Gorgeous Cucumber

Он жил на окраине города, и по вечерам компанию ему составлял только его рыжий кот. Погода целый день была пасмурной и не предвещала ничего хорошего. Около 23:00 он сидел у окна и читал книгу. Вдруг дверь заскрипела, повеяло прохладой и кот яростно зашипел. Он повернулся, а там... (продолжите)

Ответы
Д.
Денис .

Одними из важнейших показателей состояния правопорядка и законности являются уровень и структура преступлений против личности, защищенность от преступных посягательств. Среди них сексуальные преступления неизменно привлекают внимание общественности и государственных органов.

В книге рекордов Гиннесса отмечен ряд фигур, выделяющихся жестокостью и невероятным числом жертв. Российский Чикатило утверждает, что у него их, пожалуй, за семьдесят. У Педро Алонсо Лопеса, отмеченного в книге рекордов — 300 девочек, так он сам признал, а нашли останки 53 детей, тут у них с Чикатило равенство. Названный в той же книге немецкий убийца Бруно Людке признал 85 жертв. Можно привести немало примеров из этой и других книг, посвященных данному вопросу, но число примеров не меняет сути: самые страшные из убийц — сексуальные. Психиатры отмечали: сексуальных убийц отличает число убитых.

Большой резонанс и всеобщее осуждение вызывают сексуальные преступления, сопряженные с убийствами или нанесением телесных повреждений, издевательствами над жертвами, особенно если ими являются дети.

Повышенная общественная опасность таких деяний связана и с тем, что нередко совершается ряд подобных преступлений, что, например, имело место в Витебске, Ростове, (Белоруссия, Россия), в Англии (Джек Потрошитель) и т. д.

Под сексуальной преступностью понимается совокупность следующих наиболее распространенных преступлений: изнасилование, половое сношение с лицом, не достигшим половой зрелости, развратные действия и мужеложство. К этому виду преступности могут быть отнесены и другие преступления, например, заражение венерической болезнью. К сексуальным преступлениям можно причислить и те, которые совершаются по сексуальным мотивам, например, убийства.

Gorgeous Cucumber

Познавательно...

Д.
Денис .

Под психическими аномалиями, вызвавшими возникновение ненормального сексуального поведения, следует понимать такие нарушения психической деятельности, которые, не лишая человека вменяемости, находятся на грани между психическим здоровьем и болезнью. Не случайно их часто называют пограничными состояниями.

Психические аномалии оказывают значительное влияние на сексуальное общение, сексуальные отношения и поведение человека, его полоролевые позиции. Можно выделить следующие аспекты воздействия этих аномалий на совершение половых преступлений, имея в виду и период формирования личности преступника:

— Психические аномалии, начиная с первых лет жизни человека, могут препятствовать возникновению и развитию адекватных полоролевых установок, осознанию себя в качестве равноправного и равноценного участника сексуальных отношений. Так, психопатия и последствия черепно-мозговых травм способны сформировать ощущение своей сексуальной неполноценности, ущемленности, недостаточности.

Более того, в раннем возрасте, например, у мужчины могут был заложены основы субъективно-искаженного восприятия женщины как угрожающей, разрушительной силы. В силу этого он в отношениях почти с любыми представительницами противоположного пола начинает занимать оборонительную позицию, а лучший способ защиты — нападение. Отсюда то, что многие изнасилования, совершаемые «аномальными» преступниками, сопровождаются жестокими избиениями и издевательствами над потерпевшими;

