Мария

ЛОЖЬ!!!! Несется со всех Росийский СМИ!!!!! Я русская ,моя Держава сильная - ГОРЖУСЬ!!! НО последнее время - не хочу слушать - вранье,пусть горькая НО правда!!У каждой ошибки есть фамилия! какой то мазохизм - 7 месяцев бомбят Донецк и не слова,что вы сделали что бы прекратить! НЕ ХОЧУУУУУУУ! Вчера одела наушники и слушала аудиокнигу О" ГЕНРИ!!!

Ответы
Селия Вымри

Побейся об стену головой, может быть полегчает.

Мария

Я вам не грубила!

Селия Вымри

Я тоже. Это совет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Умничка!)) Богу богово, кесарю кесарево...

Мария

🤝

Фи
Фиан

Не снимайте наушники ещё года два-три.

Мария

после того как поменяли 200 отморозков Путина на его кума медведчука- я не снимаю наушники и слушаю прекрасного американского писателя О" Генри!!

Фи
Фиан

Вот и слушайте О'Генри постоянно, не снимая наушники.

Слуга Государев

уверен делается все

Мария

я сегодня буду слушать аудиокнику" Евгений Онегин"

Слуга Государев

Судьба Евгения хранила сперва мадам за ним ходила, затем.......