На
Натощак

2021 год прошёл достаточно неплохо. Подорожали только два вида товаров: продовольственные и непродовольственные. И всего 2 вида имущества: движимое и недвижимое. С другой стороны есть вещи, которые дешевеют: рубль, труд и ваша жизнь.?

Ответы
Татьяна *

Нормально. В отпуск съездила на месяц в Крым, плачу ипотеку, не голодаю

Галина

Но они жизненно важные . В этом суть тяжеленького года .

Михаил Пухов

Не поспорить. И это хорошо.

Неголубой Огонёк

да...всё хорошо

Слуга Государев

Все как обычно

Марго Беккер

😟😉😟😉😟

Натали Малышка

Логично.....

Майя Петрова

☹️😆😫

Марина Селедцова

Точно

Та
Татьяна

👍🤝