Андрей Науменко

... Он повернулся в сторону двери, но за порогом была видна только странная дымка. Кот, не прекращая яростных завываний, запрыгнул на кресло и выгнул спину. А из дымки, тем временем, проступил силуэт незнакомца в плаще и шляпе, надвинутой глубоко на глаза. Он пересек порог и спросил приятным низким голосом : "Здесь ли проживает Михаил Калюжный?" Михаил (который действительно здесь проживал) подошел к креслу, успокаивающе погладил кота, после чего взглянул на незнакомца и сказал "Он самый. С кем имею честь?" Вошедший кивнул и полез в карман плаща, из которого извлек визитную карточку. Михаил взял её и прочитал: "ООО "Белое слово" Специалист первого класса Марк Заганев". Дальше на визитке значились адреса и номера телефонов. Михаил не мог вспомнить, чтобы посещал данную организацию или звонил по этим номерам. Как и подобного нанесенному на визитку знака - книги с пустыми страницами, на которой лежали меч и перо. "Ну что же, господин Заганев, по какому вопросу Вы так поздно явились в мой дом?" - спросил настороженный Михаил у его визитера. Тот снял шляпу и сказал... (теперь Вы продолжайте).

Сумасшедший Лис ^_^

Стояла его бывшая, что она хотела, он не понимал, как она сюда попала, он тоже не понимал, а самое главное, то что она умерла месяц назад. Он тяжело перенёс эту утрату, каждый день читал её любимую книгу, всё вокруг ему напоминало её, запах в квартире, стены. Единственное, что ему давало понять, что жизнь продолжается, это кот. Кота подарила ему, его подруга. Он знал, что она любит его, но ничего не мог с собой поделать. Он гнил, его душа с каждым днём становилась всё мрачнее и мрачнее. Тоска поглощала его, но ему было всё равно. И тут он видит её, свою рыжую бестию. Она вернулась, чтобы посмеяться над ним или утешить, а может вернуть к жизни, или это его фантазия. Он уже много раз мечтал увидеть её вот так, стоящей напротив, но она лежала на в земле на глубине 10 метров, а сейчас стоит живее живых и смотрит на него, в её взгляде печаль. Она так печально и как всегда прекрасна его рыжая бестия.

Gorgeous Cucumber

Мне кажется, конец) Или хотелось хэппи энда?

Сумасшедший Лис ^_^

нормальный такой конец,как мне кажется получился))

Gorgeous Cucumber

Согласна)))

Сумасшедший Лис ^_^

вот шикарно)

Gorgeous Cucumber

Спасибо за сотрудничество, коллега 😉

Master Storm

что-то темное скользнуло по стенам. И вроде бы оно не было материальным,но холод от него пробирал до самых костей..дрожь...Книга упала на пол,казалось темнота пытается удушить его своей пустотой и оглушить тишиной.Он лишь видел беснующийся танец тени на стене. Кот уже давно не шипел,он просто сидел и смотрел в одну точку,как завороженный.Темнота...вокруг одна темнота,этот холод...Приехавший утром наряд полиции по вызову случайно заглянувшего соседа констатировал смерть по непонятным причинам,на трупе не было следов насилия или воздействия внешних факторов.Труп как труп,но одно лишь отличало этот уже бездыханный кусок плоти от своих соратников...его глаза были пусты...что случилось с котом,до сих пор неизвестно.КОНЕЦ

Gorgeous Cucumber

Вот это поворот! Спасибо)))

Master Storm

Ну или второй вариант: Он повернулся а там со словами"Фу,че у тя так накурено?Опять сидишь жрать не приготовил себе?И убери эту рыжую скотину а тоя ему щас "шикну"",вошла его мама))

Gorgeous Cucumber

Тоже вариант)) 👍

Master Storm

))

Любовь Рябикина

...опираясь на косяк лапой стоял огромный медведь и скалился во всю пасть. Вторую переднюю лапу он почему-то держал за спиной. В голове мелькнуло - "Ну вот и все... Двери-то запереть забыл". Мишка неожиданно спросил по-человечески: "Что, испугался?". Моя голова задергалась, но изо рта не вырвалось даже сипа. Медведь хрипло рыкнул снова, окидывая меня взглядом: "да в тебе, худосочном, и шестидесяти кило не будет. Мне такая добыча и на фиг не нужна". И плотоядно уставился на моего разожравшегося кота. Несчастный кот вдруг перестал шипеть и спрятался за креслом. Никогда не думал, что котяра умеет говорить, но из-за кресла донеслось воюще-отчетливое: "Все в холодильнике. Забирай и проваливай"...

