Старая Знакомая

скажите, пожалуйста, а продавцов в магазине специально учат так завязывать пакеты, что их хрен развяжещь?( да?

Ответы
Иосиф Пятунин

Хорошо замечено - я вчера купил 200 грамм кильки, продавщица именно так завязала пакет. Тут же у прилавка показал ей - как правильно завязывать на бантик. Сказала, что поняла - нужно сегодня пойти проверить - как будет завязывать.

Старая Знакомая

и моим продавщицам покажите! 🤨

Иосиф Пятунин

ок.

Мила

Только сегодня развязывала, развязывала, потом взяла ножницы и разрезала. И подумала, если что-то куплю в завязанном пакете, прямо на кассе буду просить, чтобы его мне развязали! 😒

Сергей Пастухов

Да неее. Это у них так случайно получается.
Продавцы добрые! И вообще они вымирающий вид. Продавцов надо беречь. Ато так ведь останетесь с одними мерчендайзерами.

Вячеслав Ирин

Не поверите: постоянно задаюсь этм вопросом, приходя из магазина. Более того, иногда я их прошу просто положить продукт в пакет и не завязывать его.

А Б

Когда я преподавал на курсах повышения квалификации торговых работников, страшно с ними ругался, не ставил зачёты... Но это у них в крови

Владимир Писарев

С целью,чтобы не открыли и не вытащили ,что то оттуда,а потом приходят перевешивать,что им не довесили

Сергей Л-Ов!

Вот правда! Так и есть, так затянет, что не развяжешь, а если спросишь, они говорят что дома есть ножик!

Милош Йованович

Вам не угодить,То плохо завязали и все рассыпалось,а то.........Не берегите пакеты. Разрежьте ножницами.

Старая Знакомая

я незадумываясь пытаюсь развязать, пока не психану

Огненный Муравьед

Если вы знакомы с развитыми суевериями, то должны помнить, что чужие узлы развязывать дурной знак.

Илья Подбегалин

у меня родственники тоже завязывают, например бабушка так завяжет, только разрывай.

Alex Blackmaster

ой вы прямо в точку попали, хрен развяжешь, я их обычно ножом или ножницами

Евгений Брунеткин

лайвхак.... держишь за край и закручиваешь... потом свободно развязывается

Владимир

Так вот зачем они постоянно подходят и спрашивают "вам чем-то помочь?"

Хронит Бронхический

А на-хрена их развязывать...рвите! P.S. или вы их стираете и сушите?😄

Старая Знакомая

и утюгом глажу

Хронит Бронхический

...эт к дохтуру😄

Старая Знакомая

могу и доктора

Хронит Бронхический

Ну моги...мне сиренево😄

Александр Дугинец

Нельзя развязывать чужие узлы, просто надо рвать пакеты!!!

Старая Знакомая

мне не нрпвится ничего рвать. даже в бытовом смысле

Александр Дугинец

Бывает

Анна

В магазинах разве завязывают пакеты? Самообслуживание же

~Ветер~

Любой узел можно развязать , немного снаровки и вуаля

~Ветер~

Начнем с того что я вас вообще не видел))))

Старая Знакомая

а кто Вас научил бессовестно врать?)

~Ветер~

Хм.... А я вру?))))

Старая Знакомая

канешна)
Вы ж сказали, что быть прелестью мне к лицу)
но Вы ж, действительно, меня "вообще не видел")

~Ветер~

Нет , не видел ...

Собеседник

Да.Я просто ножницами обрезаю узел и достаю что надо.

Владимир Должиков

Так даже не заданием на осень в школах еще обучали!))

Ве
Вера

Их не нужно развязывать, пакетик можно разорвать)

Старая Знакомая

мне это не доставляет удовольствия

Ве
Вера

А , вон оно что. Ну тогда терпения вам...