Svetлый

"Одиннадцатый час ночи, завтра в командировку, лягу сегодня пораньше". Смогу ли лечь спать к четырём ночи, интересно?

Ответы
Ро
Роза

Легко ))) сейчас позвоню твоему провайдеру и попрошу лично тебе отрубить инет ))

Svetлый

представь двое держат за руки, а один тянет за язык щипцами, чтоб я выговаривал "леди")) у меня как-то невнятно при этом получается, что-то такое"ллллддддддббб" в общем не очень получается))

Ро
Роза

А говорят женщины склонны к садизму , нагло брешут . Вон Вы как забавляетесь ))

Svetлый

да какая это забава, когда тебя за язык тащат?))

Ро
Роза

Прежде чем что то говорить , надо думать )))

Svetлый

а ты у меня вкупе с товарищем без моего согласия десять минут стырила

Ле
Леа

Судя по тому, что вы ещё тут - не смогли)

Svetлый

нет я проснулся, смог, вернее сестра проконтролировала и мне пришлось смочь)) семь утра, надо собираться в дорогу

Ле
Леа

Удачного пути!

Svetлый

спасибо

Симона

А зачем вообще спать ложиться?

Svetлый

чтоб просыпаться)

Uf
Ufo

Перед подъёмом))

Uf
Ufo

В рф

Svetлый

ну не знаю, я не оттуда, вернее мне незнакомы те, кто разводит их там

Uf
Ufo

У каждого есть недостатки))

Svetлый

все мы небезгрешны

Uf
Ufo

Добра

Лариса Мельникова

а у нас ещё 8

Svetлый

ну должна ведь быть разница во времени

**
***** ****

возможно

Svetлый

пойду приму ванну