•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Я не пойду с тобой по ресторанам
Я не могу смотреть на эти пары
Одна поеду ночью в караоке
И там спою, что все будут в шоке💃🔥😏
🖼

Ответы
Валерий Воронов

Ты пела так, что выли все собаки, а в караоке обвалился потолок?

Валерий Воронов

Я бы послушал ,.Поофессионалы надоели

Niemand Против Войны

... И так спою, што все там ахренеют.
Выдерживайте ритм, барышня.

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...

Eduard

Так подпою тебе я в караоке
Что сама окажешься ты в шоке))

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

С чего ты взяла,что я не спою с тобой?

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ого было и на лицах владельцев караоке)))Никогда такого не было....Так мне и выпить поставили от заведения и народ что был стороной не обошел...

𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нажрался я в тот вечер реально круто,хоть и не собирался)))Зашли пивка попить))))

Владимир Писарев

Самый крутой хит???

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

ну я и не стараюсь не мой диапозон конечно, да и у нас небыло вокала, хотя в хоре мне учитель говорила что самый высокий и чистый голос, могла развить

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

но небыло учителей, а в училище музыкальное какой смысл поступать если ты идёшь на вышку на юриста

Владимир Писарев

Я надеюсь Вы юристом стали,я и школы музыкальной не окончил,но что то пою

Владимир Писарев

Певцов сейчас переизбыток,нормальных юристов мало

Марго Беккер

🤷‍♂️😉

Николай Смирнов

Правда.

Майя Петрова

😆👍🤝