Матанга Александровна

Откуда приходит вдохновение?

Ответы
Юрий Михайлович Колесник

...Домой приходишь,а её нет... на столе записка о делах,что нужно сделать,меню об ужине и чтоб свои носки постирал не забыл.......

Юрий Михайлович Колесник

...Вдохновение копит где то.... Сказала,что будет поздно....... 😞

Матанга Александровна

вот так бывает.благо,что вы любите...а смогли бы Вы полюбить другую, если бы все таки она не стала возвращаться....?

Юрий Михайлович Колесник

...Время покажет...!!!!! 😞

Юрий Кучер

"..Вдохновение приходит Свыше, а злато снизу.., и не возможно одновременно летать и ползать..!" (Брэм Стокер "Скорбь Сатаны")

Юрий Кучер

Другими словами Духовное и материальное

Юрий Кучер

То что не продается за деньги...

Матанга Александровна

я подумаю и напишу завтра)

Юрий Кучер

Договорились.. До завтра!;)

Анатолий Плотников

вот мне тоже интересно вчера с маху написал стих который задумал пол года назад а щас ни хрена -может погода?

Виктор Бузинский

Из затылка , ведь перед тем как ему придти , мы чаще всего затылок чешем...)))

Тайга ***

сама задаюсь вопросом. От хороших эмоций и приятных людей, наверное))))

Камилла Грэй

Невозможно назвать определенное место Оно приходит из не откуда)

Александр Арзамасцев

С потолка,сидишь бывало,бац по башке и ты такой вдохновенный 😄

Матанга Александровна

да да да)так и получается!)

Юрий Суровегин

...у кого от чего...у меня-я представляю что она подо мной...

Глоупен Тырл

Вдох-выдох, вдох-выдох... От папы-мамы, наверное..

Петр Шенделев

Вот это точно не заказать, но иногда случается

Матанга Александровна

да....то пропадает,то появляется....Вы отслеживаете это?

Петр Шенделев

Зачем? Чем внезапнее, тем ...глубже что ли

Матанга Александровна

нет,просто потом начинаешь контролировать это)

Петр Шенделев

Вдохновение и контроль-вещи несовместимые. По другому-это что то другое

Матанга Александровна

по началу контроль мешает.потом это входит в систему.ты уже не контролируешь а просто это становится твоим образом жизни - вдохновение....в идеале так)но надо всегда искуственно себя встряхивать как то...если понимаете,делать себе маленькие стрессы

Петр Шенделев

Тогда это не вдохновение, а какоея то духовная (извините) насилие. Не надо себя насиловать- это всегда заканчивается разочарованием и болью

Матанга Александровна

нет.это не насилие,это внимание называется.

Олег Червов

из души - когда душа поет тогда и вдохновение

Олег Червов

когда живешь в мире и согласии и не гадишь всем подряд

Матанга Александровна

а если вдруг вам нагадил кто то..?

Олег Червов

от вдохновения остается лишь запах

Rushan Mukhamedov

Вдохновение приходит от одухотворения

Матанга Александровна

негатив/позитив это всего лишь + и - ....) когда у нас жизнь(дела) в минусе,мы искренне ищем +, минус двигает нас вперед,к ответам.......к плюсу...)

Елена Григорьева

Когда человеку хорошо - его осеняет......

Asif Kerimov

ПОЗНАНИЕ О ДУХОВНОМ СОЗДАТЕЛЕ ВСЕГО

Михаил Симчич

оно приходит после выдохновения

Владимир Кузнецов

Кошкам от мартовских котов!!

Игорь Румянцев

из глубины вашего сознания

Влад Чепкасов

Необычные ситуации и люди

Евгений Ефратов

От озарения и осознания.

Матанга Александровна

от осознания да......но когда и несчастлив,тоже осознан, а вдохновение дает счастье,а откуда приходит озарение и осознание.....

Вл
Владимир

От сильного впечатления

Матанга Александровна

плохого или хорошего?или того и того?