Гармония Россия

"Если кошка смотрит в окошко... Значит...кошка живет не одна.... Ждет кого-то умная кошка... И кому-то она нужна.... И уже не один этот кто-то... Даже если попить не с кем чай... Рядом с ним будет умная кошка Что-то мурлыкать в ответ невзначай...".Два слова о вашей кошке,собаке?

Ответы · страница 3
Гагик Галстян

Мой кот играет в билот, Но выиграет он у меня едва,... Вчера раздал я карты и вот: К концу я уже обыгрывал его - 3 : 2 ...

Гармония Россия

Ответила.

Гагик Галстян

вроде и я, только не понял где...

Гармония Россия

Здесь дубль вопроса,просто этот канал опустим.

Гагик Галстян

хорошо

As
Asen

..в прошедшем времени..Дружелюбный, веселый, умный, которому прощались все проделки..Пес Боб, немецкий бульдог

Гармония Россия

Они в жизни неизбежны.К великому сожалению....

As
Asen

это конечно..вот только бы научить себя принимать их как нужно...

Гармония Россия

Не научитесь,нет такой науки.Просто принимаем.Кто как может.

As
Asen

есть говорят практики как это делать

Гармония Россия

это как....возраст,как не встреть,а он все равно придет.

Чеширский Кот

мой кот простой и полосатый
и по уму палено он
порой не в меру голосотый
но всёже он в меня влюблён !!))

Елена Елена

Мой Оззи обожает сидеть на подоконнике и смотреть в окошко. При этом, увидев других собак активно лает

Гармония Россия

здорово как!)

Олег Горшнёв

Что написано-всё здорово. У меня попугаеха.моя прелесть-которая всегда скрашивает моё одиночество.

Олег Горшнёв

Вот только не говорит,но под настроение поёт о чём-то своём. Но здорово.

Гармония Россия

Люблю птичек.и кошек тоже.

Олег Горшнёв

Я тоже ведь кошки вообще уникальные животные, У меня соседский кот -друг. Он пушистый,дымчатый окрас,а ещё мы с ним подружились, и он охранял мой палисадник под окном,чтобы другие коты не копали его с целью оправиться. Молодец. Прошло уже более десяти лет,он постарел,но всё ещё выходит на улицу гулять.Интересная история. Я его немного подкармливал.

Милота))

если кошка смотрит в окошко, значит птичек увидела кошка) у меня 2 кота только там и дежурят

Гармония Россия

Когда птичек видит,смешно дрожит беззвучно нижней челюстью.😁

Милота))

уже оба ловят на улочке

Гармония Россия

У меня дома.

Aleksandr Starikov

скажу немного больше))) не бросайте друг друга...не бросайте кошек и собак...

Александр Соколов

Вот рядом крутиться,запрыгнет,на кнопках потопчется и в кресло,одним глазом наблюдает,

Гармония Россия

Вот и я также точно мыслю... 👍😀🌹🐬

Александр Соколов

Ладушки,пойдём спать,время позднее. Всего хорошего. 🖼

Гармония Россия

Спасибо за диалог, заходи,всегда рада,общая тема наметилась.

Ал
Алекс

Так и есть, даже в темноте видно ее бедняжку, чистую, беленькую, пушистую, ждущую меня...

Гармония Россия

У меня черная с рыжими подпалинами.

Гармония Россия

А моя самая любимая.😀

Ле
Лето

🙋🙆Именно этот стих учили со внуком сегодня...во совпадение...

Кубинец

Сегодня укусила за палец и забрала сосиску. Обидно, сосиску то я крепко держал.

Раб Честного Слова.

Два никак, кота звать: Филлип Аурий Теофраст Бомбаст фон Гогенгейм Парацельс.

Раб Честного Слова.

Черного подарили, пришлось монету заплатить, а назвал сам)

Гармония Россия

мы все с тараканами.

Гармония Россия

Главное,чтобы душа и сердце остались...

Гармония Россия

Никогда!))

Janna Ungureanu

КОТ ЧИСТО БЕЛЫЙ СОБАКА -ЧЕРНАЯ ВЫЗЫВАЮТ УМИЛЕНИЕ КОГДА ВСТРЕЧАЮТ И ПРОВОЖАЮТ

Alex Childer

Был чудесный умный красивый кот рыжий Мишка...сорвался с балкона насмерть...

Гармония Россия

Так жаль!!!

**
******** ********

только кошка в ста процентов случаев прихода домой встречает меня у порога

Гармония Россия

и меня.

Ольга Платонова

Кот Борис. Любимка, обожулька, наглое лохматое чудовище (пишу любя). 😍

Гармония Россия

Класс!!!))

Пу
Путник

У меня два кота, Маркиз и Беляш (потому, что белый), две собаки Билл и Веста.

Гармония Россия

У меня две кошки.Одну забирает дочка в Москву.Дети ее очень любят.

Пу
Путник

Я своих никому не отдам, да они и сами не уйдут. Коты за мной как собачки бегают, когда дома

Гармония Россия

Она очень внуков моих любит.

Пу
Путник

Они телепаты и всегда чувствуют тех кто к ним с добром)

Ва
Валера

Муська-мягкое тепло, трется об ноги душой своею, дай колбаску- обогрею.......

Гармония Россия

Моя такая же.

Z_Vell

кот....ушел (пропал) в середине апреля....жаль до слез, такого уже не будет

Гармония Россия

Не хотите другого взять.?Первая самая кошка моя тоже пропала.

Гармония Россия

Может,не успели полюбить ещё?

Александр Шубин

Два рыжих породистых кота такое вытворяют и делят мою подушку черти!))

Гармония Россия

Клаааассс!