>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

как Вы относитесь к благотворительности и почему?

Ответы
Анна Воронкова

очень хорошо отношусь и сама стараюсь по возможности участвовать. Люди, занимающиеся благотворительностью в большинстве своем - это люди, которые не разучились сочувствовать и сопереживать.

Дмитрий Новиков

ПОЛОЖИТЕЛЬНО,ПОКА ЕСТЬ СОСТРАДАНИЕ,У ЧЕЛОВЕЧЕСТВА ЕСТЬ БУДУЩЕЕ!!!И ПО ПОВОДУ ИЗРЕЧЕНИЯ "КРАСОТА СПАСЁТ МИР"НЕ МНОГО НЕ СОГЛАШУСЬ,ДОБРОТА И ТОЛЬКО ОНА МОЖЕТ СПАСТИ МИР.!!!

Светлана Бычкова

Отношусь отлично, с глубоким уважением. Одно только смущает постоянно, а дойдут ли средства до адресата? Почему то не верится в это с каждым годом все больше и больше.

Галина Шилина

Если средства позволяют, то почему бы и не помочь? Особенно, если нуждаются дети. Да и взрослые могут попасть в наше время в безысходную ситуацию...

Василий Парамей

Только положительно......Пока государство не в состоянии помочь, почему бы нам не помогать тем же дет.домам. больницам.... 🙂

Анастасия Егорова

к благотворительности..Смотря к какой.Сейчас столько мошенников развелось,что даже не знаешь,чтоит ли помогать.

Владимир Кокшаров

если вижу что от этого будет действительно какая-то польза, - почему бы и нет..., но категорически не терплю халявы

Adlet Kabdiev

если это реальная помощь нуждающимся тогда с позитивом! потому что тебе когда нибудь то же понадобится помощь!

Владимир Дубровский

Никак я к ней не отношусь. Беден как российский ученый (аналог - церковный крыс). И она ко мне не относится (((

Василий Мишуков

Отношусь очень положительно, жаль когда люди собирают деньги на лечение ребёнка. Но такая у нас страна.:-(

Ma
Maverick

лучше дать человеку деньги лично в руки,чем кормить кучу дармоедов,которые эти деньги в итоге и свиснут

Gr
Grek

Как к методу самовоспитания. потому что надо делиться и потомучто ни что нам не принадлежит на вечно

Д1
Дания 17

у меня нет столько денег,так что я к ней не отношусь) а те,которые богатье этим занимаются,им БРАВО)))

Виктор Юсупов

Положительно, во первых это приятно - помогать, во вторых добро возвращается еще большим добром.

Мухтарбек Игликов

хорошо. всё вернётся. в штатах было профсоюза. а был и есть отдел благотворительности

Олеся Двойцева

Спокойно, но к реальным бедам, а не так, что деньги дашь, а они по карманам разойдутся

Марина Смирнова

отношусь положительно, Сегодня ты помог человеку а завтра он тебе протянет руку

Родион Сауленко

нормально, есть луди которые нуждаються в помощи, но сами себбе помочь не могут

Владимир Ужовский

Плохо отношусь, решение социальных проблем благотворительностью не заменишь.

Ирина Барманова

мне нечего дать другим но если я могу то ни когда не откажусь другим в помощи!!!