Екатерина Емелина

Как вы думаете, где установлен этот необычный памятник и что он символизирует?🖼

Ответы · страница 2
Sarman

Где - не знаю. По-моему это предупреждающий знак: "Поедешь прямо, вымреш как динозавр."

Екатерина Емелина

Юмор оценен!😁👍

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

🖼отвечай срочно . ты меня любишь или не знаешь еще кто твой возлюбленный

Просто Александр

"Целующиеся динозавры"граница между Китаем и Монголией (под их головами проходит)

Екатерина Емелина

Молодец!👍

Игорь Кузнецов

Неважно где, важно другое, ничто не вечно, всему приходит конец, для нового начало.

Wolfgang Scheibler

Даже незнаю,,!! Могу толко предположить что это где-то в прибалтике или в Литве,,!!

Екатерина Емелина

Нет, это север Китая, за границей Монголия. Памятник - символ добрососедских отношений двух стран.

Wolfgang Scheibler

Ухтыжка,,!! А с каких времён он там воздвигнут,,?? Если не секрет,,!!

Екатерина Емелина

Я что-то нигде не читала о времени его установления. Поищите сами, если заинтересовало.😊

Wolfgang Scheibler

Ну вот,,!! Как же вы вопросы задаёте если не знаете полной информации об этом,, так сказать памятнике,,!! Печально,,!!

Екатерина Емелина

Это было сделано в 2007 году. Могли бы и сами поискать на просторах интернета. Но лучше упрекнуть. Печально....

Wolfgang Scheibler

Ой простите меня прошу вас,,!! Я даже и в мыслях не желал вас обидеть,,!! Просто обычно если человек что-то необычное или незнакомое всем на свете знает и вдруг задаёт вопрос и ещё и с ребусом тиа

Екатерина Емелина

Я не обиделась, просто ответила в вашем стиле.😊

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Динозавры, может это какой-то парк, а символизируют видимо дружбу, взаимопомощь

Екатерина Емелина

Уточню: этот памятник в Китае на границе с Монголией. Там рядом и динопарк есть.

Ольга

Интересный какой памятник, впервые вижу....не знаю, может встретились два друга!

Екатерина Емелина

Вы близки к истине. Они символизируют дружбу двух стран-соседей Китая и Монголии. И расположен памятник в Китае близко к границе.

Ольга

Спасибо 🙏💕, буду знать!

Екатерина Емелина

🤗 Будьте здоровы.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну, наверное где-то в Китае... У них там всё в драконах... А что означает не знаю

Екатерина Емелина

Да, это на границе Китая и Монголии. По замыслу авторов в знак дружеских отношений этих двух стран.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Выглядит оч необычно и эпично

Екатерина Емелина

Согласна!👍

Г👑
Господин 👑

Символизирует триасовый, юрский и меловой период на планете Земля))

Екатерина Емелина

Да, они тогда жили. Вымерли и в пустыне Гоби было найдено при раскопках множество их костей. Наверно, поэтому памятник в виде этих животных установили на границе Китая с Монголией. А символизирует дружбу и добрососедские отношения этих стран по задумке автора.

Даже Так...

Что, на памятниках бюджет пилить легче, чем на обслуживании дороги

Ев
Евгения

Границе Монголия и Китая означает, дружественные отношения стран

Екатерина Емелина

Все верно!👍😊

Чи
Чин

У входа в госдуму….а что символизирует то пусть сами догадаются

Сергей К.

ааа..я наю..это мост на северные территории на хоккайдо в японии

Екатерина Емелина

Нет, это в Китае на границе с Монголией.

Сергей К.

карочи ..в азии

Андрей Акбаров

здесь велись раскопки динозавров, граница китая и монголии

Law Abiding Citizen

не знал, но прочитал в ответах! спасибо Евгении и Варваре!👍

Екатерина Емелина

😊Хорошо!

Виктор Захаров

Установлен на земле символизирует сосусщихся динозавров)

Екатерина Емелина

Этот поцелуй символизирует добрососедские отношения с Монголией. Правда с современной точки зрения возникает много вопросов.

Виктор Захаров

Сегодня сосуться а завтра стреляют друг в друга)) как показывают нынешние события))

Лола Ололоева

Было бы круто, если б это было на соединении Европы и Азии.

Екатерина Емелина

🤷‍♀️но нет...

Мне кажется это два динозавра которые хотят поцеловаться

Екатерина Емелина

Памятник так и называется целующиеся динозавры.

Пе
Пертурабо.

Под Жезказганом, в честь победы казахов над динозаврами.

Екатерина Емелина

Нет, это на севере Китая, на китайско-монгольской границе, рядом с городом Эрэн-Хото

Пе
Пертурабо.

Значит там тоже была битва с динозаврами

Екатерина Емелина

Этого я не знаю.

Игорь

Да, шикарная композиция, внушает!! 👍👍 не знал о такой.

Екатерина Емелина

Спасибо😊

Игорь

То-то я смотрю, оба диплодока узкоглазые)) 🤷‍♂️