Gorgeous Cucumber

ахахах, вы просто обязаны писать книги!)

Любовь Рябикина

А я и так писатель.

Gorgeous Cucumber

Здорово!))

Любовь Рябикина

Наберите фамилию и имя в поиске - убедитесь.

Gorgeous Cucumber

замечательно увидеть настоящего писателя на этом сайте)

Любовь Рябикина

Мне интересно общаться с людьми. Иногда такие фактуры попадаются!

Gorgeous Cucumber

действительно))

Человечек Из Москвы

Тут много чего можно придумать, от неловкого столбника, в ожидании прилестной девушки на пороге,которая неожиданно заблудилась, когда собирала грибы или ещё что в лесу не подалёку и тут наступил туман, который собственно и сбил юную девушку с толку... Или от ждал одно, а получил другое, тут всё зависит от иронии, какую книгу читал? если ужастик, то тут думал Фреди к нему неожиданно забрёл, а оказалась красотка или просто какой-нибудь доброй души человек, а если милодраму, то наоборот: ожидал девушку с которой будет жить долго и счастливо, а получил человека который вскоре его и где-нибудь закапал его труп. Так что тут ещё и продолжение зависит от того какой поворот выбрать)

Дог Хантер

в интернете... я про киношку...а ты про что? 😂 😂 😂

Человечек Из Москвы

я? да вот триллер вспомнил) где угорают тоже на протяжении всего фильма)) так их никто и не убил))

Дог Хантер

блин.... где брат-Кондрат? у него травка хорошая есть)))

A. N.

... ветер. Да и кота у него не было. Один он жил всю жизнь. Только две улитки в банке развлекали его одинокую жизнь в ветхом домике на окраине города. А кота он выдумал, ведь 10 лет назад к нему заходил какой-то рыжий бездомный кот в гости, да и того собаки задрали. А без компании грустно. Фантомный рыжий кот - чем не компания? По вечерам они с Рыжим сидели у окна и пили чай из трав и ягод, в то время, когда улитки в банке мирно ползали в свое удовольствие. Рыжий иногда читал ему стихи Маяковского. Евгений, а именно так зовут нашего героя, любил Серебряный век...

Gorgeous Cucumber

Ух-ты, интересно!))

A. N.

Ох, ну старался)

A. N.

Однажды, когда Рыжий, сидя в кресле-качалке, начал читать с гордостью и душевностью: "Дым табачный воздух выел.. ", Евгений вдруг вскочил с кровати и направился к двери. Его нутро чуяло, что должен кто-то прийти. Он открыл тяжелый, ржавый, железный замок двери в ожидании гостей, подмел пол, закрыл банку с улитками и сел напротив входа. Прошел час, два, три, а гостей всё не было. И лишь только один Рыжий сверлил недоумевающим кошачьим взглядом этого сумасшедшего. "20 лет одиночества, что тут взять..", - пробормотал кот и улегся на огромный деревянный подоконник. Вдруг Евгений услышал шум машины, приближающейся к его дому. Он тут же поставил чайник на плиту и побежал во двор.. К ветхому деревянному забору подъехала темно-синяя Шевроле 70-х годов, но в хорошем состоянии. Машина остановилась, открылась дверь и оттуда вышла девушка лет 20-25, хорошо одетая, в большой шляпе, с ярко рыжими волосами и красивой улыбкой. "Здравствуйте, а я Евгения ищу, это не вы случайно?" - "Да, это я, проходите в дом", - с улыбкой на лице произнес наш герой - "Может чаю? Я вот с малиной и смородиной только заварил", - не замолкал мужчина. Сидя у камина с чашкой чая и разговаривая на разные темы, наши герои совсем забыли про время, а на часах было уже 23:25. К слову сказать, Евгений узнал, что девушка эта приехала сюда по просьбе своей матери, это была последняя ее воля. А звали рыжую незнакомку Лилией. Имя странное для тех мест, но нашего героя этого не смутило. "Оставайтесь на ночь, я вас не обижу. Можете оставаться навсегда, я люблю компанию!" - "Как мило с вашей стороны, я с радостью! А можно я к себе на кровать кота возьму? Мне так спокойней", - с улыбкой ответила Лиличка.

