Елена Дедёшина

как пережить боль утраты близкого человека и не сойти с ума?

Ответы · страница 9
Maxim Novikov

Он ушёл от тебя или из жизни?

Елена Дедёшина

от меня из жизни... папа умер. 😢

Maxim Novikov

Для начала поставить свечку за упокой. Поговорить со священником

Елена Дедёшина

была уже. больно невыносимо

Евгений Седелкин

только время и то не всегда(

Евгений Седелкин

к сожалению да, проходил...

Елена Дедёшина

даже когда предупреждают заранее... к этому невозможно подготовиться

Денис

Уйдите в бизнес-отвлекает

Денис

Это пройдёт. Человек такая скотина, что ко всему привыкает

Елена Дедёшина

привыкает, хорошо, когда есть поддержка, плохо - когда нет

Денис

Будут и дети и приятные хлопоты всё заполнят

Елена Дедёшина

эх. вашими бы устами, как говорится

Денис

Когда бегемот в зоопарке зевнул-медведь по завидовал: таким бы ртом, да медка хлебнуть

Павел Корякин

Больше с людьми общаться.

Павел Корякин

Бывает. Надо искать, что интересно. У меня было такое. Человеку может помочь человек.

Павел Корякин

На одном человеке свет клином не сошёлся, если это не близкий родственник, да и их потерю люди переживают.

Хорёк D))))

Расставание или смерть?

Елена Дедёшина

может это знак - что надо что-то менять вокруг?

Хорёк D))))

Ну праздники то разные сначала 1 мая потом 8 марта теперь нг

Елена Дедёшина

или может это начало каких то изменений, может даже в лучшую сторону?

Елена Дедёшина

да. главное - не унывать, или пытаться не унывать

Хорёк D))))

Ну как я сказал не падать духом как бы больно и грустно не было жизнь продолжается

Александр

Приезжайте...Напьемся)))

Rickromanoff

просто,займись делом

Rickromanoff

да я и сам парень хоть куда

Елена Дедёшина

молодца! счастья тебе, здоровья, сил и удачи во всем!

Елена Дедёшина

ну ты позитивный - справишься! я в тебя верю!

Елена Дедёшина

ты же пишешь, что парень хоть куда! я прям сразу себе представила, что ты действительно - парень -хоть куда!

Rickromanoff

у женщин очень развито эта функция больше чем у мужчин

Дмитрий Шмидт

смотря какая утрата

Дмитрий Шмидт

здесь уж не до шуток, прошу прощение и соболезную

Евгений Черненко

Смотря какая утрата

Евгений Черненко

Просто жить дальше, ты же все еще жива. Время все лечит проверенно лично.

Геннадий

напиться возможно

Елена Дедёшина

или накуриться, или уколоться, или унюхаться, или.... мне все это не подходит 😞

Геннадий

принимай антидепрессанты,психотропные вещества,наркотического содержания с разрещения и рецепта психиатра

Елена Дедёшина

не дают - говорят работать нельзя будет

Геннадий

конечно нельзя,тогда тебе никто и ничего не поможет больше,или алкоголь или таблетки!! можешь повесится!

Catt Catt

Продолжать жить.

Елена Дедёшина

спасибо! так приятно, что абсолютно незнакомые люди помогаю пережить трудную минуту! и это 5 часов уже утра!спасибо Вам, что Вы есть, и дай Вам Бог долгих лет жизни и здоровья!

Catt Catt

Бог с вами! Зач то меня благодарить то? Всё наладится. Жизнь у нас, и мы обязаны ей жизнью!

Елена Дедёшина

😉 спасибо, что вы есть! здесь и сейчас! Всех благ!

Catt Catt

И вам, всего самого самого прекрасного! 🙂

Роман Бритачков

бороться дальше

Роман Бритачков

жизнь такова,все равно надо думать о будущем

Rustam Mursaliyev

найти другого

Елена Дедёшина

ничего. грустно только очень

Rustam Mursaliyev

пройдет. Хорошо что вы его любите. Значит он прожил достойную жизнь

Ар
Артур

Родственник?

Ар
Артур

Я не знаю что нужно говорить. Знаю только одно, твоей маме больнее. Сейчас ты нужна ей. Очень нужна.

Елена Дедёшина

я поеду, но это будет только завтра, а сейчас у меня бессонница,несмотря на выпитые успокоительные. спасибо! так приятно, что абсолютно незнакомые люди помогаю пережить трудную минуту! спасибо Вам, что Вы есть, и дай Вам Бог долгих лет жизни и здоровья!

Ар
Артур

Будут происходить странные события. Мой любимый дед, заглядывает в мои сны и рвет меня в шахматы, как тогда.

Елена Дедёшина

🙂 спасибо! от ваших слов теплеет на душе!

Михаил Яковлев

Крепиться!!!

Елена Дедёшина

спасибо! так приятно, что абсолютно незнакомые люди помогаю пережить трудную минуту! спасибо Вам, что Вы есть, и дай Вам Бог долгих лет жизни и здоровья!

Михаил Яковлев

Да сам был в этой шкуре родителей обоих потерял за 26 дней шок!!!((((

Елена Дедёшина

соболезную! но все же это очень больно!

Михаил Яковлев

Ну это жизнь !!! И от неё некуда не денешься !!! Остаётся только крепиться!!!

Pawel Myllyla

время лечит

Pawel Myllyla

все мы там будем да и вы встретитесь)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Сойди сюда

Виталий Дольский

он не умер

Елена Дедёшина

это очень масштабно и внеразумительно, а вот душа, как некий объект с определенным набором функций и качеств, как-то яснее будет

Виталий Дольский

душа не материальма а мысли материальны об этом подумай

Елена Дедёшина

Виталий Дольский

мы все едины только не задумываемся об этом а зря .все будет хорошо не переживай.

Елена Дедёшина

еще раз огромное спасибо за поддержку! всех благ!

अनन्‍त

Молиться