Алена Шанибова

Современные шпионы получая секретную смску, съедают потом сим-карту?

Ответы
Сергей Красавин

… 8 Марта. Международный женский день. Мужская головная боль... Где достать три тюльпанчика и флакон польских духов “Сардоникс”.
В мою молодую бытность произошел забавный случай.
К нам прибыла стажерка из Франции. Филолог. Специалист по Достоевскому...
Так вот. 5 Марта я расстарался, купил утром на Центральном рынке тюльпаны. У мамы выпросил “на дело” флакон духов “Красная Москва” (с Кремлем) и весь такой радостный вручаю француженке Мэри-Мари - Машке по-русски - свои подарки...
Она слегка опешила:
- Это что?
- Мари! Я тебя поздравляю с Международным женским Днем 8 Марта!
Немая сцена.
- С каким праздником?
- Женским...
- ??
- Международным, - стушевался я.
Француженка начинает что-то вспоминать и громко смеяться…
- А! Я поняла, Серж! Это что Клара Цеткин и Роза Люксембург придумали 60 лет назад? Так вы что? ... До сих пор этой х@@@@ней, фигней, то есть, занимаетесь? (Мари была настоящая француженка и за год стажировки в МГУ, под моим чутким руководством, освоила русский студенческий жаргон намного лучше творчества Достоевского).
- Серж! Ты Прелесть! Спа-си-бо! - С ударением на последнюю гласную произнесла Мари и ...
До сих пор помню этот французский поцелуй!
Да. Французы – несомненно утонченные ценители Любви… «Чем выше Любовь – тем ниже поцелуй!» Не говоря уже об изысках знаменитой «французской диеты»…
Вот такая история.
С началом Весны!

Владимир Терентьев

Проснулась
Тавал
Проснулась – солнцу улыбнись!
Настало наше утро,
Как с легкостью с тобой слились
И поступили мудро.

Так долго ждали мы рассвет
И солнца луч, как зайчик,
Подскажет на вопрос ответ:
- Вот твой желанный мальчик!

И будешь счастлива любя
Отныне в этом мире.
Нельзя влюблённым жить скорбя,
Одним в своей квартире.

Взамен не надо ничего,
Тебе не прекословлю.
Прими меня лишь одного
И поделись любовью.
10 марта 2018 года

Юрий Никола

наверно так ......🤗☀️🍓🍇🍐я за грудинина а вы за кого поборы и налоги с потолка уже край доста и с тв зомб ящ всё одно бла бла бла

Игорь Ащепков

Исполняют танец Тверк отбивая секретную информацию по азбуке Морзе с шифровкой Или отдаются врагу и тоже в том же ритме

Игорь Ащепков

ДА и этому учат в кулинарном техникуме - это я просил у наших стукачи х где их обучали то

Алена Шанибова

у меня племяшка учить в кулинарном... говорит что английскому учат как в спец школе... я удивилась на кой поварам английский в совершенстве?!

Игорь Ащепков

Ну держитесь скоро Тверк начнет

Валерий Герасимов

Не поможет...Современные методы позволяют восстановить текст съеденной SMS из го...,пардон,кала

Алена Шанибова

Какой кошмар! А если надкусить то?

Михаил Пикулин

Да нет - хуже! Приходится вместе с телефоном есть так как в его памяти тоже может остаться!😁

Михаил Пикулин

А Вы думали шпионом быть легко?😁

Алена Шанибова

Нууууу... если уж дипломатом так трудно перевести 12 чемоданов с кокаином, то шпионам еще тяжелее наверняка

Михаил Пикулин

А если задержат - то придется все 12 чемоданов съесть!

Алена Шанибова

Хи хи хи! Лавров вон уже падает от съеденного

Suit Man (P-L@M.u)

Тогда уж — со смартфоном, сотовой вышкой и компьютером, в котором ведутся логи GSM-соединений.

Алена Шанибова

Это ж дорого! Проще человека послать со славянским шкафом на спине

Suit Man (P-L@M.u)

не жалко вам шпионов.. а они тоже люди

Алена Шанибова

Ну ладно... приделаем колесики к шкафу и пусть покатиться

Ум
Умиление..

Соворонок (Раш. сова+жаворонок) - человек, который поздно ложится и рано встает.

Slawa Zil

Вместе с телефоном! А потов еще и сотовую станцию уничтожают!😝

Ал
Алексей

телефон...смс не на сим...карте...а также вышку...с соты которой смс пришло..

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Надежнее сожрать вышку ближайшей соты, иначе инфо может остаться и там.

Оз
Озорник

Ага а потом ,идут в аптеку и покупают слобительное и к белому брату ...

Ан
Ангел

просто Вы устали в одиночестве
мчаться в неизвестном направлении

Вл
Владимир

... а ещё телефон, зарядку, чехол, наушники и коробку с инструкцией))

Алена Шанибова

а инструкцию то зачем? ее же можно сжечь

Вл
Владимир

вы чтооо??? инструкция самая вкусная))

Алена Шанибова

ААА! Вот оно что! Не знала что она вкусная

Вл
Владимир

особенно раздел на таджикском языке))

Вл
Владимир

на арабском на любителя... сильно острый))

Я Есть Groot

скорее сервер через который она была отправлена и тонны проводов

Александр Луньков

Да. А еще съедают антенны сотовой связи и рвут на части эфир 😁

Алена Шанибова

На части эфир - жесть какая!

Максим Русский

нет,нельзя ее есть.Отследят по наличию симкарты в организме

Максим Русский

Ничего себе....еще есть люди которые пользуются ИЕ.А я вот лисовод и уже давно.Привязался к лисе что ничего другое мне не нравится

Алена Шанибова

Может и мне попробовать Лисенка

Максим Русский

конечно пробуйте https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/ хотя честно вам скажу когда-то считал оперу лучшим браузером и не понимал что люди находят в лисе.

Максим Русский

удобный,быстрый,безопасный

Максим Русский

да,не подводит уже много лет

Вячеслав Алёхин

Не знаю, не думаю что это поможет, тогда надо и телефон есть))

Алена Шанибова

Это ж как дорого получается

Вячеслав Алёхин

Ну так их же государство спонсирует))

Maxim Litvinov

А смысл? Всех операторов обязали хранить информацию 5 лет!)))

Maxim Litvinov

Ага! И кстати интернет трафик тоже!)))

Алена Шанибова

Час от часу им не легче!!!

Maxim Litvinov

Всегда рад поднять настроение!😁

Павел

Тогда они ещё должны сожрать и телефон и сервер сообщений.

Павел

Большая штуковина

Алена Шанибова

Такую придется долго пережовывать

Павел

Если брать серверные сотовых то не осилит, лопнет.