A. N.

Наступила ночь. На ясном небе мерцали звезды, не было видно ни единой тучки. Красота да и только. Евгений не спал. Он сидел на огромном деревянном подоконнике, иногда поглядывая на спящую Лилю с Рыжим в обнимку. Он был рад человеку, любому. Возможно девушка стала спасением его из этого ада? "Да и зачем она сюда приехала?" - думал мужчина, томно вздыхая. "Да какая разница, главное, что мне теперь есть с кем поговорить, кроме кота и улиток." Наступило утро. Наш герой проснулся в кресле-качалке от ощущения когтей на своей руке. "Вставай, Жень, там еще машина приехала", - промяукал Рыжий и указал на окно. И действительно, за окном стояла большая белая машина. Евгений взглянул на кровать - девушка еще спала. Он бесшумно вышел во двор, чтобы ее не разбудить. "Что вы хотели?" - спросил Евгений и вышедшего из машины мужчины в синем костюме. "Вы Евгений? Мы за вами приехали, пройдемте в машину." - "Подождите, я Лиличке сообщу, и кота забрать надо, кота. Рыжий его зовут. А мы надолго?" - "Надолго, дело у нас к вам есть. Кота лучше тогда девушке оставьте." Евгений побежал скорее в дом, разбудил девушку, схватил Рыжего в охапку, положив ему в карман томик стихов. "Не обижай ее только и стихи ей читай, понял?" - "Понял-понял, иди уже." Лиличка и Рыжий вышли во двор, чтобы проводить хозяина дома. "Пока мои хорошие, я скоро вернусь. Лиль, смородина в погребе стоит, чтобы чай пить. Малина там же." Мужчина в синем костюме странно посмотрел на Евгения, еще двое мужчин вышли из машины, взяли нашего Женю под руки и усадили назад. "С кем это он говорил?" - удивился мужчина в синем. "Не знаю, донос на него вчера от соседей был, говорят, сам с собой разговаривал, детей пугал. Помешался мужик после смерти жены, уж 20 лет один тут. Шизофрения поди." Большая белая машина с красным крестом отъехала и направилась в сторону города. А Евгений просто рыжих любил: котов и девушек.. На окраине города так и остался стоять ветхий дом, на подоконнике которого банка с улитками. И больше никого.

Gorgeous Cucumber

Я вы увлеклись)))) Круто!)

A. N.

Благодарю) Ну надо же чем-то заниматься, когда не спится)

Наталья Солдатова

в бликах молнии на пороге видна была черная зловещая фигура.. Он застыл от дикого животного страха. Кот выгнул спину и продолжал шипеть. Фигура приближалась с каждым биением сердца. Через тонкие стены дома доносились леденящие душу нечеловеческие завывания. Вот-вот должно было случиться что-то страшное и непоправимое...И вдруг.."Стоп! Снято!" Голос звучал совсем по-человечески. Вспыхнули яркие огни. Кот важным шагом направился к блюдцу с молоком. Он облегченно вздохнул. Все-таки киношные спецэффекты порой навевали ну очень уж неприятные ощущения.

