Марина Почтовая

Стоит ли соглашаться на подработку в виде стрижек в доме ветеранов? Недели две хожу и думаю.

Ответы
Юлия Александровна

за деньги или как волонтер? если как волонтер то как хотите а за деньги, думаю да почему нет это сначала много народу будет а у стариков медленно волосы растут т

Виктор Алексеенков

ЭТО ОЧЕНЬ НУЖНО ВСЕМ.....

Юлия Александровна

ну если не хочет человек так просто стричь стариков я бы вот не согласилась вообще парикмахер вредная профессия

Виктор Алексеенков

МОЖНО И ПОХОДИТЬ,ДЛЯ ОТТОЧКИ МАСТЕРСТВА....НЕМНОГО....

Варвара

А почему нет? С ними повежливее, и души их согреете.

Людмила Демлер (Варышева)

Молодец пусть потом детям добром вернеься