Evil Falcon

Девушка!.. Я где-то вас раньше видел!.. Вы в мультиках случайно не снимались???

Ответы · страница 3
Анна Головинская

Нет я их рисовала

Evil Falcon

Не ужели с натуры??? Какой ужас!.. шучу конечно!.. С праздником Вас, Анна!

Evil Falcon

да не за что! Я ещё могу оскорбить ... а потом извинится!

Анна Головинская

Я не думаю. Это у Вас черный юмор . Я тоже иногда им пользуюсь.

Григорий Николаев

)))) в симпсонах)))))

Evil Falcon

Гениально!.. Какая драматургия!.. тем более что вопрос был задан девушке!... Тяжело наверное жить на свете девушке с именем Григорий!..

Григорий Николаев

наверное))))) так я и подумал что девушка (какая-то) может в симпсонах снималась)))))

Беляева Марина

Только в сказках

Беляева Марина

Нет! Сказка - это произведение , в котором есть волшебство , а в этих мультфильмах литературные персонажи, а не сказочные!

Evil Falcon

Не буду спорить! Вам видней!.. Я вообще нигде не снимался!

Беляева Марина

Да и я тоже! Просто ожидался вопрос с подвохом... Хотя у нас все впереди!

Evil Falcon

Один раз увидел в туалете табличку "Улыбнитесь, вас снимает скрытая камера!".. Это меня немного взволновало!... Но ничего!.. Пронесло!.. Звездой ютюба не стал!

Беляева Марина

Это классно! А сейчас чего только не найдешь в ютюбе... Последние время мои подруги даже веселиться в ресторанах бояться - влруг кто снимет! Мы все под колпаком!!!

Александр Sandro

средний тролинг

Evil Falcon

Ну смотри! Под лежачий камень вода не бежит!.. Хотя сам такой!... Спать уже пора, лень постель расправлять! Наверное так и усну, мордой на клаве!

Александр Sandro

щас свобода от семейной жизни!- наслаждаюсь кратковеменным счастьем

Evil Falcon

Так блин включай порнуху!.. Иногда позавидовать чужому счастью - не грех!... Пока жены нет!

Evil Falcon

Я уже 8 лет один!.. Вначале тосковал!.. Потом боль ушла!..Сейчас кайфую!.. Блин! Дурак! Чё же я так раньше не жил!

Александр Sandro

та же ситуация ! пришло осознание бытия!

Татьяна Гужвенко

Вы меня узнали?

Evil Falcon

Ну как такую звезду не узнать!??

Evil Falcon

Это имя слишком знаменито, чтобы упоминать его здесь!

Татьяна Гужвенко

Правильно,упоминать не стоит!

Милена Зорина

ага! было дело!

Evil Falcon

Блин! А то я в титрах искал!.. Так и не нашёл!.. Теперь хоть буду знать, кому я обязан попорченной психикой! :))..... Не обижайтесь!.. Юмор у меня такой! .. С праздником! С 8-м Марта!

??
?живуу? ?в?твоём?сердце...

не довелось)))

Evil Falcon

Не отчаивайтесь! Работайте над собой! И всё получится!

Evil Falcon

Для начала смените псевдоним!.. А то сейчас - ...Звучно, но не запоминается!.. То ли дело "?Умру? ?в?твоей?заднице..." И звучит! И за душу хватает!

??
?живуу? ?в?твоём?сердце...

вас забыла спросить менять мне псевдоним или нет) кому надо тот поймёт))))

Людмила Матвеева

да,бабой ягой

Валентин Петров

я очевидец, на метле гонялась за правым секторм на Украине стреляла в них из ппша!!!

Людмила Матвеева

ещё как стреляла н а п о в а л

Валентин Петров

Девушка!! Вы палите без разбора, назначь Вам свидание.. укокошите как пить дать!!!

Юрий Красильников

мля я мальчик

Юрий Красильников

все разные один я одинаковы

Evil Falcon

Это с первого взгляда!... А характеры...?? держите меня!

Алла Семакина

вместе с вами

Evil Falcon

Ёлки-палки!.. Кракозябра, это ты что-ли??? Извини, не признал!

Наталья Шахова

в ну Погоди 😉

Галина Пронькина

Конечно Маша и медведь я Машу играла.

Ната

не...не берут

Evil Falcon

Тупицы!.. Проморгали очередную звезду мультипликации!

Светлана Каверина

в точку.....)))

Evil Falcon

Наконец то покажу... пацанам, что я не врал!

Светлана Каверина

отлично...я очень рада))))

Владислав Афанасьев

афтар жжот

Evil Falcon

Не думаю что какая-то девушка заинтересуется тобой!.. отфет мальчиша..! Будь остроумным!

Evil Falcon

Я тоже!.. Ищу самый тупой ответ!.. До самого тупого тебе ещё расти и расти Так что поздравляю!.. Бинго1.. Из самых тупых последнее место .. впиши себя.... все тёлки твои будут!

Evil Falcon

Вот так страна и проябывает своих героев!

Светлана Турубанова

Снималась

Evil Falcon

Нууу!.. Пытался быть откровенным!

Светлана Турубанова

Возьмите пирожок за это с полочки

Evil Falcon

Веришь-нет? Давно уже взял!.. Но за угощение спасибо!

Светлана Турубанова

Кушай на здоровье, если он с дустом

Evil Falcon

Да он с дустом? ... Охренеть! .. Мой любимый!

Екатерина Анищенко

ха ха!неет

Evil Falcon

Попробуйте!.. Вдруг получится??

Evil Falcon

Кстати, твоя ава не вариант!.. Напрягись уже, покажи взрослые вещи!

Екатерина Анищенко

😄 мечтай дальше!!! твоя тоже 😄

Evil Falcon

Так я и не напрягался!.. Здесь и без меня звёзд хватает!

Белый Тополь

слусяйно?

Марьям Хамидуллина

ага заняться то не чем больше

Валентина Сорокина

в каких?

Evil Falcon

Судя по всему вы не на заднем плане, а вы и есть задний план!

Валентина Сорокина

как сказать. Мой муж так не считает. И не надо оскорблений

Evil Falcon

Это не оскорбление!.. Я смотрю на аву и говорю то что вижу! Зелёная кракозября с кривым ртом и крестиками вместо глаз,... на голубом фоне!

Валентина Сорокина

Какой ужас, я так выгляжу? 😮

Evil Falcon

Сегодня картинка сменилась на нормальную!... А вчера именно так и было!

Татьяна Шумакова

ха-ха

Evil Falcon

...Ха-ха!.. Вам смешно!... А я уже все мультики пересмотрел, не могу найти ваше фамилиё и отчество!

Ваня Гаршин

я нет

Evil Falcon

Я тоже раньше не встречал девушку с именем Ваня!