Gorgeous Cucumber

Интересный поворот событий))

Артём

повернулся и в проёме распахнутых дверей увидел тёмный силуэт. под аккомпанемент разбушевавшегося ветра незнакомец медленно направился вглубь комнаты. капли дождя собирались в тонкие струйки и плавно стекали вниз по полам его кроваво-красного плаща, отмечая едва заметными лужицами каждый шаг. кот кажется совсем обезумел от страха, он уже не мог шипеть, не мог даже пошевелиться, и в его до предела расширившихся зрачках отразилось, как вошедший откинул капюшон и низким громоподобным голосом обратился к хозяину: "Я пришёл за тобой" ...

Gorgeous Cucumber

Воу, вам бы следовало писать ужастики!

Артём

спасибо) я подумаю над этим

Ин
Инекече

обратился к хозяину: "Я пришёл за тобой... нет. ну реально. мне уже надоело ждать тебя в баре. ты забыл что ли, что мы договаривались о встрече? 😉
сорри 😊

Gorgeous Cucumber

А вам нужно писать комедии 🙂

Артём

всем роли раздали)

Gorgeous Cucumber

Конечно)

Daniel Svoi

На пороге стояла девушка косплейщица с кошачими лапками, хвостом свисавшим до пола и нарисоваными усиками. Она на ней были только трусики в сине-белую полоску и белый бюстгальтер со смайликами.
Он посмотрел на всё это чудо и как ни в чём не бывало продолжил чтение любимой книги.
Девушка стояла в недоумении, но даже кот не мог ей сказать, что парень не простой человек, а программист, который в этот момент читал книгу про программированию на ассемблере и его не интересовал косплей. Сейчас он был занят великим делом.

Daniel Svoi

Вдохновением конечно 🙂

Gorgeous Cucumber

Неожиданно. Жаль косплейщицу... глуповата она была, но всё равно жаль...

Daniel Svoi

Ничё, она была буддисткой и переродилась в кошку, которую после неё себе завёл парень.

Gorgeous Cucumber

Вот и счастливый конец) Спасибо за историю)

Daniel Svoi

Пожалуйста 😎

Инга Лисенкова

...студеный ветер начал ласково покачивать шторину возле подоконника; шерстка кота, что приподнялась минуту назад, играла с ним, отчего получалось забавное видение огня на недоуменном животном. Это длилось всего минуту, но зрелище так глубоко засело в его сердце: ведь правда, чтобы случилось чудо, не надо ничего ждать или делать из обыденного вон выходящее; надо просто видеть, что чудо есть везде, и оно может спокойно лежать у тебя на коленях или быть за окном; просто видеть...

Gorgeous Cucumber

Превосходно 👍

Gorgeous Cucumber

^__^

Нина Уральская

стояла девушка его мечты с книгой в руках, которая робко предложила ему:"Может почитаем вместе?"Он хотел было уже согласиться, но посмотрел на часы... на часах было 23:00, поздно уже подумал он...и решительно отказался, сославшись на то, что ему пора спать. Импотент, подумала девушка, скрипнула дверью и растворилась в темноте...Идиотка. подумал он, могла бы и ночи спокойной пожелать... почесал своему рыжему коту за ухом и поплелся спать...

Gorgeous Cucumber

Идеальная история)

Наденька Анохина

Стояла ,Она с зонтом в руках, с которого сбегали веселой струйкой капли дождя ,прямо на пол,образуя маленькое море.Я, пришла,-сказала Она поправляя мокрую прядь, упавшую на её улыбающее лицо.Она больше ничего не успела произнести , попав в Его крепкие объятия.А кот не сводил глаз на уроненный в такое маленькое коридорное море Её зонт. Зонт-это кот.Кот-это зонт,так они и познакомились

Gorgeous Cucumber

Интересно)

I.𝕂öt

высунулся сначала черный, влажный нос и затем любопытный, белый и пушистый щенок, который вечно донимал кота... облизывая его и играясь с ним, за что кот его недолюбливал. Щенок тут же пополз вытянув передние лапы, а задними отталкиваясь к хозяину, поглядывая на кота и виляя хвостом, прижимая уши потихоньку поскуливая от восторга ©️ сойдёт ?)

