Not Max,i'm Roman V.

Сегодня в электричке видел девушку, меняющую прокладку прямо в тамбуре. Конечно, я всё понимаю, но... Б🌕ЯТЬ, ЗА ЧТО МНЕ ЭТО?

Ответы
Маша :)

какая хрупкая и ранимая психика... А я видела мужика дрочащего в припаркованной машине с открытой дверкой. И че? Видела как сбивают кошек, собак и людей. Отвернись и занимайся дальше своими делами. Что ей было кровью истечь? Это привлекло бы внимание значительно большего руга лиц, больших бы "задело и зацепило". Так считаю все норм. Бывают ситуации экстренные.

Not Max,i'm Roman V.

Я бил людей,и выдавливал им глаза в армии,меня ничем не удивить.Но дело в том что подошла моя остановка,и я пошел в тамбур и такое увидел.И решил поделиться.

Маша :)

думаю, она это делала не чтобы привлечь внимание к себе. Она постаарралась уединиться как смогла. Думаю мечтала под землю провалиться... Мне жалко эту девушку, что она оказалась в такой вот ситуации. Я бы предложила помощь - прикрыть, загородить... Ну от мужчины это выглядело бы странно ) только отвернутся и делать вид что ничего не заметил

М~
Мария ~E~

Что правда????офигеть,я в шоке,эта ненормальная девушка,да мне бы это было самой противно видеть

М~
Мария ~E~

Не знаю может где то не ездят,у нас всегда электрички битком забиты.зато увидели )))а она видела вас?)

Not Max,i'm Roman V.

Видела,мало того еще и улыбалась..

М~
Мария ~E~

Может она с отклонениями?нормальная бы так не стала делать,ну если только без комплексов она

Not Max,i'm Roman V.

Не знаю но она ехала видимо на учебу.Там у нас рядом Университет.

М~
Мария ~E~

Значит без комплексов ))

Lady Winter 🇷🇺

Нормально. Бывает. Писающих на улице мужчин любая женщина видит довольно часто) так что...

Та
Татьяна

А если бы рожала? все может в дороге случиться, жизнь вообще долгая и непростая)

Not Max,i'm Roman V.

Я бы принял роды.Всегда мечтал это сделать.

Та
Татьяна

Все равно стремно мужику на каждом углу кричать, чо он там увидел

Not Max,i'm Roman V.

Конечно стремно,мужик вообще кричать не должен.Он вообще должен взять и заткнуться,и вообще в спрашивалке не появляться ничем не делиться.В конце концов,это не моя девушка,не моя знакомая.это равносильно тому что вы расскажите о том,что к вам подошел бомж и попросил 30 рублей на хлеб а вы плюнули ему в след....

Та
Татьяна

На хлеб я всегда дам, зря ты так

Not Max,i'm Roman V.

Ну вот и вы зря..Можно же это оценить как анекдот,а теперь получается что я растрещал как баба о бедной девочке в электричке.Может этого и не было,может быть я это придумал.Может это вовсе не девушка была,а бабушка.

Та
Татьяна

)))

Елена Пахомова

во девушки пошли....😱совсем без мозгов...и вы промолчали?Я бы так отх😡....ла

Not Max,i'm Roman V.

Я нервно закурил,и уткнулся в окно.

Елена Пахомова

от такого закуришь,меня бы затошнило!!!Сори,,,есть и такие среди нас дебилки😢 Мозг девственно чист....🐛

Я-Ша

Охк....ели вообще.... на фиг таких из дурдомов амнистировали....

Марья

Это, простите, каким же образом она умудрилась это сделать?

Марья

Сочувствую. Картина та еще.😂😂😂

Иван Иванович

а это ежедневка?

Марья

Что?

Иван Иванович

прокладка

Марья

😂😂😂

Marusy Nesterenko

Так это электричка, а не мерседес)) там и не такое увидишь))

Марина Югорская

Теперь лучше узнали девушек))) Какие проблемы бывают....

Timofei Kycherenko

Вспомни прошлое:может кошке на хвост наступил

Joshua

Всё бывает, хорошо что не тампон меняла)

Ляля

А вы зачем смотрите как я стою?))любопытный?)

Not Max,i'm Roman V.

Любопытный конечно.Я люблю смотреть на красивые женские ножки,но ни в коем случае на кровавые прокладки)

Ляля

Блин,вы дурак!

Not Max,i'm Roman V.

Неожиданная концовочка ...Тогда счастливого пути!👉ВОН!

Ляля

))))вы вон)))

Фрост

А если б там ребёнку подгузник меняли?)

Not Max,i'm Roman V.

Да если быт там даже рожали ,я бы помог.Но замена прокладки это что то)

Фрост

Что здесь такого? Может такое случиться, я знаю девушку, которая во время менструации по три дня с кровати не встаёт и теряет очень много крови. Ситуации всякие бывают

Not Max,i'm Roman V.

Ну все же нормально.Она поменяла прокладку улыбаясь,а я нервно ждал пока откроются двери.

Фрост

И пошли строчить сюда) бывает)

Not Max,i'm Roman V.

Ну конечно,разве это не шокирующий материал?)

Пчелка

Умный мужчина,сделает вид-не заметил...

Ек
Екатерина

не твой день просто был...как и у нее)

Оксана

Вот такая она - суровая реальность)))

*********

Действительно. Отвернулись бы )))))))

Not Max,i'm Roman V.

Я отвернулся посмотреть в окно.

*********

🙂

Cute.baby..

Может она с вами кокетничала ....

Not Max,i'm Roman V.

Размахивая прокладкой,навряд ли?

Cute.baby..

Мне с трудом верится простите..... я даже представить не могу .... (без шуток)

Not Max,i'm Roman V.

Утром в электричке и не такое увидеть можно.Даже сношение люди видели.

Cute.baby..

Кошмар ... это где ?

Not Max,i'm Roman V.

В Китае или в Японии,точно не помню.

Cute.baby..

Уффф полегчало .....

Наташа

Ужас!!Скажите что вы пошутили....

Not Max,i'm Roman V.

Тсс..Только никому...Да я пошутил)

Наташа

Уф... Хорошо.. Блин я правда в шоке....

Лина

отвернулся бы...чего вылупился?

Епифания

Карма у вас плохая? Улучшайте!