˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

🖼Мои планы на вечер. А у вас какие?

Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Андрей Григорьев

Да черт его знает. Вчера вот без всяких планов нахлобучили с другом литр. А учитывая то, что он безногий инвалид, пришлось его до дома катить. Это сказать просто, а он же на електронном кресле, которое по управлению сложнее самолета. Он невменяемый, я не хуже и еще друг один. Всему селу было весело.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Зато есть что вспомнить

Андрей Григорьев

И есть что забыть...

Indees Rybckin

А не опустошают такие планы? Не бывает такого, приходит осознание, что вечер прожит как то не так?! Это не мораль, каждому своё. Просто интересно. Многих спрашиваю

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Раз в сто лет можно и бокал вина под хороший фильм или книгу

Indees Rybckin

Абсолютно! Так это у вас последний бокал будет вечером?)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Единственный

Indees Rybckin

))))

Алексей Из Мира Сего

прибухнуть?)) а вы знаете что это клише воспринятое неосознанно вами из фильмов и прочего социального простраснства

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Просветите меня

Алексей Из Мира Сего

ну так уже... говорю же.. постить себя с бокальчиков вина это типа круто так.. престижна... таким делом занята дельным)) какое вино вы пьете?

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Из Испании. Хорошее вино

Ол
Олег

на что смотреть? руль чур не трогать!... не хочу так с Вами познакомиться....

Ол
Олег

ну... в том смысле, что и в машину не залазить....

Ол
Олег

вот это пожалуйста... пость сёдня лЕНКА РУЛИТ...

Ал
Александр

Коленка с бокалом?🤔 Неё, проверка снаряжения, . . .припасов, продуктов

Ведающий.

Хрен его знает, где я буду вечером.
Может дома, а может на призывном.

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Все может быть

Ведающий.

Такие мои планы🤷‍♂️

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Хорошие планы

Ведающий.

))

Oleg Voronov

Чего-нибудь почитать. А еще написать обзор одного кинофильма.

Oleg Voronov

Поэтому как-нибудь до НГ дотяну - и закрою лавочку)

Не
Незнакомка)

Ну конечно, надо по силам что-то делать...

Oleg Voronov

Да. У меня и так две работы, еще и факультатив на шею себе повесил. Правда еще тогда, когда нам врубили дистант, в 2020 году.

Не
Незнакомка)

Узнаю себя...😄🙈

Oleg Voronov

Вот-вот) А потом думаешь: "Зачем? Зачем?"

Же
Жеребец

Никаких планов ближайшие 2 месяца, кроме прогулок и безделья

Же
Жеребец

Я мысленно буду с тобой))

Же
Жеребец

Доброго тебе утра)) после спячки напишу)))

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Хорошо. Приятных снов

Же
Жеребец

Спасибо))

Ин
Интеллигент

Сделать все что от меня зависит и невероятно красиво))

Ин
Интеллигент

Какая маладэц ☺

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

Еще какая😅

Александр Трященко

Хочешь насмешить Бога? расскажи ему о своих планах.

Котэ Живущий На Излучине

🖼

Котэ Живущий На Излучине

Ну я и за того и за другого 🤭

Котэ Живущий На Излучине

Играю сам с собой )))))

Геннадий Васильевич

Если сбегу, то тоже попью винца белого. Самтреста.

Геннадий Васильевич

Нет, ни кто не сдал.

Геннадий Васильевич

Вот и я думаю, хорошо всё будет.

Геннадий Васильевич

Надо, надо.

*В Моих Руках*

🖼Готов поддержать тебя ,если получится)

Игорь Крайнов

У меня такие планы на всю жизнь ) Это нормально )

Сергей Субботний

тёмный кантик под ногтем...
значит это агроном!

Габил Асланов

Меня друзья пригласили на пивной после работы.

Al
Alex-О

Напиток При свечах и глазах напротив…😎👌

Людмила

это не планы. скорее это у многих традиция

Дмитрий Краснов

ну да -традиционные планы . или планы на то что бы соблюсти традицию

˙·٠•●Ƹ̴ Твой_Ангел Ʒ●•٠·˙

В моем случае это большая редкость

Людмила

👍

Антоша

приблизительногрубонеточно такие жи...😁