Марина Минусинск

Хочу… Хочу… Хочу... Чтоб отчаявшей паре сказали: «Поздравляем — у вас будет ребёнок!» Пожилым родителям: «Соскучились — Едем!» Каждому больному — «Вы здоровы!» Любящей девушке — «Будь моей женой!» А ребёнку в детдоме: «Одевайся — За тобой пришла Мама!»

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я... - Меня зовут Маша, я либералка... - Меня зовут Степа, я либерал... - Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист?! ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пи%арами, кем бы ты тогда был?! ! - Тогда бы я был либералом.

Приходит новый учитель в класс: - Меня зовут Абрам Давидович, я либерал. А теперь все вставайте по очереди и представляйтесь так же как и я... - Меня зовут Маша, я либералка... - Меня зовут Степа, я либерал... - Меня Вовочка, я сталинист. - Вовочка, почему ты сталинист?! ! - Моя мама сталинистка, мой папа сталинист, мои друзья сталинисты и я тоже сталинист. - Вовочка, а если бы твоя мама была проституткой, твой папа - наркоманом, а друзья - пи%арами, кем бы ты тогда был?! ! - Тогда бы я был либералом

Александр Варлаков

Ну прям второй "Булат Окуджава"... (нищему дай коня... , ...и не забудь про меня)... 😄 👍

Наталья Александровна

Здорово!!!!!!!!!! У меня даже слёзы навернулись! Спасибо! Редко тут такое прочитаешь.!!!

Наташа Сухачева

Какие замечательные "хочу"!!!! Давайте хотеть вместе?! Может кому-то станет легче...

Елена Борисова

Вот бы все враз этого захотели!!! Представляете - какое бы на земле было счастье!!!

Андрей Укротителькармы

Это всё - попытка убежать от себя. Для себя чего хочешь???

Елена Ильина

Полностью Вас поддерживаю!!! Пусть все так и случится

Влада Влада

было бы здорово! Вы очень славная...раз этого хотите!!!

Евгений Шидлюк. Омск.

А мне б с утра рюмашечку и огурчик...Хочу. Хочу! Хочу!!

Корлан Тюлюбаева

Здорово, классные хочу, пусть исполнятся)))

Татьяна Лобанова

Я тоже хочу,хочу,хочу! Счастья вам,люди!

Надежда Карпец (Калевич)

И я хочу) дай Бог что бы так и было))))))

Александр Данилин

я тоже хочу много чего .но не скажу.

Анатолий Горецкий

хорошее желание...пусть сбудется...

Эллочка Черкасова

оооо..это так мило..я тоже так хочу

Nonna Pictownikowa

молодец! и мне бы этого хотелось

Андрей Пуляев

Счастья всем- это здорово!

Валентин Кузённый

я солидарен с ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!

Александр Болотов

Шалом Алейхим Добрая Душа

Айше Джепарова

этого, большинство хотят