Gorgeous Cucumber

Ещё как)

I.𝕂öt

ну вот рад, что понравилось, задавай еще чего ни будь)

Gorgeous Cucumber

Ох, у меня фантазии не хватит Х)

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/avtor/silvercat можете мя почитать)

Gorgeous Cucumber

Ух-ты) Спасибо)

I.𝕂öt

пжлта)

Ярослава Веричева

Возле порога лежало письмо, серебряный кинжал с древними символами и заколка в виде чёрной розы. Всё это находилось в небольшой луже крови. Поборов недоумение и непонятный животный страх он взял письмо в руки. От него веяло нечто зловещим. Особенно пугающей была печать - лилия и меч на лбу черепа. Это был символ древнего призрачного города

Gorgeous Cucumber

Вау. Интересно))

Мистер Икс

....мертвые с косами стоят и тишина...по телу заструились алые капли крови.. тяжелое тело с грохотом упало на пол... костлявые руки крепко схватили и поволокли за собой...было около полуночи..тусклый лунный свет просачивался сквозь мутное окно освещая темный кровавый след... на полу лежала книга "Как воскресить мертвых"...

Gorgeous Cucumber

Вы обязаны писать ужастики!

Мистер Икс

настроение просто такое))

Gorgeous Cucumber

))))

Мистер Икс

вот так вот)

Чудак Чудаков

На пороге стояла странная девушка по имени Black Falcon. На ней были обтягивающие черные кожаные брюки и плащ, с которого стекала вода. Кот с опаской подошел к ней, и настороженно ворча, принялся тщательно обнюхивать девушке ноги, недобро смотря на нее. -Кто ты? Что тебе здесь надо? -спросил Он. Продолжай. )

Gorgeous Cucumber

Ближе к полудню дверь дома открылась и из него вышла девушка в спортивной одежде. Доедая бутерброд, она непринужденно направилась к велосипеду, краем глаза оценив работу детворы. Мысленно усмехнувшись тому, как должен "обрадоваться" сему действу настоящий хозяин дома, которого девушка давно недолюбливала, она прошла мимо подозрительно шевелящихся кустов, села на велосипед и поехала по своим делам. Ей было досадно, что Он так и не вспомнил, почему она пришла. Он ещё не понимает, что есть на этой земле люди, которых ему всё-же следует бояться. А долг, который он ей проспорил... это лишь повод защитить Его. Теперь весь дом её старого знакомого напичкан жучками, и она сможет по старой дружбе помочь ему, если что-то случится.

Чудак Чудаков

эммм.... "разверни" немного побольше сюжет, напиши дальше. а то мне трудно из этой точки продолжить, не совсем понятно, к чему клонится. )

Gorgeous Cucumber

А пишите, что в голову взбредет) Можете даже закончить историю)

Чудак Чудаков

ладно, как настроение будет может еще попишу. а то у нас затянулось немного ). но так вообще неплохой боевичок получился ) а может потом новую начнем с тобой.

Gorgeous Cucumber

А может)

Денис Ларионов

Стояла она. Легкий сквозняк нежно шевелил её волосы . Кудри золотого цвета подсвеченные сзади лампой , сияли. Она чуть смущенно улыбалась , словно извиняясь за то , что пришла. - Лиза это ты! Его голос прозвучавший в тишине показался чужим . В нем что то треснуло , падая в низ , в самую глубину памяти .

Gorgeous Cucumber

- Следуй за мной, чудак! - воскликнул незнакомец и помчался по берегу. А что я? Я, конечно же, последовал за ним. Бежали мы около десяти минут, но песок - не прогулочная дорожка, поэтому мне казалось, что бежим мы уже час... В какой-то момент я подумал "А на кой это мне? Почему я вообще иду на поводу у этого странного человека?", но что-то внутри подогревало, подстегивало, делало ноги пружинистыми и легкими... Любопытство? Дух авантюриста? Не знаю что это, но оно привело меня к скалам. Старик махнул мне рукой, и я остановился. - А теперь тихо. Если захочешь задать мне глупый вопрос, остановись. А они у тебя все глупые, так что лучше вообще молчи. - прошептал мне он.

