Мартина

Как верят некоторые.Господь использовал ребро Адама,что бы было кого, с кем, за кое-что изгнать из райских кущ. Вопрос по-существу-можно ли Еву считать женщиной.если для ее создания был использован биологический материал мужчины и божья помощь?))

Ответы
Товарищ Товарищасухова

Господь использовал для этого КОСТЬ Адама. Однозначного подтверждения того, что это было именно ребро, вроде как и нет...))

Мартина

так и 5 элемент восстановили из первоначального генетического материала)

Товарищ Товарищасухова

Это уже другая история. Я говорю конкретно об Адаме, о Еве и о кости ))

Мартина

как специалист и архивариус?))

Товарищ Товарищасухова

Как простой, туповатый, интересант 😳

Вася Пупкин

А можно ли Адама считать мужиком, если для его создания были использованы аллюмосиликаты, а не белок?

Мартина

то есть у вас нет соответствующего специализации образования?

Вася Пупкин

Неа. Высшее есть. Некоторые не совсем профильные предметы пригодились. По специальности раньше работал.

Вася Пупкин

Совместил хобби с работой. Не на 100%, чтобы не надоело, но довольно близко, чтобы нравилось.

Вася Пупкин

не то чтобы я был очень доволен, но на жизнь хватает.

Мартина

а что не хватает,что бы получить удовольствие?

Вл
Владимир

Первая попытка клонирования? Но половые женские признаки имела же! Отсутствие пупка роли не играет.

Мартина

но и у мужчины,если провести операции,гормональный курс они появятся,даже если пупок останется)

Вл
Владимир

И что будет с мужчинами после этого?

Мартина

Ева в первозданном виде,надо полагать)

Anatolii Minsk

Название женщина перешло от первого образца который создатель разушил

Anatolii Minsk

Каждый год около любой православной и католической церкви дают шоу

Мартина

спецэффекты без главного действующего иллюзиониста

Anatolii Minsk

Говорят что обещал вернуться

Anatolii Minsk

Ну это наверно будет покруче карлсона

Anatolii Minsk

Я обычно говорю- друг, брат, сестра

Эллочка Щукина

ну... Адам вообще из праха создан... ничего же?? считают же человеком)))

Мартина

а тут все по рагу-вселенная,иисус,адам-на что остались силы)

Котик - Наркотик )))

А ПОСЛЕДНИМ ОН СОЗДАЛ ДЛЯ СЕБЯ ... ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ ! И ПОЭТОМУ ЕГО ТАК МАЛО И ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ 🙂

Mihail Ivanov

сперму господь использовал а не ребро! это бред для детей))

Мартина

поспорьте утверждая)как иеромонах

Mihail Ivanov

а может там откда вы это прочитали был перевод некорректный?

Мартина

там где вы-нго просто нет априори?)

Mihail Ivanov

хз о чем вы там бормочите)) я ни одного слова не понял

Мартина

так соберите наконец мозги в кучку)))

Игорь

Это только нас за людей не считают. А у евреев все люди.

Мартина

сами не захлебнитесь )не умеючи то)))

Игорь

Вы о чем вообще?

Мартина

о вашем времени,если оно вам будет)

Игорь

Откуда у людей столько злобы на весь окружающий мир 😀

Мартина

ищите в себе ответы.если способны

Андрей Морозов

🌹 Привет,чего это вас на диалектику с утра ,пробила!

Мартина

Привет,а почему бы и нет?)

Андрей Морозов

Так вашего брата два варианта было по библии!))))) Только со второй попытки получилось,изделие весьма сложное!

Мартина

вы латентный гомоsексуалист,сын мой?)))

Андрей Морозов

Ни хрена себе утречко началось?Ладно хамить не буду!

Мартина

так это у вас два БРАТА по библии.хамите аккуратно родственникам)

Борис Артемович

А что, есть биологическая разница между полами?

Се
Сергей

нет. он изменил днк, и добавил хромосому

Мартина

вы говорите о генетике как божественной неоспоримости?))

Се
Сергей

вовсе нет. я отвечаю на твои вопросы.

Мартина

как и вам задают вопросы по мере их возникновения

Се
Сергей

почему не поставила знак вопроса?

Се
Сергей

хорошо. разве я могу думать за тебя? это ж абсурд

Александр Абрамов

Доказано - Ева произошла от обезьяны.

Александр Абрамов

Специальная комиссия ЮНЕСКО. В печати много писали.

Nadin

Вера основывается на знаниях...

Мартина

как успехи в университета?

Nadin

Блестяще!Тем более,что получаю знания ведущие к Истинной жизни!

Nadin

"Чтобы иметь вечную жизнь,необходимо приобретать знания о тебе,единственном истинном Боге,и посланном тобой Иисусе Христе."Ин.17:3

Мартина

приобретайте,Надин, это ваш путь

Nadin

У каждого человека есть выбор!

Анатолий Кошик

А КТО Ж СОЗДАТЕЛЬ ПО ВАШЕМУ

Мартина

расскажите собственную версию

Анатолий Кошик

КАК объяснил БОГ ЕВУ ОН СОЗДАЛ ИЗ КЛЕТУИ АДАДАМА В ЛАБОРАТОРИИ БОГА И ДОСТАВИЛНА ЗЕМЛЮ И ТАКИХ ПАР БЫЛО МНОЖЕСТВО ПРОСТО ОНИ УЖЕ БыЛИ ВТОРЫМИ Ине ИНТЕРЕСны книги СЕКЛИТОВА СТРЕЛЬНИКОВА контоктёры БОГА авторы книг

Мартина

объяснение требует доказательств)

Лариса Ледяева

можно люди то появились

Мартина

науке до сих пор неизвестно как))

Мартина

не только и не одни во вселенной

Мартина

не, я есмЪ-вот теперь все)

Геннадий Ивлев

Других названий нет.

Александр Тихонов

Потому-то она и ....

Виктор Шаламов

И вы этому верите?

Гена Лозовой

можно-проверено

Аркадий Бахчевников

А Лилит из чего?

Мартина

надо полагать из хаоса вселенной,неуправляема)

Аркадий Бахчевников

Тото её так быстро убрали....

Мартина

она ушла,сама.на собственное усмотрение

Аркадий Бахчевников

Барышень не переспоришь.

Аркадий Бахчевников

Ну пусть спорят.

Jevgeni Oxapkin

Можно100%

Мартина

а господа лицезреть отправившись на небеса))аргумент железный

Jevgeni Oxapkin

Главного никто из людей не может увидеть.

Jevgeni Oxapkin

Библия говорит что "Бог есть дух" - по нашему это другая форма жизни не видима для человека.

Jevgeni Oxapkin

На планете Земля..галактика Milky Way ..

Jevgeni Oxapkin

А вам рано утром в пятницу?😊