Елена Некипелова

🖼И как этот праздник отмечать?

Ответы
Котопланетянин.

Это он сам себе предлогает ) Одной рукой другой руке. на мол, отметь.. А другая рука такая, не, я не пью. Тогда он выпивает это пьющей рукой и говорит, ух.. хорошо пошла )

V/
V/S/G/

а мне по фен-шую мягко говоря грубо выражаясь..я в этот день Родился или как правильне сказать Мама меня родила..🍁🙏

Елена Некипелова

И у меня скоро днюха

К.а.н.он

"Я рад, что встретился с тобой. Сейчас бутылочку откроем. Мы объявили пьянству бой. Но надо выпить перед боем"

V/
V/S/G

Есть пиво без спирта сладкое женское со вкусом черешни Встречай сколько выпьешь

Елена Некипелова

фииииииииииии

V/
V/S/G

Елена вы алкач.?...или алергия на черешню.?

Елена Некипелова

Черешню люблю отдельно

V/
V/S/G

яВ ас понял..есть пиво с ароматом Весны..Лета и Осени...пробуйте выбирайте Мне Осень нравится больше всего

Валерий Довнер

У меня все дни в году безалкогольные. Даже на Новый год и юбилеи родственников.

Юр
Юрий

Целый день не пить? Это праздник ненависти к тем, кому выпить очень нужно.

Александр Петрович Кудрявцев

наверное кефиром. Причем самым кислым чтоб соответствовало лицо

Георгий Кузнецов

я говорил тебе звонил твой дракон..🖼

Толян. V

ну травки покури....ацетон понюхай😝🤷‍♂️

Елена Некипелова

только после тебя

Толян. V

да не вопрос...даж вместе можно🤣

Викторович

😁, только кампотик спасет этот праздник...

Лос Ещё-Один-Лос

выпить водки, но не более литра - грамм 900.

Ре
Рептилоид

Уничтожать алкоголь путём выпивания🤣

Константин Саратовцев

Как в прошлом, водку вылить в чайник.

Александр Грызлов

Я без него все праздники отмечаю

Юрий Свиридов

Мы в ответе за тех кому наливаем

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

хорошо, что я его пропустила 🤣

Mr. John Doe

Уже не отметили - да и уд с ним.)

Alex Dark 🇷🇺

День Башкирии, стопку можно🤝

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну пригубить то можно.🍷🤝🍷

Qqqq Qqqqq

тут главное не закусывать