Ответы
Юр ..Спб

э нет,только цифровые росиянцы

Марго Беккер

🤣🤷‍♂️🤦‍♂️

Огненный Муравьед

Откуда этот бот?

Зд
Здравствуйте

А сам шпаришь,и шпаришь,как электровеник...зачем?

Konstantin Leytan

Да развлекаю народ, скучно что то, это анекдоты же, копируй да вставляй, правда не до всех доходит.пытаются всерьёз отвечать 🤷‍♂️😜🤣

Зд
Здравствуйте

И не говори,долбоебы

Konstantin Leytan

Недалекие так мягче будет, у нас в стране их культивируют, размножают!

Аламути

Я тоже хочу

Kорнелия

Да

Konstantin Leytan

🤷‍♂️🙀