.v
.vk.com/licpublish

Владимир Хочинский: "Если мир тесен, где же чувство локтя?"

Ответы
Наталья Сафоненко

Прежде всего это чувство необходимо развивать в себе самом! Врядли, нам подставит локоть ближний, если мы сами на это не способны и тем более, если сами не готовы к этому....

Сергей Силантьев

Если это мир , где человек человеку волк, хотя это оскорбление для волков, то локоть вы можете ощутить только у своего лица

Fedor Filippov

В многогранности современного мира "чувство локтя" зачастую меняется на "локоть под дых"!!!Мир - тесен,но - несовершенен!

Зоя Дубовенко

"Мир тесен" обычно произносится радостным голосом.) Так говорят те, кто любит чувствовать чужие локти.))

Зоя Дубовенко

Ну, надо же как-то прокомментировать...)))

.v
.vk.com/licpublish

Да... Согласен... Интересно проанализировать

Ф.
Фурийка ...

Разве не чувствуешь?....на расстоянии удара.....дружеский локоть всегда прикроет и спасёт)

Ф.
Фурийка ...

Владимир Савин

это и есть" борьба и единство противоречий",-как говаривали наши учителя

Ирина Булачкова

Чем сильнее чувство локтя, тем острее чувствуешь как тесен этот мир

Елена Честина

Надо надееться только на себя.Чтобы потом не обижаться на других.

Николай Принцевский

Напиши свой ответ...не настолько тесен.еще есть пара сантиметров

Valia Flower

если рядом друг ,то и есть локоть,но если друг оказался вдруг,,,,

Ростовые Куклы

оно возникает тогда,когда вы сами кому-то его подставляете....

Светлана

Вова я уже ответила тебе на этот вопрос,повторяться не буду

Татьяна Балашова

так рядом оно и есть...это самое чувство,только бесит иногда

О=
Оленька =)

когда локтем долбанут чувства сразу то и проявятся...))))

Ирина Ли

если воспринимать все так буквально, то вам точно тесно

Иришка Воронова

везде. если даже далеко от дома видишь знакомое лицо)))

Людмила Николаева

Так вот и получается-везде своих можно встретить! 🙂

Е-
Екатерина -))

слишком хочеться спать,чтоб так мозг напрягать!-)))

Елена Оригинальная

нужна квартира посуточно в самаре?недорого....