Екатерина Емелина

Как вы думаете, где установлен этот необычный памятник и что он символизирует?🖼

Ответы · страница 6
Александр Майоров

Северная Африка ...

Екатерина Емелина

Нет, это граница Китая и Монголии и символизирует добрососедские отношения. А рядом есть парк Динозавров в городе Эрэн Хото, т.к. при раскопках в этом районе было много найдено их костей.

Александр Майоров

Как динозавры добирались до степей Монголии?

Георгий Крымский

Люди добрались до Монголии , а динозавры тем более .

Эльмира Фассахова

☺️😊😇👍дружба!!!

Екатерина Емелина

Правильно! А кого с кем?

Игорь Когда

Спасибо за ответы

Екатерина Емелина

🤗 пожалуйста.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Где-то на юге США.

Екатерина Емелина

Нет, в Китае на границе с Монголией. И символизирует добрососедские отношения этих стран по замыслу создателей памятника. Почему динозавры? Там при раскопках найдено много их костей.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Да. Я хотел сначала указать Монголию. Я знаю,что в пустыне Гоби находили много костей динозавров.

~L
~Eva Lansca~

Какие они милые !

Не Святая)

На планете Земля

Λακσμι

Лохнеское озеро

Екатерина Емелина

Нет, это север Китая, рядом Монголия. Памятник - символ добрососедских отношений двух стран.

Λακσμι

А.... Прикольно

Екатерина Емелина

А знаете почему динозавры? Именно там ини жили когда-то. Много костей найдено в этих местах.

Λακσμι

И именно диплодоки, видимо.

Владимир Инкогнито

Ничего не думаю

Александр Егоров

Честно.Не знаю.

Екатерина Емелина

Эти динозавры находятся по обе стороны от главного шоссе, на границе Китая с Монголией. Их шеи тянутся друг к другу, словно они хотят поцеловаться. Каждая статуя достигает 34 метров в ширину и 19 метров в высоту. Размах обоих достигает 80 метров. По замыслу авторов памятник символизирует добрые отношения стран- соседей.

Ки
Кирилл

у меня во дворе

Го
Города

Не знаю правда

Екатерина Емелина

Установлен на севере Китая, рядом граница с Монголией. Символизирует дружбу этих государств. Почему динозавры? Жили они там. При раскопках нашли много их скелетов.

Го
Города

Понятно

Виктор

Конечно в США!

Екатерина Емелина

Вовсе нет! Это в Китае на границе с Монголией.

Виктор

Оставил вам уловку почувствовать себя выше остальных. В США уже не создают Мега-Проекты.

Секс Ссымвол

Диплодоков)))))

Екатерина Емелина

Согласна, это диплодоки. И установили их там, где когда-то они жили и раскопки это подтвердили. Это Китай, самая северная его часть, рядом граница с Монголией. И символизирует этот памятник добрососедские отношения этих двух стран.

Секс Ссымвол

Диплодоки были древними разумными))))

Ол
Олег

где нить в сша

Екатерина Емелина

Нет, это в Китае на границе с Монголией. Символизирует добрососедские отношения.

Ан
Анатолий

Любите люди...

Екатерина Емелина

.....тогда не вымрете.😊

Ан
Анатолий

Примерно так.

Екатерина Емелина

Замечательно!👍

Colin Not Farrell

В Казахстане?

Екатерина Емелина

На границе Китая с Монголией.

Colin Not Farrell

Круто 👍

Ге
Гена

оренбург это

Екатерина Емелина

Нет, это Китай на границе с Монголией.

Сергей С

Даже не знаю

Екатерина Емелина

Это в Китае на границе с Монголией. Символизирует добрососедские отношения.

Сергей С

Вот я подумал что граница а где не знал спасибо красиво

Александр Романов

В Австралии?

Екатерина Емелина

Нет. это на границе Китая с Монголией.

Александр Романов

Интересно.

At
Atmacaali2004

YA vizhu eto vpervyye.