World See

Сбережение народа-для нас это высший приоритет!(Путин)Что он хотел сказать этой фразой? И кто такие "НАС"?

Ответы
Niemand Против Войны

Черное - это белое. Вот логика Пу и его банды. Сбережение - высший приоритет, поэтому будем убивать и дальше.

World See

Можно многое сказать по этому поводу,на в эфире нельзя

Niemand Против Войны

Можно, можно, не бойсь.

World See

7лет тюрьмы

Светлана Спицына

Не прячьте ваши денюшки по банкам и углам!) Поле чудес в стране Дураков) Крэкс , пэкс , фекс)

World See

Понял,слово сбережение я написал неправильно....СбережениЯ,вот счас правильно

Светлана Спицына

Не заморачивайся , кому надо поймут.Здесь такая тема была - Ваше отношение ,если пишут с ошибками ? Поверь , пустяки

World See

Не ну понятие сразу меняется

Светлана Спицына

Тебя так удобно , пусть будет

Владимир Хлестаков

Они любят чужие сбережения

Просто Ой ,Но Не Ангел

Те жи про кого с телевизора говорят что МЫ стали жить хорошо

Просто Ой ,Но Не Ангел

Есть что вспоминать

World See

Почему то вспоминается только хорошее...

Просто Ой ,Но Не Ангел

Так плохого сейчас хоть отбавляй

World See

Может и поэтому..

Марго Беккер

Да ххреен его знает Сгородил что и сам ни понЯл наверное?

World See

😄

Oleg Mirov

Сбережения копеечные,и их (НАС) это устраивает

World See

60трлн рубчиков у населении в карманах

Oleg Mirov

А у (НАС) у каждого по столько.

World See

Так это их собственные! И брать их нельзя!А народные это обчие!

Oleg Mirov

👍👍👍

World See

🤝

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

такс... вчера в остатке было 148 трлн... куда дели остальные?))))

World See

откуда?

Александр

Может, проели? На мороженое там, в киношку, туда-сюда?

Сила Ветра

В толковом словаре тебе всё объяснят

Konstantin Leytan

Это "Народ" кремляди а мы быдло.

Konstantin Leytan

Наверное. Этого скоро тоже ждет 🖼

World See

Дай бы бог

Konstantin Leytan

🖼

World See

Это навряд ли...

Konstantin Leytan

🖼Он нажмет кнопку не задумываясь. Ему похуй народ.

Ирина

а с одного раза догадайся😉

World See

Да не знаю я....

Ирина

🤭

Евгений Лурье

нами он обычно именует себя

World See

ага,себя любимого

Анна

Мы, Николай Второй)).

World See

Понято😄..Значит таки сарь

Анна

Так это очевидно)

World See

А может сказано сбереженияяя?

Анна

Не знаю. Настолько внимательно я его не слушаю. )) Все равно он ни народ не бережет, ни народные сбережения)

World See

Да,не бережёт нисколько,вот у меня на счёте было 92 рубля и те сняли,Кто? Зачем? Но тайная мысль у меня есть....кто это сделал и куда денюжки пошли!😎

Анна

Скорее всего вы точно лучше других знаете куда сняли ваши деньги)

World See

А То!😀