Денис Ларионов

Да я если и хотел задать вопрос то , при всем желание не смог бы этого сделать. После кажущейся легкой пробежке, мне явно не хватало воздуха . Пока этот тип высматривал что то за поворотом , пытался прийти в себя . Легкие клокотали , требуя больше кислорода , в ноги словно налили свинца . Я опёрся о скалу чувствуя привкус крови , пытаясь сплюнуть ставшую такой вязкой слюну . - Вот ведь , уже и не помню , когда последний раз дальше пекарни ходил . Кое как справившись с приступами тошноты и головокружением всмотрелся в его силуэт . Он хихикал! Просто стоял и хихикал , потирая одной рукой скалу. -Да он болен! - Эй ты! Ты как там задохлик , пришел в себя? Иди сюда посмотри на этих мерзких червей . Выражение его лица от меня скрыла тень , подойдя выглянул из-за скалы . -Не может быть ! Да как они посмели! Мой голос словно сам собой сбился на визгливый фальцет . Но сухая рука зажала его . -Да тише ты дурень ! Услышат ведь!

Gorgeous Cucumber

А за скалой передо мной предстала не самая приятная картина. Люди, облаченные во все черное разрезали на части настоящего кита. И как такое могло происходить в нашем городе? Я сразу же начал теряться в догадках, что же делать в данной ситуации. - Погоди... это ещё не всё, парень... - прошептал старик.

Денис Ларионов

В немом ужасе смотрел на это кровавое безумие . Черные балахоны сновали туда сюда , складывая куски плоти в одно место . Один ,по всей видимости главный , стоя и руководил . Наблюдая за ними, по моему телу распространился рой мурашек . Так ведь они все это делали в полном молчание ! Ни единого звука . Ни крик чаек и даже шума моря , стояла полная тишина . Но вот трое ,войдя внутрь кита и, чуть позже к ним присоединился четвертый . Вытащили на свет сердце кита . Оно было такое огромно ,что тем четверым на помощь поспешили еще двое . Зачем же все это ? -Ахаха смотри ! Внимательно смотри . Хотя ,ты ведь и так знаешь для чего . В горле стоял комок . Где то далеко тихий голос сипел .- Но я ведь ничего не говорил! -Смотри . Сейчас он явит свое мерзкую личину . Проклятый! И на сим откланюсь спать) Но завтра вернусь ! Так что не сачкуйте! Спокойной ночи.

Gorgeous Cucumber

Спокойной ночи) Я тоже завтра допишу... А вообще я преклоняюсь перед вашим творчеством и ничего не хочу делать, только читать))

Наташа Скрипинец

стояла она, немного мокрая, от мелкого дождя,
прическа раскукожена от ветра была,
ей просто некуда было идти,
а тут свет в окне ярко горит,
и он на подоконнике спокойно сидит.
Ей так хотелось укрыться от дождя...
Она решила - зайду, поздороваюсь,
вдруг это судьба, так поздно к нему привела...

Gorgeous Cucumber

)))))

Александр

старая соседка в стрингах, а в руках плетка и страпон. Парень секунду смотрел на нее изумленным и полным отчаяния взглядом. Быстро глянул вниз с четвертого этажа, затем на нее. Произнес - "Да ну, на хуй!" И выпрыгнул из окна.... P.S. Старухе пришлось отстрапонить себя саму.))))))))

Gorgeous Cucumber

А та что ответила?

Александр

А у тебя автомат Калашникова есть???

Александр

На что Баба-Яга усмехнулась, достала из ступы автомат и произнесла, ехидно смеясь - "Есть!!!!")))) продолжение за тобой)))

Gorgeous Cucumber

Тогда Аленушка молча показала свои документы?