Эм Ма

Вы когда-нибудь искали черную кошку в темной комнате?

Ответы · страница 2
Дмитрий Гетманский

Зачем?! Мои, только ложишься спать приползают сами и ложатся на тебя, куда сами захотят, а их двое...

Александр Екимов

Да. Это элементарно. Стоит встать ночью в туалет, как сразу наступишь на мягкую черную животину.

Хатуль Мадан

Зачем искать? Она сама приходит и ложитцца на грудь)))) Не кошка, а кот. По крайней мере у меня.)))

Сергей Мартюк

нет.а вот приятель в комуналке по кису написал.думал живая.оказалось игрушка..попал малость

Aleksey Rastorguev

да искал когда мне кашара в обувь на сал,почему в темноте,потому что свет на районе рубанули

Asoft Asoft

Все люди на протяжении всей своей жизни примерно этим и занимаются, за редким исключением.

Asoft Asoft

кто осознал, тот перестает, но таких единицы

Garyn Garyn

в прямом смысле нет :о). а в переносном - во-о-обще получается из темной комнаты не выхожу

Эм Ма

🙂 говорят, бесполезное занятие

Garyn Garyn

брехня. кто ищет тот всегда найдет.

Garyn Garyn

кто не рискует то не пьет шампанского

C2H5Oh-98

главное чтобы кошка и комната находились в одном пространственно временом континиуме

Maks Uhlianitsa

У меня нет чёрной кошки. У меня есть чёрный кот, да и то, с белым треугольником на горле)

Вера Романова

так мы все этим только и занимаемся, кто в темноте, кто с завязанными по жизни глазами

++
+++++++

Глупо искать..."Это тем более глупо, если эта кошка умная, смелая и вежливая".Шойгу

Abc

А ещё труднее искать, когда её там нет!!!

Георгий Ю.

Да еще Конфуций сказал,что это дело бесполезное,еще 2500 лет тому назад...ха-ха-ха...

Эм Ма

ну, он сказал, что это довольно трудно)

Георгий Ю.

Я помню этот трактат дословно,детка....

Георгий Ю.

Нет....на древнекитайском....

Георгий Ю.

не понял,еще раз для глупых...ха-ха-ха...

Георгий Ю.

А сейчас,только пятки смажу....

Георгий Ю.

Википедия доступна всем...детка...а тут еще и приказной тон....ссылку давай...давай до свидания!!!

Анатолий Плотников

корову искал чёрную ночью на кладбище до сих пор в туалет хожу только со светой

Эм Ма

протез - это совсем замена

Эм Ма

Кошка? Это как метафора о бессмысленной трате времени

Эм Ма

Да вон под окном, у мусорки

Анатолий Плотников

коту хорошо он может по помойке лазить я нет

Эм Ма

Что коту хорошо, то немцу смерть)

Александр

а зачем в темной? я включу свет и сниму тапок с левой ноги-мигом сама найдется....

Андрей Воробьёв

Как оказывается - мы делаем это всю жизнь, только замечаем это слишком поздно!?!

Gena El Cocodrilo

Да. Искал оную у негра, сидящего в полночь в подвале, в заднице. )))) Не нашёл(((((.

Алексей Гоблинский

Конечно! После того как надоело её искать, повесил ей на шею колокольчик.

Alexandre Unknoun

а Вы когда-нибудь ударялись мизинцем на ноге о мебель в тёмной комнате? 🙂

H Г

нет, это трудно, особенно когда противная кошечка не хочет чтоб ее нашли

ОК
Ольга Кондрикова

нет, искала пятеро котят только ползать которые научились по всему дому