Гр
Григорович

Искренность — это чистосердечие. Мало кто обладает этим качеством, и то, что мы принимаем за него, чаще всего просто тонкое притворство, цель которого — добиться откровенности окружающих.

Ответы
Майор 1

Это сложный вопрос, с одной стороны честность, правда, с другой грубость. Я бы сказал, что в умелых руках это инструмент открытия души оппонента, все зависит от цели.

Сергей Николаевич Коваленко

Лишь бы эта грошовая откровенность в свинство и панибратство не перешла? А значит, из двух зол выбирают меньшее. Нет уж. Пускай, лучше притворяются.

Латифа Тубажанова

да, правы... но с годами становишься сканером и можно запросто прочитать притворство

Раиса Глинкина

очень редкое качество на самом деле. единичные экземпляры

Ксения Стодумова

не все задумываются о смысле этого слова. А жаль..

Геннадий Зновенко

тогда безкорыстие = если можно так сказать ...

Алевтина Шорникова

к сожалению да , человечество идет к этому

Василий Соболев

во графоманы то поперли, как дрожжи

Василий Соболев

то есть вы бебеля хотите сказать от бабеля отличаете, лол

Гр
Григорович

Август Бебель? Который описал женщину при коммунизме? Ну, разумеется!

Василий Соболев

это не делает вас менее упоротым снобом

Гр
Григорович

Ну, вообще-то, я вашу маму защищал в классе, когда ее татары обижали.

Гр
Григорович

Да, а ваша мама - Татьяна Соболева же!