Ирина Никитина

Дорогие мужчины.а чего вы так орете то когда болеете за наших? Вы правда уверены,что они вас услышат там,по ту сторону экрана? ))))

Ответы · страница 2
Pavel Menaylov

Не в этом суть. Суть в том, что округа должна знать, что происходит в мире футбола в эту минуту. Нравится вам это или нет.

Niemand Против Войны

Мы какбэ отождествляем себя с теми, кто по ту сторону экрана. Лежим на диване со своим пузом, сосем пиво и орем.

Роман Корноухов

Это нервное, как у пассажиров, которые хлопают в ладошки после посадки. Я бывает ору, даже играя в танки в сети

Евгений Федотов

на вчерашнем футболе наверное н6икто не орал, а только ругался грязно в сторону тренера и игроков.ПОЗОРИЩЕ!!!

Валерий Геворков

Хотелось бы - что бы услышали -
Ладно - я больше не буду - они все равно играть не умеют - чего переживать то -

Владислав Васильев

Если ещё и по батарее громко стучать, то не только услышат но и в гости могут заглянуть)) Наши - они такие))

Геннадий Фиськов

Это просто не растраченная энергия в мирных целях. Хотя можно предложить и более достойное применение...

Вадим Ясаков

Дорогие девочки а чего вы визжите, когда показывают какого-нибудь Рикки? Вы правда уверены, что... и т.д.)))

Сергей Подгорнов

Милые женщины а Вы для чего орете по ночам во время секса ? Вы правда уверены , что соседям это нравится ?

Сергей Н. Видякин

А действительно, чего орать? Если по ту сторону экрана играют, как дворовая команда, так хоть оборись!(((

Balepiy Zhookob

а почему вы дамы рыдаете когда смотрите эти дебильные сериалы, думаете там вас услышат, внутри экрана?

Вера Ершова

я футбол не смотрю, но когда смотрю кино, бывает ору что-нибудь героям, например: "Куда ты идёшь, дура!" 😄

Радик Шагеев

Ну мы же не укоряем вас за то что вы разговариваете с героинями сериалов, мы вам просто сочувствуем...

Алексей Горбатюк

Существует информационное поле, которое позволяет подпитывать наших спортсменов нашими эмоциями.

Nikolai Garskov

А ТО! Или еще какую ни будь более угрожающую аббревиатуру для них придумаем, если не пошевелятся!

Ирина Лавелина

Я хоть и женщина, но тоже ору и возмущаюсь. Чуть инфаркт не хватил, когда наши с канадцами играли.

Светлана Мищенко

в иных случаях не думается же, услышит ли кто-нибудь по ту сторону несущей конструкции, или нет

Сергей Жданов

Энергетика передается, однозначно... Иначе бы женщины не занимались бы приворотами ет сетера...

Виталий Козачишен

Я совсем этим не болею, и мне абсолютно безразлично, какое лицо, какому его "начистит" и за что!

Jeihun Mamedov

а ваши слезы и переживания помогают вашим любимым героиням или героям по ту сторону экрана?